[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
В России страшно жить - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

В России страшно жить

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: В России страшно жить

Сообщение Schastlivtsev Ср июн 03, 2009 20:23

Нильс писал(а):В России страшно жить

Ага

Троллям
ну ни фига себе .... моё 1500-е сообщение : ) ) )
  • 0

Последний раз редактировалось Schastlivtsev Ср июн 03, 2009 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Недвижимость Кирова
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Тегистрах, Россия, жизнь

Сообщение vitaminych Ср июн 03, 2009 22:07

Россия вообще дикая страна, никакое не правовое государство, чиновничий и мусорской беспредел. Эмиграция составляет 140 тысяч человек в год. Это ежегодно по небольшому провинциальному городу. При этом уезжают не обормоты, алкаши, неучи, дебилы, мусора, а как раз самые лучшие люди: молодые, образованные, предприимчивые, обеспеченные. Такими темпами очень скоро останутся одни обормоты и мусора. По-моему, это как раз показывает, что люди не хотят здесь жить и они во многом правы. Поэтому считаю рейтинг более-менее объективным, кто бы его там ни писал.

Сейчас был на улице под дождем, из подворотни мне на встречу идет бухой мент. Реально страшно. Страшно от того, что он может долбонуть мне по башке дубинкой или застрелить. Просто так по приколу, может стресс у него, с женой поругался. А дело потом замнут, отделает увольнением из органов и символическим сроком в поселении, а то и вовсе ему ничего за это не будет, особенно, если звездочки на погонах большие - скажут, что я сам у него отнял пистолет и застрелился с расстояния в пару метров.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Forza Ср июн 03, 2009 22:54

Не понимаю, чем вы недовольны.
Вот, Миллеру из Газпрома (типа гордость России), не страшно в России.
Вон какой дом строит себе
Изображение
Отсюда
Уметь надо жить в России и учиться у Миллера, Путена и других товарищей по партии.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Forza
Старожил
Цитата

Блог: Читать (64)
Мои фотографии

Сообщение mebeljer Ср июн 03, 2009 23:09

Forza писал(а):Не понимаю, чем вы недовольны.
Вот, Миллеру из Газпрома (типа гордость России)

Газпром - мечты сбываются 8-)
  • 0

Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан.
Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас.
Изображение
mebeljer
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Мои фотографии

Сообщение solo Ср июн 03, 2009 23:29

Полностью поддерживаю Нильса, Россия самая агрессивная страна в мире, это она:
разбомбила Югославию
устроила бойню в Ираке
периодически бомбит мирных жителей в Афганистане

Это в России созданы тюрьмы для подозреваемых в терроризме с применением пыток

Это в России каждый месяц стреляют в учебных заведениях

Это в России созданы резервации

Да это всё мы.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
solo
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Чт июн 04, 2009 8:53

Тут дело не в сравнении с другими странами, +-15-20 позиций, кому легче?
А дело именно в том, насколько безопасно чувствует себя обычный житель.Примечательно, что многие считают, что жить не страшно, однако все обсуждают параллельно отморозка, сбившего насмерть пешехода при этом и пишут о том, как нам жить дальше при таких людях.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Чт июн 04, 2009 8:55, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение vitaminych Чт июн 04, 2009 9:34

Forza писал(а):Не понимаю, чем вы недовольны.
Вот, Миллеру из Газпрома (типа гордость России), не страшно в России.
Вон какой дом строит себе
Изображение
Отсюда
Уметь надо жить в России и учиться у Миллера, Путена и других товарищей по партии.

Нестрашно жить тем, кто с властью дружит. Миллер - величайший друг Путина, а как известно, кто дружит с Путиным, тот под особой охраной - элита, неприкасаемые. Газпром - это такое "народное достояние", которое пилится как можется, по миллиарду-полтора в день рублей там уходит на лево ежедневно (!). Не удивительно, что топ-менеджмент газпрома живет на широкую ногу.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Жильё. Продажа и Аренда
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение mebeljer Чт июн 04, 2009 10:50

alexxx писал(а):
Нильс писал(а):В России страшно жить

Ага

Троллям
ну ни фига себе .... моё 1500-е сообщение : ) ) )

Вот они и сидят дома за компами и *BOO*
  • 0

Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан.
Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас.
Изображение
mebeljer
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Мои фотографии

Сообщение solo Чт июн 04, 2009 13:42

Нильс писал(а):Тут дело не в сравнении с другими странами, +-15-20 позиций, кому легче?
А дело именно в том, насколько безопасно чувствует себя обычный житель.Примечательно, что многие считают, что жить не страшно, однако все обсуждают параллельно отморозка, сбившего насмерть пешехода при этом и пишут о том, как нам жить дальше при таких людях.

Я чувствую себя достаточно безопасно, случится может всякое, вот тут аэробус упал. А отморозков надо просто карать. Полностью поддерживаю Злодея Сидорова
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
solo
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Чт июн 04, 2009 14:04

solo писал(а):
Нильс писал(а):Тут дело не в сравнении с другими странами, +-15-20 позиций, кому легче?

Я чувствую себя достаточно безопасно, случится может всякое, вот тут аэробус упал. А отморозков надо просто карать. Полностью поддерживаю Злодея Сидорова

Так в том-то и дело, что отморозков никто не карает. Недавно был случай в Москве - пара отморозков катались на мерседесе и доставали прохожих, материли их. Один вот прохожий подошел и выстрелил в голову в упор одному отморозку из травматического пистолета, отморозок в больнице, а прохожему срок светит. Хотя прохожий был прав - защищал себя как мог.
  • 0

Последний раз редактировалось vitaminych Чт июн 04, 2009 15:06, всего редактировалось 1 раз.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение solo Чт июн 04, 2009 14:10

если все как написано, надеюсь признают необходимую самооборону.
  • 0

solo
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Чт июн 04, 2009 14:40

В том-то и дело, что не признают :D О чем ведь и речь, что нигилистское отношение населения к законам(Закон есть, а дай-ка я по-другому сделаю, мне так лучше) плюс неэффективность государственных органов, коррупция и т.п.-вот вам и ваша безопасность.Вас, извините за сравнение, изобьют до полусмерти на улице дети так называемых"шишек" и все,справедливости нет, потом зато на форуме все будут возмущаться этим случаем и организовывать митинги, акции протеста.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Чт июн 04, 2009 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение solo Чт июн 04, 2009 14:47

Первое, не изобъют.
Второе, если так случиться я найду способы восстановления справедливости.
  • 0

solo
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Чт июн 04, 2009 14:52

ну знаете, не зарекайтесь.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Чт июн 04, 2009 14:59

Злодей Сидоров писал(а):Я обычный житель и мне не страшно. а отморозков надо прижигать вот и усе.

Устами Злодея глаголит Истина
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Новый раздел ВНС Недвижимость
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

страх, Россия, жизнь

Вернуться в Политика