А магазины все закрываются...

Коллективные мероприятия раздела, встречи и отдых

Модераторы: Corey, Дита

А магазины все закрываются...

Сообщение olethka Чт июн 11, 2015 18:26

Вот и кризис упал на плечи товарищей в магазинах.
Магазины не выдерживают аренды и налогов и постепенно сокращаются. Уходят в подполье.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Re: А магазины все закрываются...

Сообщение дедушко Алик Пн июн 15, 2015 12:56

Говорят,что и театры, с приходом надолжность управляющего завкультпросветом, скоро спустятся в теплотрассу через колодцы с люками без крышек.Упадут на плечи чернорабочих,навечно упрятанных там для непрерывного срочного ремонта,изъеденных ржавчиной прошловековых труб,внося луч света, в тёмное царство,освещая мыслью пучину сточных вод... Уйдут в underground.
  • 0

Интерьеры кирова
дедушко Алик

Цитата

Сообщение Лимонелла Ср июн 17, 2015 16:21

Да, закрывается много всего, тут не поспоришь, вот мне интересно, а куда они товар свой толкают? Или будут нам продавать после кризиса по новым ценам? Но у меня нет своего магазина поэтому скажу честно, что я не очень переживаю по этому поводу да и одежду редко покупаю дома, детям часто заказываю в немецких магазинах жду акции, а потом отрываюсь, скажу я вам и по качеству, и по деньгам это намного круче, да и ходить никуда не нужно все доставляют прямо домой, ну все как я люблю прямо.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Лимонелла
Горожанин
Цитата

Сообщение olethka Ср июн 17, 2015 18:38

ага, по инету не меньше стоит. Еще и за доставку заплати. Почта России немало за перевозку берет.
  • 0

Дизайн интерьеров
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Алекс Серж Пт июл 03, 2015 17:18

Есть одни штаны и рубаха на лето - довольствуйтесь и радуйтесь, что это еще есть.
  • 0

Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение Вова-карепа. Вс янв 10, 2016 16:06

Господа,дельный вам совет. Не выбрасывайте старые кальсоны с начёсом.Я только что из Питера.С каникул возвратясь,спешу уведомить вятский бомонд,что нынче в культурной столице бум на кальсоны.Но без завязок. Покупаете краску (можно в таблетке).Пока кипяток не остыл заливаете их в ведре или тазике.Долго парить не обязательно. Скрутите в жгут и выжимайте. Высохшие кальсоны,готовые к носке, педики на жопе обрабатывают пятновыводителем и красят в красный цвет. Выглядит это вызывающе,даже на Невском. Не вздумайте повторить.
  • 0

Дизайн интерьеров
Вова-карепа.

Цитата

Сообщение ikonastil Вс янв 17, 2016 20:39

я уже давно ничего не покупаю в наших магазинах, практически всё заказываю на ТаоБао. Получается выгоднее, чем в наших магазинах. Правда, свою покупку приходится немного ждать, но к этому быстро привыкаешь.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:28, всего редактировалось 1 раз.
http://феодосия.пятаяпередача.рф/
ikonastil
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Ср фев 08, 2017 15:30

Сокращается в первую очередь то, без чего люди могут обойтись. А вот туалетная бумага и хлеб всегда будут ходовым товаром.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение эконом Сб фев 11, 2017 3:44

А чо,в использованный по назначению бумажный отрывок,знающие люди заворачивают чёрствый огрызок нарезного батона и утром, натощак после первого глотка, с безудержной радостью и наслаждением занюхивают свёртком выпитую водовку.
  • 0

эконом

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Наши события