[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
В России страшно жить - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

В России страшно жить

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: В России страшно жить

Сообщение Hиколай Пт июн 05, 2009 17:55

Я, по крайней мере, не скрываю проблемы и не ношу розовых очков, не питаю иллюзий по поводу всеобщей безопасности.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)
ТегиРоссия, жизнь, страх

Сообщение solo Сб июн 06, 2009 11:39

Всеобщая безопасность - это утопия.
  • 0

solo
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Сб июн 06, 2009 12:57

Если страшно, надо обратиться к врачу. Бывают всякие навязчивые состояния, неврозы, психозы. Одному человеку жить интересно и весело, а другому в этих же условиях страшно и противно. Все проблемы в нас, я так думаю.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Коммерческая недвижимость Кирова
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение ard Сб июн 06, 2009 15:07

Нильс писал(а):Я, по крайней мере, не скрываю проблемы и не ношу розовых очков, не питаю иллюзий по поводу всеобщей безопасности.
Не понял что значит всеобщей безопасности, да это просто не возможно ,это значит из чела достать все его эмоции ,чуства, желания, и что получится , как написал В Пикуль " Жить в России и не боятся, нельзя",но я лично никогда не боялся, и не боюсь, хожу в любое время суток по городу ,если и возникали какие то проблемы, всегда спокойно их решал ,без ухода, и мордобоя .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Сб июн 06, 2009 15:07, всего редактировалось 1 раз.
ard
Старожил
Цитата

Сообщение solo Пн июн 08, 2009 10:24

Москвич расстрелял из охотничьего ружья воров, забравшихся к нему в квартиру. Инцидент произошел в Западном административном округе Москвы. По предварительным данным, два вора влезли в квартиру через балкон на втором этаже. В этот момент хозяин, спавший в соседей комнате, проснулся. Схватив охотничье ружье, он открыл по ворам огонь. В результате один из них был убит на месте, второй - скрылся. Предположительно он ранен. Оперативно-следственная группа должна дать оценку правомерности использования оружия.

В России должно стать страшно воровать.
  • 0

Недвижимость Кирова
solo
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Россия, жизнь, страх

Вернуться в Политика