Чем гей-парад хуже крестного хода?

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Чем гей-парад хуже крестного хода?

Сообщение Павлик Морозофф Сб окт 13, 2012 11:14

По идее, быть попом очень хорошо! Делать ничего не надо, знать почти ничего не надо. Хлеб легкий. Плюс с определенными корнями в органах госбезопасности, очень легко делать карьеру. А в качестве бонуса разнообразные сексуальные радости с прихожанками…

…Там я впервые увидел попов, которые приходят сливать исповеди. Они стучали на прихожан, а с ними расплачивались талонами, с которыми они могли пойти в стол заказов обкома и получить семгу с твердокопченой колбасой. Выложив по пяти-шести наиболее интересным прихожанам информацию, они счастливые уходили за колбасой.
Причем, это не были какие-то жирные, страшные попы из анекдотов, нет! Это были такие прочувствованные прозрачные старцы. Помню, раз привезли одного такого просветленного старца из какого-то скита, к которому таскалась вся наша тогдашняя питерская богема. Ему подсовывали фотографии, сделанные оперативным образом, и он, слюнявя химический карандаш, обводил кружочками тех, кто к нему приезжал, и рассказывал, в чем тот исповедовался. К концу беседы у старца от химического карандаша были совершенно синие губы под усами, которыми он по доброму улыбался.

Знаешь, я много чего видел в церковной жизни, включая минеты в алтаре, но надеялся, что меня убережет от этого слава бабника. Однако, явление оказалось столь повальным, что и слава бабника не могла меня спасти от «всеобщей мобилизации». Самому смешно, какой я был романтичный дурачок! Помню, в одной из церквей Санкт-Петербурга я спасал иподьякона – совсем мальчишечку – от похоти одного большого церковного иерарха, который бегал за мальчиком по всему алтарю. Я завел мальчика наверх на колокольню. До сих пор перед глазами стоит эта картина – была зима, там лежали кучи голубиного помета, и почему-то валялось множество мертвых голубят. И вот мальчишка этот сидит и плачет. «Чего ты рыдаешь? – Спрашиваю я, наивный дурак. – Сбежали ведь!» А он: «Испугался. Думал, придется своему владыке с иерархом изменить.»
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Павлик Морозофф

Цитата

Re: Чем гей-парад хуже крестного хода?

Сообщение Ваш политический форум Сб окт 13, 2012 12:17

Я, форум "Политика", готов подтвердить,что являюсь таким же извращенцем и утончённым маньяком-педофилом,какой была советская шлюха-политика при советах.Засилие на мне большевистских постов и богохульных вбросов превышает все мыслимые и немыслимые пределы.Признаюсь,что получаю от поступающих КПССных агиток,истинное сексуальное наслаждение!
  • 0

Ваш политический форум

Цитата

Сообщение бл.восток 2 Сб окт 13, 2012 12:43

---похоже,что разгул "демократии" происходит не только на поверхности страны,но и в штанах многих мужчинок. В европе вовсю обсуждается вопрос обрезания, но Россия должна быть и тут впереди всех--не обрезание, а отрезание==пробирок сейчас много...
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
бл.восток 2

Цитата

Сообщение страна идиотов Сб окт 13, 2012 13:38

"Российские власти в соответствии с решением Страсбургского суда по правам человека (ЕСПЧ) выплатили организаторам московского гей-парада 30 тысяч евро - компенсацию за запрет на проведение трех публичных мероприятий, сообщает «Интерфакс».
Напомним, Страсбургский суд счел незаконными разгоны гей-парадов в Москве с 2006 по 2008 годы. В своей жалобе в ЕСПЧ гей-активисты утверждают, что префект САО Олег Митволь и префектура ЦАО нарушили право заявителей на свободу собраний, гарантированное статьей 11 Европейской конвенции о защите прав человека."

Итак, бабки с российского налогоплательщика за глупые и антиконституционные действия российской власти сняты. Сколько еще штрафов потребуется выплатить тупой России, чтобы стать цивилизованным государством, исполняющим собственную конституцию даже тогда, когда ее исполнять не хочется из-за уголовно-христианских предрассудков?
  • 0

страна идиотов

Цитата

Сообщение нахуйбога Сб окт 13, 2012 13:39

"Никто из родителей четвероклассников в Татарстане не выбрал для своих детей «Основы исламской культуры» и «Основы православной культуры» в текущем учебном году. Об этом сообщил 4 октября ректор Российского исламского университета, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан Рафик Мухаметшин, выступая в Московском Центре Карнеги с докладом «Религиозная ситуация в Татарстане»...
Родители в Татарстане предпочли только два модуля: «Основы мировых религиозных культур» (61,3%) «Основы светской этики» (38,7% -- эти данные приводит портал «Татпресса» со ссылкой на KazanWeek)."
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
нахуйбога

Цитата

Сообщение Ларина Татьяна Сб окт 13, 2012 17:04

Сейчас село Макарье,котельнического р-на закрыто облаками,идёт холодный осенний дождь.Я смотрю в окошечко своего домика,и сквозь веточки герани вижу только термометр,который показывает 8 градусов тепла.Печка остыла,в ней стоит горшок с супом из картошки,лука и гороха.До столовой идти в такую погоду не хочется. Читаю от нечего делать политику на сайте ВнС.А там что-то далёкое-далёко. Пишут о непонятных вещах.Озабоченные политологи сексообозреватели и хронически сифилиполитичные прогнозёры, со знанием дела вещающие о положении дел в Татарстане, с высоты своего положения даже не подозревающие о том,что творится в Котельничском районе,куда от них рукой подать.Какие проблемы в вятской школе или больнице.Что почти одно и тоже.Моё письмо Евгению так и не дошло до села Доровского,где он работает ветеринаром,потому что здесь ему работы не найти,а в Котельниче требуют справку,что он когда-то поступал в авиационный техникум,но не смог в нём поучиться,т.к. его забрали в армию,и он два года таскал на своём горбу тяжёлую миномётную плиту по прихоти своего командира за то,что командирская жена положила глаз на моего Евгения.Мои письма до него не доходят из-за почтальонши. Она из ревности сжигает их в печи. Что до меня, так я хоть сейчас могу уехать в Арбаж к моему жениху,который приходится мне родным дядей,но я обещала Евгению,что буду век ему верна.Есть надежда побывать в Кирове,если верить начальству,что починят к юбилею села дорогу в райцентр. Но как этому верить,если дороги уже нет.
  • 0

Ларина Татьяна

Цитата

Сообщение Гей Сб окт 13, 2012 22:19

Для ЛГБТ крестный ход - это романтика и экстрим - активно молиться и истерзать себя физически, а потом заниматься бисексом рядом с православнутыми.
  • 0

Недвижимость Кирова
Гей

Цитата

Сообщение рощеник Вс окт 14, 2012 13:36

Все идейные пацаньчики срочно к верстовому столбику у почтампа.Те кто в тельняшках,одевайте поверх бюсгальтеры и в шортиках и чулочках должны выйти скованые одной цепочкой пойти на свою голгофу к вечному огню.
Мы зделаем ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
рощеник

Цитата

Сообщение Гость Вс окт 14, 2012 14:29

В Кемерово в кафе зашли горцы.Там они отважно били там крошечную девушку, мужика, который за нее заступился. А, вот, защитники России – они дрались не с горцами почему-то, они дрались с геями. Или, вот, то же самое, знаете, кавказская свадьба стреляла в воздух, а в это время защитники России громили выставку на Винзаводе. Вот, я по этой причине никак наших защитников России не могу назвать, ну, никем кроме трусов. Вот, как-то я не слышала, чтобы православные активисты напали на тех, кто может дать сдачи, чтобы они там осадили президент-отель, появлялись в мечетях во время намаза. Они бьют там женщин, геев, интеллигентов. Ну, кто слабее.

У меня еще есть одно подозрение, потому что... Я не понимаю, чего наши православнутые так подвинулись на геях и лесбиянках? Они что, скрытые гомосеки? Вот, чего они испытывают такой интерес к этому сообществу, что кушать не могут? Вот, я к нему как-то не испытываю никаких чувств – они меня не вдохновляют и не раздражают. Ну вот есть собиратель марок. Там, я марки не собираю, но я не возражаю, если их собирает кто-то. И меня не волнуют, там, ни его чувства, ни за, ни против. Ну, согласитесь, что если люди думают, что Россию можно сделать великой, плеща кислотой в лицо геям, это как-то должно быть, наверное, связано с их собственными сексуальными комплексами.

Еще 2 вещи. Первое, плескать в лицо кислотой – это не хулиганка даже, это тяжкие телесные как и в Кемерово. Как вы понимаете, найти 20 человек не составляет труда как и в Кемерово. Вопрос – их найдут и сколько им дадут? Или будет так: плескай кислотой, только не пляши в храме? Потому что государство распадается на глазах.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Вятка PR Пн окт 15, 2012 12:32

Запрет гей-парадов - нарушение прав человека !! Так и "марш инвалидов" могут запретить? :D
А вот фильм "Чарли и шоколадная фабрика" я бы запретил - по-моему, Вилли Вонка, владелец фабрики, не только "гений", но и гей и педофил?
  • 0

Недвижимость Кирова
Вятка PR
Старожил
Цитата

Сообщение Christopher Columbus Пн окт 15, 2012 13:28

Я что, психически неполноценный даун,чтобы быть согласным на обработку моих персональных данных? Отдавать на всемирное обозрение свою подноготную?Достаточно того,что я "на карандаше" в всесильной организации ФСБ. Да,я никогда не скрывал,что открыл Америку! Об этом знает каждая бездомная собака в Ганино,куда я вернулся после кругосветного путешествия на Симановский необитаемый остров. И кредит мне не нужен. Вот-вот мне должны позвонить в дверь и вручить нобелевскую премию.
  • 0

Christopher Columbus

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика