Кто что будет делать после революции

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Кто что будет делать после революции

Сообщение Грабеж Чт июн 14, 2012 10:18

Мне просто интересно думала ли когда нибудь оппозиция что с ней будет после революции? Что такое революция - это ликвидация силовых струкутр. Далее, мое поколение в момент 90-ых ввиду инерции и молодости не понимало что происходит в стране. После разворовывания всего и вся элита укрепила государство собственно для цели удержания собственности в руках. И теперь оппозхзиция хочет снова сломать государство. Лидеры этой опопозиции народ именуют быдлом и лидеры в массе как раз оттуда из 90-ых. Церковь поносят. Интересный произойдет эксперимент учитывая то что наше поколение как раз в силе и понимает что воровать надо активно в такие моменты - а историю напишут победители). Естестченно попутно будут решаться задачи возмездия за 90-ые. Никакой морали сдерживающей больше нет - ее убили на корню в 90-ые.

Так что в случае революции я лично буду грабить (накапливать первоначальный капитал) и убивать (ну а по чему нет? ребята просто не вписались в стихию революции :D ) либералов. Лично я морально готов к революции. Раз уж по другому нельзя, то я свой шанс больше не упущу.
А вы как поступите? Только не надо про мораль говорить - мораль я применяю только к людям у которых она есть.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Грабеж

Цитата

Re: Кто что будет делать после революции

Сообщение Опс Чт июн 14, 2012 10:30

Между прочим судя по Ксюхе у них в квартирах водятся значительные суммы.
  • 0

Опс

Цитата

Сообщение Пафнутий Чт июн 14, 2012 11:06

Грабеж писал(а):мораль я применяю только к людям у которых она есть.

избирательное применение морали - это как раз ее отсутствие
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Коммерческая недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Грабеж Чт июн 14, 2012 11:14

Пафнутий писал(а):
Грабеж писал(а):мораль я применяю только к людям у которых она есть.

избирательное применение морали - это как раз ее отсутствие

Ну как бы... мне все равно. поздно менять людей в таком возрасте. Ничего зазорного в ограблении и убийстве воров для меня нет. Я помню их фразы... "они не вписались в рынок" и приватизацию помню. Ничего - я их впишу по мере возможностей в могилу, за одно поправлю материальное состояние. В конце концов - это они хотели революции - пусть испъют до дна.
Вообещм это все болтология. Сделайте голосвалку кто зареген, я единомышленников ищу способных действовать. ;)
  • 0

Грабеж

Цитата

Сообщение Грабеж Чт июн 14, 2012 11:17

Революция будет осенью. Надо готовится. Как только объявят о разгоне полиции. Можно начинать.
  • 0

Грабеж

Цитата

Сообщение Пафнутий Чт июн 14, 2012 11:21

Грабеж писал(а): Ну как бы... мне все равно. поздно менять людей в таком возрасте.

это было всего лишь техническое уточнение, чтоб было больше ясности в твоих призывах :oops:
Грабеж писал(а): Вообещм это все болтология. Сделайте голосвалку кто зареген, я единомышленников ищу способных действовать. ;)

чота палитесь товарищ майор :D
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Опс Чт июн 14, 2012 11:26

Пафнутий писал(а):чота палитесь товарищ майор :D

Я не палюсь Грабеж долго набирать.
Я не майор, но майоры мне бы в качестве товарищей по общему делу подошли. Опыт владения оружием у них есть побольше чем у меня.
  • 0

Опс

Цитата

Сообщение Опс Чт июн 14, 2012 11:27

Пока что хочу оценить сколько единомышленников у меня.
  • 0

Опс

Цитата

Сообщение Опс Чт июн 14, 2012 11:36

Вообще это будет боевая партия единомышленников. Идеалогию я уже обозначил в перовм посте. Вкратце - "Грабь награбленное".
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Опс

Цитата

Сообщение Пафнутий Чт июн 14, 2012 11:40

ты как то с никами определись для начала :shock:

А грабить именно оппов? Почему так? Разве у них больше всего денех?
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Опс Чт июн 14, 2012 11:46

Уголовников и уркоганов туда не зову. Только приличных людей с целью выживания и накопления первоначального капитала в смутное время. В конце лета в отпуске буду - займусь материльной и организационной подготовкой. Действоать будем как силовыми методами так и сутиативно законными. Цель деньги и власть, и просачивание в новые нарождающиеся структуры власти после революции.
А че нормально. Манифест напишу и вперед. Будет наша конституция внутренняя. Партия реванша во!
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Опс

Цитата

Сообщение Опс Чт июн 14, 2012 11:49

Пафнутий писал(а):ты как то с никами определись для начала :shock:

Да всех кто в 90 -ых замазан. Чубайс там и т.д. По обстоятельствам. Закона то дейсмтвующего не будет - мы сами будем приговоры коллегиально выносить. Боевая тройка приговорила к врага народа к раскулачиванию и смерти.
Кстати грабить в Москву поедем. Здесь мелочевка одна, все нищие. Разве тоолько губера грабануть... :lol: Шутка, нельзя раньше времени планы раскрывать :lol: :lol:
  • 0

Опс

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 14, 2012 11:49

Пафнутий писал(а):ты как то с никами определись для начала :shock:

Да всех кто в 90 -ых замазан. Чубайс там и т.д. По обстоятельствам. Закона то дейсмтвующего не будет - мы сами будем приговоры коллегиально выносить. Боевая тройка приговорила к врага народа к раскулачиванию и смерти.
Кстати грабить в Москву поедем. Здесь мелочевка одна, все нищие. Разве тоолько губера грабануть... :lol: Шутка, нельзя раньше времени планы раскрывать :lol: :lol:
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика