Основы теории построения коммунизма

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Сообщение gen Ср дек 18, 2002 8:52

Эти события происходили в 1976 году. Тогда я встретился в ССО (студенческий стройотряд - кстати, хорошая школа жизни) с одной девушкой. Мне был 21 год. Ей тоже был 21 год. Мы очень полюбили друг друга. Причем, мы с ней были почти на одном уровне интеллекта. Мне нравилось общаться с ней, я стал ее хорошо понимать. В ССО мы с ней встречались каждый день. Все началось с одного обычного танцевального вечера под студенческую музыку. Я пригласил одну девушку. У меня в то время был друг Толя Сафаргалеев. Он мне и говорит: «Ну, кого ты пригласил, да это же вообще ...». Толя был опытным в отношении девушек и указал мне на другую, которую я и пригласил танцевать. Это была Таня Сысоева. Мы с ней станцевали всего один танец. Работа в стройотряде была естественно тяжелой: бетон, лопатами. Вечер затянулся, танцуем. И вдруг она говорит: «Ну, что сегодня жертвуете собой?» Меня от этих слов всего как бы перевернуло. Но это сказано, конечно, неправильно. Просто я почувствовал себя задетым за живое. Я бы сказал так. Она потом мне сказала, что умела это делать. И в этом отношении, она, конечно, молодец. Мы с ней долго встречались. И мне стало казаться, что я становлюсь телепатом. Мне казалось, что я глубоко чувствую ее состояние, все ее мысли начал улавливать с полуслова. Хотя не знал даже (узнал позднее), что она встречалась одновременно с другим парнем. Правда она потом сама призналась, что я отбил ее у него. Один раз она пришла ко мне домой, мы сидели и смотрели телевизор. Стали готовиться к ужину. Я видел, что ей не хотелось ужинать с нами за одним столом, и сказал ей: «Смотри, потом не говори, что тебя не пригласили к столу», и сказал это так выразительно, что она ответила с сияющим взглядом: «Как здорово!» Ей это очень понравилось, как будто бы я увидел направление ее мыслей (вернее, состояние) в том смысле, что не хочешь - не ешь и все. Очень просто. Ей, по-видимому, очень не хотелось есть у нас. Не знаю только почему. Вот такая была ситуация (правда, моя мама не всегда хорошо готовила). Конечно, эффект был не очень сильным, но я его заметил.
Мы продолжали с ней встречаться довольно долго уже в Кирове, переписывались. Одну из встреч я описал в стихах:

Излучающий свет твоих глаз
Поразил меня в этот раз!
Я уйду от тебя сейчас,
Жаль, не вышло ничего у нас!

Это был далеко не "поэтический свет", я его видел в темноте в ее глазах, как у кошки, если можно так выразиться! Мы с ней расстались, и в 1996 году я понял, что убил ее любовь и написал такие стихи:

Т А Т Ь Я Н Е

Сиянье глаз любимой
Не забыть мне никогда!
Но я быть может с нею
Расстался навсегда.

Как жаль, что в этом мире
Разошлись наши пути.
Любимая Татьяна, прости меня, прости!

Нам полуслова не хватило,
Чтобы понять все до конца.
Нам полувзгляда не хватило,
Чтоб счастье выпало сердцам!

Но это еще не все!!! Таня вышла замуж в 1977 году. Я ушел в науку и узнал об этом только в 1978 г. Но я не предпринял ничего такого, что обычно предпринимают молодые люди в моем возрасте (хотя и расстроился). Продолжая в душе, любить ее, я встретился с другой тоже Татьяной, моей троюродной сестрой, жившей в Казани. Я посвятил ей такие строки:

Полуироническая поэзия
Проза в стихах

Лето 1978 года

О, это чудное мгновенье!
Тебя увидел я в саду,
И до сих пор и попозднее
В себя никак я не приду!

Ты улыбнулась, не смутившись,
Поняв, куда упал мой взгляд,
А я, поняв тебя и тоже
Тому был несказанно рад!

Мы говорили целый вечер,
Сходить решили мы в кино.
А уж на следующий день
Нам разойтись было смешно!

Фильм, посмотрев американский,
Мы шли с Татьяной по Казани,
Не знал я лучше этих дней,
Не знал я лучше этой Тани.

По прошествии недели
Мы встретились с Татьяной вновь.
И вновь меж нами и садами
Ходила царственно любовь!

Деревня, где скучал Евгений,
Была прелестный уголок!
Но в это лето навестила
Его Татьяна, и он слег!

Мы целый день бродили с нею
И по лесам и по садам,
И день кончался, а я понял,
Что руку с сердцем ей отдам!

Неделя шла и за неделей,
Мы снова встретились и вновь
Сердца зажглись и разгорелись
И в души к нам вошла любовь!

Все было здесь: и ночь, и ласки,
И поцелуи, и любовь,
Но ты не говори напрасно
Я все же встречусь с тобой вновь!

С предыдущей Таней(1976) была ПОЭТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ, а с этой(1978) физическая!!!
Именно в 1978 году суперэкстрасенсорика хлестала из меня через край!!! И в 1998 году я написал вот что:

Ну что ж иди, еще заплачешь от меня!
Ты все равно придешь, ты не уйдешь ведь навсегда.
Меня ты любишь все равно, я знаю,
Но я тебя надолго потеряю, но все же я тебя найду
И, может быть, тогда узнаю до конца!

Эти стихи написаны мною, как бы от ее лица, обращенные ко мне (от лица Тани 78 года). Все это я хотел бы издать под названием "Фантастика Любви", но это фактически продолжение романа Чернышевского "Что делать" и, как для Ленина, является толчком к созданию современной революционной теории, опираясь на которую, мы действительно придем к коммунизму!!!!!
События, описанные выше в 1976 году, не все, что произошли. Далее продолжение.

Потом был случай интереснее. В такое состояние я стал вводить других людей. Это было на практическом занятии по математике. У нас был преподаватель по теории вероятностей Рапопорт Аба Натанович, очень интересный математик. Он преподавал сложную математику (абстрактную). Один раз я пришел на практическое занятие, абсолютно забыв все учебные принадлежности: ручку, тетрадь, сумку, учебники, ничего не принес. А он что сделал? Он нас учил. У него в группе было два двоечника: я и еще Саша Савин по прозвищу «сачок». Он пришел и сказал, что на экзамене он поставит мне и Саше по двойке. Ну что тут дальше началось! Перед этим я принес на занятие почетную грамоту, что я являюсь победителем физической олимпиады по области, и занял 3-е место по 8 классам. В группе мало кто верил мне, говорили, где же ты откопал ее, но я показал свою грамоту всем. Занятие продолжалось. Аба Натанович вызвал кого-то к доске. Я отобрал у Саши Кодолова ручку, нашел листок бумаги и стал решать задачу. Мы говорили преподавателю, что мы никакие не двоечники, что успеем все выучить и сдадим сессию в срок. У него возникло странное состояние. Как будто бы я ввел его в состояние гипноза (это воздействие на внутреннее состояние человека!). Так вот, преподаватель начал говорить вдруг: «Я бездельничаю. Что это такое?» Все выходили к доске, решали задачи, причем решали правильно. Ему казалось, что и делать-то вроде бы, как и нечего. Он стал ходить по аудитории и говорить: «Я бездельничаю. Хожу и бездельничаю». Потом говорит, не обращаясь ни к кому (как бы сам с собой): «А как вы это сделали?». Я ему не отвечал. Потом занятие кончилось. Он ушел и все. Все сидят спокойно. Я повернулся к Володе Дубижанскому, который сказал: «Корякин улыбается». Все. Такой был интересный эффект.
Видимо мужчин я вводил в подобные состояния, но женщины должны вводить мужчин в подобные состояния тем, как у Т. Сысоевой было в 76 и даже лучше.
Как-то Дерендяева Клавдия Ивановна (мой врач) спросила:
- А как ты это делаешь?
- Наблюдаю, - ответил я.
- Ну, скажи, какая я?
Я посмотрел на нее пристально и говорю:
- Спокойная.
И тут она вошла под моим воздействием в какое-то необычное состояние и стала отряхиваться как курочка.
- Наблюдатель! - сказала она удивленно с восхищением в голосе!
Потом я говорю:
- Можно мне позвонить?
- Позвони, - сказала она.
Я снял трубку, набрал номер телефона Дубижанского, и говорю:
- Привет!
Володя спросил:
- Где ты находишься, мы тебя совсем потеряли. Не знаем, где тебя искать!
Дерендяева К. И. догадалась, о чем идет речь и говорит:
- Ни в коем случае не говори, где ты находишься!
Тогда я показал ей жестом с телепатическим посылом, что это такой друг, которому можно сказать все что угодно! Я сказал:
- Ты сюда ходил получать справку для получения водительских прав.
После этого однокурсники навестили меня. Очень все хорошо
было. Повеселились, посмеялись вместе, дружно.
Это была самая первая группа, с которой я начал учиться! Самая первая студенческая группа, в КОТОРОЙ это все началось!

Если кто-нибудь что-нибудь поймет из этого, то я поздравляю - у Вас или есть суперэкстрасенсорные способности, или они являются потенциальными, и могут проявиться в дальнейшем!!!

Только в 1996 году я осознал механизм достижения этого состояния: надо предвосхитить у человека его эмоциональное состояние и сказать ему об этом, тогда он, зная его, перейдет в новое состояние и придет к сверхэмоциям. В этом состоянии у человека резко уменьшаются потребности. Это они - бич социализма (потребности). Это то самое, о чем я говорил вчера утром, ссылаясь на обстоятельный разговор, то до чего я дошел самостоятельно и то, что является одним из лучших достижений современной психологии!!! В русском языке нет слов для определения одним словом сверхэмоций, это состояние повышенного эмоционального комфорта. Это очень интересное состояние. Мне кажется, что это состояние дает человеку дополнительную степень свободы, но это правда математическое понятие, а психически это объяснить трудно. Это такое непередаваемое ощущение, очень непростое ощущение, ощущение свободы, ощущение раскованности. Лучше эйфории. Никакие наркотики, алкоголь и т.д. не сравнимы по создаваемым ощущениям!!!!! Это ощущение - суть суперэкстрасенсорики!
Телепатию можно объяснить совсем иначе - не так как ее объясняют современные специалисты. Когда находишься рядом с другим человеком и размышляешь с ним об одном и том же, мысли логически приходят к одному пути независимо друг от друга у разных людей. Т.к. модели реальной действительности, по сути, у разных людей должны совпадать, поскольку действительность реальна и материальна. Телепатия - отражение сознания одного человека сознанием другого человека!
Другое дело, когда идет речь о передаче мысли на расстояние. Тут, конечно, включается торсионное поле (см. N 2-3, 1995 “Зарубежная радиоэлектроника”). Но, конечно, мысли желательно передавать не в пустоту (в космос или неизвестному человеку), а какому-то определенному собеседнику. Какой смысл передавать мысли тому, кому они не нужны. Можно передавать не телепатически, а авербально, т.е. не словами, а полузвуками или жестами.
Экстрасенсорика сегодня - это уход от действительности. Суперэкстрасенсорика наоборот - возврат в нее. Я бы назвал экстрасенсорику - интрасенсорикой.
В 21-м веке люди будут жить гиперэмоциями, а не низменными страстями. Секс и любовь - это далеко не одно и то же.
Возможности человека ещё долго не будут до конца раскрыты. И в 3 -м тысячелетии люди будут открывать в себе много ещё более фантастичного, чем сейчас. Фантастичнее телепатии, экстрасенсорики и суперэкстрасенсорики!
Невесомость - это постоянное ощущение как в крайних точках качения на качелях.
Сверхэмоции - это непрекращающееся ощущение счастья!!!!!!! Это будет достигнуто в дальнейшем развитии Homo Humanum!!!

Все, что описано ниже, было результатом психологической перестройки моей психики в 1996 году, так называемом периодом переоценки прошлого 40-них мужчин (в полном соответствии с законами психологии).

Настоящее прозрение или история создания стихотворения «Зов будущего».

Умные люди говорят, что мы строим не капитализм, а коммунизм. В любом обществе существенны две категории: уровень потребностей и уровень удовлетворения этих потребностей. «70%» удовлетворения уровня потребностей было характерно для «общества развитого социализма», да и то не во всех районах СССР. Снижение уровня потребностей при неизменном уровне их удовлетворения приведет к зачаткам коммунистического потребления. Естественно, не все сразу придут к этому. Кто-то живет еще в 19-м веке, кто-то в 20-м веке, а кто-то уже в 21-м - последние (это отдельные семьи) являются коммунистическими семьями. К ним не имеют ни какого отношения семьи новых русских, несмотря на всю их роскошь. То есть, коммунизм возможен пока лишь в рамках отдельных семей. О каком коммунизме может идти речь в семье наркомана, преступника, алкоголика, психически больного человека!!! Только оздоровление общества путем полноценного информирования обо всех достижениях современных наук, а также внедрение истинной культуры, а не псевдо, как сейчас, может привести к коммунизму. И вовсе не обязательно для этого отсутствие денег. Товарно-денежные отношения, как надстройка над базисом - современной экономикой и культурой, сами будут сметены, возникающей коммунистической революцией нового типа - без кровопролития и войн любого типа. Дело в том, что бичом социализма, да и капитализма, является закон растущих потребностей, в результате чего получался замкнутый круг: производство благ росло, а коммунизм не наступал! Он разрывается суперэкстрасенсорикой, ведущей к познанию сверхэмоций. Сверхэмоции - это непрекращающееся ощущение счастья!!!!! (Об этом был разговор выше). Они сводят потребности к такому минимуму, какой и не снился людям на Земле! Я верю, что все это будет достигнуто в начале 21-го века!!!
Товарно-денежные отношения являются тормозом в настоящее время для дальнейшего развития общества и всех, в комплексе всех отношений в обществе. Остается справедливым учение Маркса и Ленина о первичности базиса и вторичности надстройки над ним, т. е. когда базис будет опережать надстройку в своем развитии, она будет сметена, буквально сметена в результате, возникающей революционной ситуации, полностью соответствующей теории Ленина. И это будет революция, которую можно будет назвать коммунистической, в результате которой отпадет вообще необходимость в ТДО. Это не простое дело, конечно, но это дело недалекого будущего, недалекого, еще раз повторяю недалекого будущего. Это будет в ХХI веке еще при нашей жизни!!!
Сейчас много говорят о магии чисел, в частности о числе 666. Так вот, в 1998 году (заметьте 666*3=1998) был установлен контакт с Внеземными цивилизациями. В 1998 году в результате тончайшего научного эксперимента, проведенного со мной, было достигнуто парадоксальное состояние психики, когда я телепатически общался с Внеземными негуманоидными цивилизациями в течение 1,5 недель. В результате этого контакта мною были получена информация о том, что в 2002 году начнется процесс клонирования тел с последующей инкарнацией людей, умерших в ХХ веке, и далее, вплоть до Архимеда при участии ВЗЦ!!!!!
Теперь будет понятно последнее четверостишие стихотворения, написанного в окончательном варианте в 1996 году.

Зов будущего
В космосе миллиарды населенных планет,
Но я родился на Земле.
И прошло уже так много жизни лет, (тысячелетия)
Но я все ж попал в 20-й век!

И в конце его Россия строит рынок,
Но я верю - будет коммунизм!
Хорошо б его построил наш народ,
И тогда Планетушка держись!!!...

Кто сказал, что это фантастично?
Ленин знал, что говорил!
Ведь в России нашей - все возможно,
Лишь бы нам хватило сил!!!...

И я верю - это будет!!!
И весь мир поймет тогда -
Правду говорили наши люди!!!
И исполнится ВСЕЛЕНСКАЯ МЕЧТА!!!

Когда пойдет 30-й век,
А может быть и раньше -
Все люди, жившие иль нет,
Появятся и скажут:

"Спасибо, Вам, что Вы дошли!
Спасибо, Всем, кто верил в это!
Спасибо, что мы спасены!
Спасибо - спасена ПЛАНЕТА!!!"

Прометей XXI века (Корякин Евгений Владимирович)

Адрес для контактов: приемная депутата ГД Казаковцева В.А.,
г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, к. 103
(обратиться к Максименко А.Ф. (8332) 62-96-75).

Прозрение или история создания стихотворения «О будущем».
Все говорят о проблемах, связанных с Внеземными цивилизациями (далее ВЗЦ), НЛО. Но зачем искать сигналы далеких звезд, когда НЛО рядом. И кто сказал, что могущества внеземных цивилизаций не хватит для того, чтобы внедриться в психику, сознание любого человека. По-моему, для них это - элементарно. Ведь это же внеземные цивилизации!!! Вероятность нахождения другой цивилизации на близком к нам уровне развития ничтожно мала в масштабах Вселенной. Они могут нас опережать на тысячелетия и более в своем развитии. А мы пытаемся их искать где-то далеко за миллиарды световых лет от нас. Мне кажется - они рядом!!! Просто мы еще не дозрели до осознания их существования!
Так вот, в 1998 году (заметьте 666*3=1998) был установлен контакт с Внеземными цивилизациями. Ниже вкратце описан диалог с ними.
На "суперсуперкомпьютерах" ВЗЦ просчитана наша история до 2000 года и далее «до последнего знака после запятой»!!! (Разрядность процессоров у них, очевидно, бесконечность.) Когда я спрашивал: «Почему получилось так, а не иначе», - они говорили: «Так получалось по программе». Например, на вопрос о том, что ВЗЦ знали в момент Рождества Христова после вычислений об А.С. Пушкине, ВЗЦ отвечали, что им было известно абсолютно все о том, что он напишет даже в черновиках. На вопрос «Почему у Ленина не было детей?» они ответили: «Так получалось по программе». Ведь почему НЛО (ВЗЦ) не вмешиваются в нашу жизнь, просто им все известно, что у нас будет, по крайней мере, до настоящего контакта с ними (ВЗЦ). А пока мы имеем в нашем сознании лишь виртуальную свободу, подлинной свободы мы не имеем. Доля информации, полученная от ВЗЦ, пока достаточна, главное, что я выжил в буквальном смысле. Информацию от них я получал телепатически.
Формы Внеземного Разума действительно многообразны, их размеры могут быть пугающе велики, а очертания абстрактны, причем уровень абстрактности не сопоставим с нашими представлениями, полученными из любой самой лучшей фантастики "золотого периода". Когда я спросил: "Как же это, наверное, страшно с Вами общаться напрямую", - они ответили телепатически: "А мы можем улыбаться!!!!!" Причем тезаурус (объем знаний) они использовали даже не на все 100%.
Внеземные цивилизации предвидели то положение, в котором окажутся прогрессивные левые движения в России. Они в состоянии помочь этим движениям, и не просто помочь, а помочь совершить не какую-нибудь, а коммунистическую революцию. Для социалистической стартом был залп Авроры, а для коммунистической Внеземные цивилизации кратковременно отключат оптическое излучение Солнца!!!!!
Теперь понятны будут стихи, написанные мною еще в 1998 году.

О будущем

Мы сможем Солнце погасить!!!!!
И вновь зажечь его сумеем!!!
Но быть России иль не быть?!
Конечно, быть - мы разумеем!

Внеземные Гуманоидные и Негуманоидные Цивилизации!!!!!

Нам помогают сами Боги!!!!!
Нам некого бояться в мире!!!
Мы все сумеем, одолеем
И будем жить со всеми в мире!!!

Работать будем, отдыхая,
Смеясь от счастья, песни петь!
А рядом тихо, не смолкая,
Качаясь, будет лес шуметь!

Евгений Корякин («Вятский мечтатель»)

"Бессмертию наших сестер, братьев, отцов,
дедов, прадедов, прапрадедов… посвящается!!!"

Контакт (собственно контакт) начался в процессе излечения шизофрении. В 1998 году, после предварительной артподготовки 1996-го года, был проведен анализ тканевой жидкости для диагностики состояния иммунной системы. Диагноз – нейтрофилез. В дальнейшем лечение пошло с учетом этого диагноза, поскольку при нем было возможно применение гомеопатических препаратов, изготовленных в России (анализ проводился в НИИ переливания крови). При этом усиливалось взаимодействие нервной и иммунной систем человеческого организма. (Возникал синергизм.) Мою иммунную систему омолодили в два раза, т.е. при реальном возрасте 43 года иммунной системе было 20. В результате снизилась доза нейролептиков в 8-10 раз. При чем 1/4 таблетки трифтазина вызывала нейролепсию. Когда казалось, лечение окончено, наступил контакт. Снаружи я походил на зверя, т.е. производил какие-то нечленораздельные звуки, в то время как внутри шел обмен информацией с ВЗЦ. Результатом были такие мысли, записанные на кассетник.

Люди Земли в скором будущем научатся управлять процессами в Солнечной системе! Это не за горами. Это будет в ХХI веке! Мы сможем управлять процессами на нашем светиле, т. е. Солнце! Это светило можно заставить гаснуть, загораться, мигать, короче, все, что угодно, настолько будут могущественны силы науки! Подстегнуть развитие науки во многих направлениях может помощь внеземных цивилизаций, о которой давно мечтают люди всего мира, знающие насколько это может ускорить развитие нашей цивилизации.
Люди ВЗЦ могут даже быть не похожи не то, что на людей Земли, а вообще на любые земные объекты. Они могут быть кубическими, ромбовидными, шаровидными и т. д. и занимать в пространстве необозримые горизонты. То есть это не люди, а как бы некоторые абстрактные объекты окружающего мира, которые мы не можем даже пока сфотографировать, хотя мы их можем видеть.

Но это был еще не конец. Меня поместили в психиатрическую больницу перед самым дефолтом. (Приблизительно за месяц.) Врач, который лечил меня, не видел глубинных механизмов в структуре моей психики, мотивировавших мое поведение, вернее, ему казалось, что он видел, хотя на самом деле наоборот. Первый тайм лечения кончился курсом аминазина. По закону Кармы врач получил наказание – ему пришлось уйти на больничный. Лечение продолжала зав. отделением. В объяснительной я написал: «Отказываюсь лечиться у этого психиатра, поскольку он не представляет и сотой доли моей архитектуры психики». В конце курса аминазина я пришел на прием к зав. отделением. Я раскритиковал методы их лечения, сказал: «Больные у вас здесь бездельничают, надо заставлять их работать». Это все было в устной беседе. Записано было следующее: «Внеземные Цивилизации хотят нам помочь, для этого они погасят оптическое излучение Солнца на несколько десятков секунд.» В этот момент для пояснения моих слов ВЗЦ включили прямое управление моими голосовыми связками. Все это было записано слово в слово. Выйдя из кабинета, я слышал голоса ВЗЦ: «Хорошо говорил, молодец – 5! Хорошо говорил, молодец – 5!» и т.д. Затем они включили песню «Машины Времени» «За тех, кто в море», при чем звучали такие строки: «…гораздо трудней выдержать мертвый штиль и не свихнуться со скуки…». Я попросил их отключиться: у меня не выдерживали нервы, хотя и приятно было слышать такой гимн. В больнице, в конце концов, я стал кумиром. Выполнял роль санитаров (без применения силы). Поскольку санитары спились. Выписавшись, все это я вспомнил через 2-3 месяца и поскольку видел, что о происшедшем никто не подозревает, написал следующие стихи:

О будущем

Мы сможем Солнце погасить!!!
И вновь зажечь его сумеем!
Но быть России иль не быть?!
Конечно, быть - мы разумеем!

Нам помогают сами Боги!!!
Нам некого бояться в мире!
Мы все сумеем, одолеем
И будем жить со всеми в мире!

Работать будем, отдыхая,
Смеясь от счастья, песни петь!
А рядом тихо, не смолкая,
Качаясь, будет лес шуметь!

Подвиги наших предков в боях сначала за Русь, потом – за Россию, далее – за Советский Союз Александра Матросова, Зои Космодемьянской, Николая Гастелло, Юрия Гагарина и многих других, я считаю, не прошли даром. Все они были звенья одной цепи, в которую и я внес свою скромную лепту. Иногда в 100 раз легче умереть от пули, чем выдержать такие испытания!!!!!

В 1998 году, когда я общался с ВЗЦ, они мне сказали, что муж сестры моей жены вернется обратно в 2002 году! Он умер в 1997 году от инсульта, был прекрасный человек, ни кому не отказывал в помощи (бесплатно)!!! Я прекрасно понимаю, насколько велико было бы психологическое давление на меня, если бы это случилось только с ним, и предполагаю, что вернется (не знаю кто и где) около 1 000 000 лучших людей всего мира. Представляете, если вернется Влад Листьев и Юрий Никулин!!! Возможно, вернутся и расскажут правду матросы и офицеры с «Курска»!!! Я думаю, что вернутся лучшие из патриотов России, родившиеся в XX веке!!!

Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что Иисус, умирая на кресте, знал, что оружием его преемника будет компьютер!!!!!
Вовсе не о бесах трактует библия, а о рае на небесах!!! Только не надо понимать библию буквально, она "продиктована" нашим предкам, как я догадываюсь, этими же ВЗЦ на языке, понятном им (предкам), а я с их благословения (ВЗЦ) продолжаю толковать то, что не написано в библии на современном русском с научной точки зрения!!! Я слышу их голоса, но они со мной говорят не о Христе, а о программе развития нашей цивилизации, о ее ближайшем будущем! Как хотите называйте: рай, коммунизм, но суть одна и та же: ГРЯДЕТ БЕССМЕРТИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!!!!!

То, о чем я говорил раньше, является сингулярностью (математический термин, означающий излом с бесконечной производной)! И будет он результатом глобального системного политико-экономического кризиса всей системы капитализма на Планете, связанного с развитием событий вокруг Ирака, а, может быть, и чего-нибудь похлеще!!! Когда Планета встанет на край пропасти, тогда и вмешаются ВЗЦ, не раньше! Но их вмешательство будет сверхгуманным - возвращение лучших из лучших людей Земли обратно из царства умерших!!!
Скоро просто наступит момент прямого вмешательства ВЗЦ!!! И тогда люди будут не погибать, а возвращаться обратно на Землю - исполнится мечта всех верующих, все вероисповедания будут равны в этом!!!
Но, я думаю, что это исполнится, наверное, где-то около 25 декабря! Все зависит от развития событий, нам не известных, а для ВЗЦ это всего лишь программа развития нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!

Вкратце расскажу о ПОСЛЕДНЕМ КОНТАКТЕ 7.09.02. Дело в том, что, сколько я ни убеждал жену, что эти КОНТАКТЫ настоящие, она относит их на счет "бзиков"! Так вот ВЗЦ считали почему-то, что я сам пойму бесплодность попыток убеждения жены! А их информация говорит о том, что среди других ГУМАНОИДОВ ВСЕЛЕННОЙ единства между разными полами больше, чем у нас на Земле!!! Можно им только позавидовать!!! Но, я думаю, что Homo Humanum (наше будущее) будут в этом плане лучше, судя по моим КОНТАКТАМ в 1999 году, т.е. по тому, что они предрекают о возможности в дальнейшем дойти между разными полами с их первоначальной помощью до ТЕЛЕПАТИИ!!!
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение IP Ср дек 18, 2002 10:13

Ты умный или только прикидываешься?
Не мог что ли разместить продолжение своей мучительной истории "Почему я верю в коммунизм" там же??? а не создавать новой темы?
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение gen Чт дек 19, 2002 9:01

Тебе этого не понять!!!
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение IP Чт дек 19, 2002 16:16

ну почему не понять, понять... ты просто продвигаешь свои идеи...
gen, почем опиум для народа?
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение gen Пн дек 23, 2002 10:10

Ты слышал что-нибудь про онтологию и семантику в Web!!!
  • 0

Недвижимость Кирова
gen
Горожанин
Цитата

Сообщение бл.восток Вс ноя 30, 2003 13:31

коммунизм предполагает равенство всех перед пирогом===так ведь его испечь надо, а здесь равенство кончается--кто-то муку делает,кто-то другое и все они разные по сути.Поэтому даже в отдельной семье нет этого призрака, не говоря уж о новых- которые смогли уташить наворованное.
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Политика