Безопасно ли регистрироваться на сайте ДМП?

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Безопасно ли регистрироваться на сайте ДМП?

Сообщение Змейка Чт июн 21, 2012 16:34

Безопасно ли регистрироваться на сайте ДМП? Мне сначала идея понравилась, я на митинги не ходила и ходить не собираюсь, а вот дома что-нибудь поделала бы ради идеи :-) .
Но зачем такая подробная регистрация? Куда пойдут эти данные? Да, там конечно есть положения о конфиденциальности, но они у меня особого доверия не вызвали. По-моему, достаточно было бы написать свое имя и выбрать вид деятельности. Зачем обозначать свои аккуанты в соцсетях? Зачем им телефон? Такая информация может быть использована кем угодно!
Где гарантия, что сайт не взломают финансовые аферисты? Выглядит он не особо надежно. Да и не хотелось бы обнаружить себя в списке участников акции, о которой знать не знаешь, а потом попасть на штраф в 300 тысяч. Или столкнуться с пропажей денег со своего интернет-кошелька, которые пошли на финансирование акций оппозиции... В любом случае, оставлять такие подробные данные о себе на сомнительном сайте не стоит.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Змейка

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика