[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение настянастянастя Вт апр 21, 2020 14:21

Мне помогла ясновидящая Милана 0677614751, она экстрасенс, она НЕ гадалка! Она работает с энергией человека. Это НЕ молитвы, НЕ яйца и свечи. Это настоящая уникальная работа с энергией, Милана убирает все блоки, которые мешают в жизни, при этом она рассказывает о прошлом, какие события повлияли на жизнь, описывает все что видит в вашем биополе. Она мне описала много событий даже из детства.
Мой совет: не верьте гадалкам, которые катают яйца и читают молитвы за пять копеек и обещают, что помогут. Вы только зря потратите время и деньги. Идите к людям, у которых дар от Бога!
  • 0

настянастянастя

Цитата

Теги шаман, ведун, ведун, целитель, маг, астролог, гадалка, экстрасенс, ведунья, колдунья, колдун, экстрасенс, ясновидящая, гадалка, предсказание, колдун, ясновидящая, ведунья, колдунья, целитель

Музыка без границ

Сообщение Lizalyu Вс апр 26, 2020 21:35

Слушайте песню <a href="ulkamp3 ru/3811-kan-Nochy html">KAN - Ночь</a> на сайте ulkamp3 ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Lizalyu

Цитата

Сообщение Adrianna Пн май 04, 2020 18:28

Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Лидию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней. +380638260908
  • 0

Adrianna

Цитата

Сообщение antonovnikolay63 Ср май 06, 2020 14:48

Вот рекомендую лучшую целительницу +380960798393 Viber, WhatsApp
  • 0

отзывы о магах https://poiskmaga.io.ua
Интерьеры кирова
antonovnikolay63

Цитата

Сообщение Marinaaa Сб май 09, 2020 12:50

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
  • 0

Marinaaa

Цитата

Сообщение Нина_2 Пн май 11, 2020 20:49

Добрый день, я могу порекомендовать специалиста, у которого была лично, а также не раз обращалась за дистанционными консультациями по whats app +7-952-289-08-79 и получала от нее грамотные советы, причем не шаблонные. Для меня важно, что при диагностике она показывает видео расклада и объясняет каждую карту, и, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать, а также дает интересные энергопрактики. Видно, что мои проблемы не безразличны и человек старается помочь.
  • 0

Интерьеры кирова
Нина_2

Цитата

Сообщение Вaлерия 32 Пн май 11, 2020 23:17

Как здорово что появились положительные отзывы о гадалках. А то в последнее время часто натыкаюсь наоборот — на отзывы что все шарлатаны.
Хочу поделиться тоже контактом человека, который сделал для меня очень многое. Моя семья без нее давно разрушилась бы. Живет она в Москве, на водном стадионе. Зовут Лидия Петровна. Женщина занимается не только гаданием, но и целительством. И главная отличительная черта ее в том, что она занимается ясновидением. Мне никогда не нужно было рассказывать причину своего прихода, она всегда сама мне все рассказывала без каких-либо наводящих вопросов. Контакты можно найти у нее в инстаграме instagram.com/lidiyamag
  • 0

Вaлерия 32

Цитата

Сообщение Гость Пн май 18, 2020 22:36

К Белле на консультацию нужно записываться за год (образно конечно), но это говорит только о том, что люди к ней тянутся за помощью, что она сильный и человек понимающий. Белла все видит и говорит верно. вайбер+79854894149
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Екатеринaa Ср май 20, 2020 21:26

Здравствуйте! Я хочу порекомендовать всем хорошую женщину, она белой магией занимается. Я просила ее от алкоголя избавить супруга своего, не капельки не пожалела. Сейчас он уже около полутора месяца нечего не употребляет говорит не хочет, да и не лезет уже. Это все у него на третий день после проведения обряда началось. Кому нужен номер посмотрите в инстаграме instagram.com/lidiyamag , Лидия Петровна зовут
  • 0

Екатеринaa

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, ведун, ведун, целитель, маг, астролог, гадалка, экстрасенс, ведунья, колдунья, колдун, экстрасенс, ясновидящая, гадалка, предсказание, колдун, ясновидящая, ведунья, колдунья, целитель

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения