ТП Чирикова пошла во власть

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

ТП Чирикова пошла во власть

Сообщение Уха хах Вс авг 19, 2012 14:33

"Я приняла решение идти на выборы в главы городского округа Химки. Я надеюсь, с этого города начнется возрождение нашей страны", — заявила госпожа Чирикова.
Подробнее: kommersant.ru/doc-y/2005064
Уха ха. ТП решила стать мэром. Перевожу на русский - короче. я пошла трудоустраиваться во власть), а тупые хомячки пусть вопят дальше).
Ну то что ТП провалит в качестве мера все что можно, - для меня даже не прогноз :D Потому-что как известно пиздешь и любое дело это вещи крайне не совместные.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Уха хах

Цитата

Re: ТП Чирикова пошла во власть

Сообщение Energizerror Чт авг 30, 2012 15:44

А вы видели программу Чириковой? Я прочитал на днях – сплошные лозунги. Все наши политики имеют дурную привычку наобещать перед выборами с три короба, но слова Чириковой – это нечто. Какой из Химок самый удобный город Европы? Даже если уничтожить всю коррупцию, он им не станет, это вам любой химчанин подтвердит. Забитая Ленинградка никуда не денется, ее расширение, которое предлагает Чирикова – мертвому припарка. Не расширять нужно, а дублер строить. Или метро. Метро Чирикова тоже обещает, но вообще-то этот вопрос не мэр города решает. Про метро разговоры уже который год ходят, и вдруг придет Чирикова и разом все построит! Если только сама копать пойдет :-) . А водное такси – на фиг оно нужно? У кого есть такие деньги? Только у самой Чириковой.
Все пообещала, разве что не межпланетный шахматный турнир и перенос столицы в Химки! Слова Паука и то реальнее выглядят :-) .
В общем, горлопанить – это вам не городом управлять, тут мозги нужны. Кстати, Чирикова совсем не местная, у нее только дача в Химках, а квартира, бизнес – все в Москве. Вот пусть там и выступает!
  • 0

Energizerror

Цитата

Re: ТП Чирикова пошла во власть

Сообщение Гость Чт авг 30, 2012 15:48

Ну понял, она уже состряпала программку отмеченную ее гениальным умишком. Клоунада. И ведь ТП будет орать что ее на выборах прокатили ПЖиВ. :lol:
В России не хватает карательной психиатрии, очень, очень...
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика