[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Студента отчислили из Вятского Университета за стихи об ЕР - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Студента отчислили из Вятского Университета за стихи об ЕР

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Сообщение ВОЛЬНЫЙ Пт ноя 02, 2007 0:01

Ух как бы не лопнуть и всех не обрызгать, но такой бред, всем бредам БРЕД:

Вы попробуйте "заделаться" в легенды. Станьте лучшим писателем 20-го века, поменяйте континенты и страны, попадите в тюрьму по статье за свержение гос.строя, по которой грозит пожизненное заключение, отсидите там 4 года..."непокусаный" - слов нет!

я ещё понимаю когда человек по незнанию заблуждается, но когда вот такие откровенные помои начинают народу в уши вливать!!!
Это уже даже не подмена понятий!

Когда публичного клоуна, дешёвого ЛЖЕпатриота, безнравственного и бессовестного бумагомарателя, отправившего за свои бредни за решётку не один десяток беспутых пацанов, да и вообще психически нездорового бредоноса объявляют легендой(какого народа?), чуть ли не нац. героем, вы меня можете сколько угодно и где угодно в темах банить, но пропустить этоту грязь мимо, не хочу, не могу и не буду!

Вникните:

Месяца три назад, в Кирове, одному мужику, за то что он сам посмотрел и ещё троим дал фильм посмотреть(официально не запрещённый) чуть-чуть срок не впаяли, влупили денежный штраф.
Понятно да?

"Нац.герой" Лимонов(а как настоящая фамилия?), публично верещит во всю по всевозможным СМИ о силовом методе свержения власти и строя, организует захват банков с показами по ТВ, устраивает провокации-погромы, столкновения с органами правопорядка, всякие демарши.
Беспутых пацанов из его окружения только успевают за решётки распихивать, а сам Лимонов свободно разгуливает и никто его не арестовывает, в тюрьмы не садит.

Чо, сколько можно нас лохами то считать?
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ВОЛЬНЫЙ

Цитата

Тегипротест, стихи, Единая Россия

Сообщение pik Пт ноя 02, 2007 0:20

ВОЛЬНЫЙ писал(а):
вы меня можете сколько угодно и где угодно в темах банить, но пропустить этоту грязь мимо, не хочу, не могу и не буду!

А кто тебя банил? Ты же не оскорбляешь форумчан в данном случаи. Нет тут страшных слов "Мразь" и.т.д.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение Ярослав Пт ноя 02, 2007 1:27

ВОЛЬНЫЙ - молодец! Все верно сказал.
  • 0

Наша победа неизбежна
Ярослав
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 02, 2007 1:44

Лимонов провёл в заключении несколько лет, о чём написал несколько прекрасных книг. Я читала. Как и все остальные его книги написаны блестяще. И продолжают традицию русской литературы (от Достоевского) тюремных писаний.

Статья, которую ему предъявляли была тяжая - свержение строя, оружие, прокурор попросил 14 лет.

Настоящая фамилия Лимонова мне известна. И что?

Некоторые ничего про Лимонова не знают, кроме того, что он "взял в рот у негра". Ну понятно, многих это бесит. Меня - ничуть.

Для вас он не герой (у вас другие герои, это очень понятно), для меня - герой.

Но впрочем в моей защите он ни в коей мере не нужается, занимает своё место в истории литературы (ведущее) и политики (тоже не последнее).

Вольный, вы свои писания перечитывайте, вы мысли непонятно выражаете. Ваши поклонники теряются, не понимают. Какой фильм?
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение ммм Пт ноя 02, 2007 2:04

Эх, страшно на самом-то деле, что ныне понятие "демократия" преподносится совсем не в исконном понятии...
Был свидетелем производства сюжета на тему: Встреча того, кого нельзя называть - героя страны, предводителя теперича партии...встречался с послом южной страны...ковырял в носу, верещал матом на журналистов, срывался во время выступления гостя с места и уходил...в эфир, конечно же, пошёл милый, поблескивающий лысинкой и такой родной сердцу :)
2 дня назад слышал от старушки: Для меня тот, кого нельзя называть- второй после Бога! Печально...
СМИ скованы хоз.договорами, пикнешь- в аутсайдеры...
АМИНЬ!
  • 0

ммм

Цитата

Сообщение Ярослав Пт ноя 02, 2007 11:56

Cat Angel, я бы Вам посоветовал перечитать Достоевского или Толстого. Лимонову до них не то, что далеко. Он вообще по отношению к ним как будто иностранец, ничего схожего с Великой Русской Литературой у него нет.
  • 0

Наша победа неизбежна
Новый раздел ВНС Недвижимость
Ярослав
Коренной житель
Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пт ноя 02, 2007 13:10

Смешно, когда писателей, художников или музыкантов сравнивают. Кто лучше Пушкин или Рембо (это тоже писатель, на всякий случай)? "Как будто иностранец" - вот и отказали всем иностранцам в праве на талант. Смешно.
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Ярослав Пт ноя 02, 2007 15:46

Ослик, тут речь о другом совсем. Я не сравниваю писателей и не говорю, что Лимонов не талантливый. Кстати, талант у него есть, это признаю.
Дело в том, что Cat Angel написала, будто книги Лимонова продолжают традицию тюремных писаний русской литературы, упомянула при этом имя Достоевского. А я говорю, что Лимонов вряд ли имеет что-то общее с традициями русской литературы, русской эстетики и русской культуры в целом.
  • 0

Наша победа неизбежна
Недвижимость Кирова
Ярослав
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 02, 2007 19:23

Это кто мне там "почитать" советует? Или "перечитать"? Вот я же никому не советую "перечитать" "Дневник Неудачника"к примеру. Не хотите - не читайте.
К вашему убогому сведению, у меня образование гуманитарного факультета МГУ имени Ломоносова блин. Я ВСЁ читала, вам и не снилось, что я читала.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Светомиръ Пт ноя 02, 2007 20:28

Привет из танка.
Знакомый моего знакомого как-то сказал: "А я вообще не уважаю тех, кто не сидел", и разбил бутылкой голову соседу.

Я вот сплю и вижу во снах, что разноматсные дамочки за океаном читают на досуге.
Тебе советует человек. Дурной ли тот начинать фразу с "это кто мне там? Да по-моему - до блевоты дурной. Тем более, парень был прав.
Фразу

"К вашему убогому сведению, у меня образование гуманитарного факультета МГУ имени Ломоносова блин"

можно прибить гвоздями на лоб министра образования как позорный приговор всей нашей разнесчастной высшей школе.
А на месте твоих преподавателей - преподавателей гуманитарного фаукультета крупнейшего в стране ВУЗа, я бы, прочитав такое, умылся горючими кровавыми слезами. Два раза.
Кичиться особо не чем. Объем и даже качество прочитанного никому еще чести не делали. Честь делает то, что человек выносит и культивирует.
Что ты сделала в жизни со своим гуманитарным образованием?
Пока кроме неуемного самомнения, поверхностных ценностей и удачной эмиграции не видно, товарищь гуманитарный выпускник, ровным счетом ничего. Думаю, впрочем, что так и есть. Шейпинг, "Русская чайная", солнышко и таблица с каллориями.

Ах да. Нам наверное не снилась, что ты сделала в своей жизни. предпологаю, что ВСЕ.

"Не, ну наболело, капитан!.." (с) Суходрищев
  • 0

Недвижимость Кирова
Светомиръ

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 02, 2007 22:46

Советы всем даёт, мне вот приговор подписал - бессмысленная моя жизнь, прям насквозь меня видите!
Какому министру образования? Бывшего СССР?
Какая эмиграция? Какие калории? Какой шейпинг?
Кто вам дал право спрашивать у меня отчёта, что я сделала в жизни? Вы кто такой? Почему со мной на "ты"?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Ярослав Пт ноя 02, 2007 23:58

Cat Angel писал(а):Это кто мне там "почитать" советует? Или "перечитать"? Вот я же никому не советую "перечитать" "Дневник Неудачника"к примеру. Не хотите - не читайте.
К вашему убогому сведению, у меня образование гуманитарного факультета МГУ имени Ломоносова блин. Я ВСЁ читала, вам и не снилось, что я читала.

Вы бы не позорили свой университет. Ранее мне доводилось общаться с выпускниками филфака и истфака МГУ: воспитанные, образованные люди. Надеюсь, Вы в таком случае лишь исключение, которое подтверждает правило.

Cat Angel писал(а):Почему со мной на "ты"?

После того, как Вы сообщили Светомиру, что он в танке, а про меня отозвались в духе "Это кто там вякает?", у нас есть полное моральное право обращаться к Вам на ты. Однако я этим правом не пользуюсь, ведь я всего лишь студент ВятГУ. Куда мне до Вас :D
  • 0

Наша победа неизбежна
Готовый бизнес. База предложений
Ярослав
Коренной житель
Цитата

Сообщение Ярослав Сб ноя 03, 2007 0:08

Cat Angel писал(а):Вольный, вы свои писания перечитывайте, вы мысли непонятно выражаете. Ваши поклонники теряются, не понимают. Какой фильм?

Фильм "Россия с ножом в спине". Речь идет о Валерии Гончарове из КПЕ. Факт общеизвестный.
  • 0

Наша победа неизбежна
Ярослав
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Сб ноя 03, 2007 0:10

Ярослав писал(а):Вы бы не позорили свой университет. Ранее мне доводилось общаться с выпускниками филфака и истфака МГУ: воспитанные, образованные люди. Надеюсь, Вы в таком случае лишь исключение, которое подтверждает правило.

А чем же я так опозорилась (кстати, я ни на том, ни на другом факультете не обучалась)?
Тем, что считаю писателя Лимонова крупным писателем и люблю его тв-во? Что же тут такого позорного?
И что Толстого не перечитываю? И что у меня свои взгляды на русскую литературу?
Каким образом вы определили мой уровень "воспитания и образования"?
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Cat Angel
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

протест, стихи, Единая Россия

Вернуться в Политика