Выскажи всё, что думаешь о Путине и пропутинской партии "ЕР"

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Выскажи всё, что думаешь о Путине и пропутинской партии "ЕР"

Сообщение бл.восток 2 Вт янв 01, 2013 9:56

---Путин-Мороз посоветовал ==будьте чуткими! А почему ГД не примет закон о чуткости, где было бы прописано-что это за штука,как она проявляется и работает, и санкции при отсутствии талона чуткости. Безразмерная забота о детях-сиротах без анализа причин массовости явления. Одна из причин- экономическая. Сейчас дети растут не просто в семье, а в обществе расширяюшихся- и часто непомерных для простой семьи благ. Дите хочет уже много, не задумываясь о цене запроса. Возникают конфликты, иногда переходящие в суицид. Тему частых суицидов в СМИ заткнули, но она осталась. На примерах этого многие семьи не хотят иметь детей, а только жить в свое удовольствие.И тут чуткость государства была бы не лишней.
Может кто расскажет, как живут дети в сиротских резервациях на Вятке...
  • 0

бл.восток 2

Цитата

Сообщение Фома Вт янв 01, 2013 11:23

бл.восток 2 писал(а): Тему частых суицидов в СМИ заткнули, но она осталась. На примерах этого многие семьи не хотят иметь детей, а только жить в свое удовольствие.И тут чуткость государства была бы не лишней.

во поле береза, в небесах калина, ты то сам что никак не сдохнешь?
все разбрасываешь гуано, даже в нг с утра.
  • 0

Недвижимость Кирова
Фома
Коренной житель
Цитата

Re: Выскажи всё, что думаешь о евреях-провокаторах

Сообщение Евгений Петрович Вт янв 01, 2013 14:27

Всё, что я думаю о Путине и пропутинской партии "ЕР" мне бы не хотелось обсуждать с еврейской молодежью, окупировавшей российские сайты.

Я думаю, здесь более уместна была бы тема: "Выскажи всё, что думаешь о евреях-провокаторах и их роль в дестабилизации ситуации в России".
В качестве объекта такого исследования было интересно рассмотреть деятельность "Ближнего Востока".
  • 0

Евгений Петрович

Цитата

Re: Выскажи всё, что думаешь о евреях-провокаторах

Сообщение ЗЕМЛЯК Вт янв 01, 2013 16:47

Евгений Петрович писал(а):Всё, что я думаю о Путине и пропутинской партии "ЕР" мне бы не хотелось обсуждать с еврейской молодежью, окупировавшей российские сайты.

Я думаю, здесь более уместна была бы тема: "Выскажи всё, что думаешь о евреях-провокаторах и их роль в дестабилизации ситуации в России".
В качестве объекта такого исследования было интересно рассмотреть деятельность "Ближнего Востока".

А мне не хочется обсуждать твою дурь...
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
ЗЕМЛЯК
Старожил
Цитата

Сообщение аого Вт янв 01, 2013 18:02

Путин-живет хорошо,пока.Чистый ставленик богатеев спекулянтов.Ориентация его на бабки.Кто ты мистер-доедющий державу.Ну и эго,по головам,по телам-только вперед.Ура клоунам строящим торговые центры вместо заводам.
  • 0

аого

Цитата

Сообщение Евгений Петрович Вт янв 01, 2013 18:40

"Ближний Восток" во всех своих реинкорнациях, какой Вы, наверно, милый еврейский юноша с печальными глазами, пейсами и большим шнобелем, который так хочется потрогать. Ну, почему Вы не хотите никак обсуждать свои еврейские дела на своих еврейских сайтах, что Вам этот Путин, что Вам эта плохая Россия?
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Евгений Петрович

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 02, 2013 7:37

На Пост - Оранжевой Украине в судебном порядке некто Еценюк с комрадами ( точнее с партайгеноссен ) реабилитировали слово " жид".
Теперь евреев так можно именовать официально....
Лента.ру
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ard Ср янв 02, 2013 19:01

аого писал(а):Путин-живет хорошо,пока.Чистый ставленик богатеев спекулянтов.Ориентация его на бабки.Кто ты мистер-доедющий державу.Ну и эго,по головам,по телам-только вперед.Ура клоунам строящим торговые центры вместо заводам.
А можно факты по поводу доедания страны, только лично твои ,а не из инета .
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
ard
Старожил
Цитата

Сообщение ard Ср янв 02, 2013 19:10

бл.восток 2 писал(а):---Путин-Мороз посоветовал ==будьте чуткими! А почему ГД не примет закон о чуткости, где было бы прописано-что это за штука,как она проявляется и работает, и санкции при отсутствии талона чуткости. Безразмерная забота о детях-сиротах без анализа причин массовости явления. Одна из причин- экономическая. Сейчас дети растут не просто в семье, а в обществе расширяюшихся- и часто непомерных для простой семьи благ. Дите хочет уже много, не задумываясь о цене запроса. Возникают конфликты, иногда переходящие в суицид. Тему частых суицидов в СМИ заткнули, но она осталась. На примерах этого многие семьи не хотят иметь детей, а только жить в свое удовольствие.И тут чуткость государства была бы не лишней.
Экак цапануло то, что обиделся на ответные меры, так я считаю что, уж лучше у нас живут, по крайней мере живы будут, а не умирать, от жары, потому что некий урод просто забыл ребёнка в машине, или будут забиты досмерти, и при этом, приёмных родителей даже не накажут, и вот ещё что, у тебя есть факты про якобы суицид чуть не массовый ?уж чего не знаешь, так хоть не говори, и истерики не закатывай .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Skverik Ср янв 02, 2013 20:17

О г.Путине я не думаю,вообще.
Вот через пару,тройку лет,когда наступит ледниковый период,когда он отменит выборы, а Россия получит,наконец,порядок и мы будем жить при тоталитарном режиме правящей партии,вот тогда и поговорим...
  • 0

Недвижимость Кирова
Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение бл.восток 2 Чт янв 03, 2013 6:10

---to ard - наркомания тоже суицид, только длительный со смыслом уйти в мир иной. Пройтись по кладбищу - много здесь угомонившихся таких су.
И тут же: зачем патриарх озаботился кладбищем для сирот - он что,знает масштабы?..
  • 0

бл.восток 2

Цитата

Сообщение Евгений Петрович Чт янв 03, 2013 10:03

---to ard - наркомания тоже суицид, только длительный со смыслом уйти в мир иной. Пройтись по кладбищу - много здесь угомонившихся таких су.
И тут же: зачем патриарх озаботился кладбищем для сирот - он что,знает масштабы?..

Ближний Восток, что Вы все о российской действительности, да о политике. Ну, какое Вы к ним имеете отношение? Лучше сообщите нам, простите, обрезанный Вы или нет?
С одной стороны, конечно, русским все равно, а с другой, я бы сказал, пикантно - скромный обрезанный еврейский юноша обгадил провинциальный российский форум. Сколько вас вокруг таких ... обрезанных.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Евгений Петрович

Цитата

Сообщение Hиколай Чт янв 03, 2013 11:19

ard писал(а): уж лучше у нас живут, по крайней мере живы будут, а не умирать, от жары, потому что некий урод просто забыл ребёнка в машине, или будут забиты досмерти, и при этом, приёмных родителей даже не накажут, и вот ещё что, у тебя есть факты про якобы суицид чуть не массовый ?уж чего не знаешь, так хоть не говори, и истерики не закатывай .

И точно не станут олимпийскими чемпионами,как Татьяна Макфадден, например, как Элизабет Стоун, как Джессика Лонг и другие усыновленные дети.И операции им никто нужные не сделает,никто не скажет "сын" или "дочь", жизнь так и закончится в унылом рос. психодиспансере, со со своим недугом.
Но разве это интересно ардам и таким же?Плевать они хотели на всех инвалидов, для таких они вообще не существуют, как и для большинства в нашей стране, а только поддакивать шайке Путина-это максимум.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Чт янв 03, 2013 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Жильё. Продажа и Аренда
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика