Юридически у губернатора Кировской области нет возможности и

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Сообщение Прохожий 2 Пт июл 25, 2003 8:09

Грязное дело политика. Но еще грязней -куснуть ухоящего. Действия очень ассоцируются с поведением известного домашнего животного. А сторож чей?
Это о комментариях. А что конкретно сделал сам "сторож", кроме свалки и драчки в подворотне? Да, забыл, это же у него служба на хозяина такая :-)))
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Прохожий 2

Цитата

Сообщение IP Вт июл 29, 2003 8:16

А мое мнение нефиг вобще губернаторов избирать, их президент должен назначать, как в старые добрые времена.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение VVV Вт июл 29, 2003 10:58

Чем как сейчас избираются губернаторы (по спискам администрации президента, согласованным с олигархами) лучше пусть прямо назначают.
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение АбырвалГ Ср июл 30, 2003 10:21

Жириновский предлагал ввести губернии и генерал-губернаторов! :)
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
АбырвалГ
Почетный житель
Цитата

Сообщение IP Чт июл 31, 2003 12:23

Даешь губерни с границами 1905 года
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение Horror Пт авг 01, 2003 1:37

Сейчас возможно все! Я вот с Хабаровска дык у нас губернатор правит уже лет 15 наверно если не больше. Хотя вопрос законно-незаконно это еще вопрос. Тут надо смотреть на то что губернатор реально для края делает.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение IP Пт авг 01, 2003 11:06

Ну ты сравнил Ишаева с Сергеенковым... Я жил в Хабаровске достаточно долго поэтому могу сравнивать, но сравнения не получается... и как вобще можно сравнить бывшего хозяйственника (производственника) с лектором общества знаний...
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение лекс Сб авг 02, 2003 15:51

А чего это хабаровчане лезут во внутренние дела Кировской области? Вы ещё американцам начните советовать, кого им в президенты выбирать!... Вятчане сами имеют право выбрать наиболее удобный хомут на свои шеи!
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
лекс

Цитата

Сообщение IP Вт авг 05, 2003 10:53

Кстати я уже не Хабаровчанин лет так восемь...
А что по поводу хомута, то Вятчанам он трет значительно больше чем Хабаровчанам.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение Horror Чт авг 07, 2003 2:35

Пользователь лекс писал:
> А чего это хабаровчане лезут во внутренние дела Кировской области? Вы ещё американцам начните советовать, кого им в президенты выбирать!... Вятчане сами имеют право выбрать наиболее удобный хомут на свои шеи!

А чего это так возмущаться? Хабаровск не в Америке, а в России! И этот форум выложен не только для тебя одного! Так что прикуси язык и относись более корректно к другим людям участвующим в форуме!
  • 0

Недвижимость Кирова
Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение Horror Чт авг 07, 2003 2:41

Пользователь IP писал:
> Кстати я уже не Хабаровчанин лет так восемь...
> А что по поводу хомута, то Вятчанам он трет значительно больше чем Хабаровчанам.

Честно говоря я незнаю что у Вас в Вятке творится, но что касается Хабаровска - это надо видеть! Зайди на сайт www.kht.ru или на сайт www.moigorod.ru и глянь фото...
С подачи Ишаева перестраивается и украшается город, подымается уровень жизни ну и все такое...
Так что по мне - пусть он и дальше правит лишь бы для людей хоть что-нибудь делал.
  • 0

Horror
Коренной житель
Цитата

Сообщение лекс Чт авг 07, 2003 16:50

Пользователь Horror писал:
> Пользователь лекс писал:
> > А чего это хабаровчане лезут во внутренние дела Кировской области? Вы ещё американцам начните советовать, кого им в президенты выбирать!... Вятчане сами имеют право выбрать наиболее удобный хомут на свои шеи!
>
> А чего это так возмущаться? Хабаровск не в Америке, а в России! И этот форум выложен не только для тебя одного! Так что прикуси язык и относись более корректно к другим людям участвующим в форуме!

А ты не хорорься давай, а рекламируй свего кумира на хабаровских форумах! Да, мы в России живём, но в разных "хатах". Сам же говоришь, что не знаешь, что там у вас - дальних соседей - делается, а ломишься к ним в дом, словно "Свидетель Ишаевы" с проповедью...
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
лекс

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Политика