Время расставляет все на свои места

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Время расставляет все на свои места

Сообщение Инфо Вс июн 10, 2012 19:11

Как я хотел стать наблюдателем от ассоциации ГОЛОС
vvv-ig.livejournal.com/205398.html
Вот Витаминыч - это примерно такая же блядь из демократического выбора и тем же занимался только (и не только) на этом форуме. Ну и иже с ним платные тролли. Следите за тварями, и думайте кому верите.
Когда будет революция - сделайте правильный выбор - воздайте по заслугам членам "голоса" и демократического выбора и всей либральной пиздобратии...
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Инфо

Цитата

Re: Время расставляет все на свои места

Сообщение Вика Вс июн 10, 2012 23:29

Инфо писал(а):Инфо

Базарчик фильтруй свой, жулик умственно-отсталый
  • 0

Вика

Цитата

Сообщение Вот чо думаю Пн июн 11, 2012 19:26

Вика писал(а):
Инфо писал(а):Инфо

Базарчик фильтруй свой, жулик умственно-отсталый

Шо дельфиниха, засуетилась? Как тока власть падет - мы вас мочить будем. Нет закона - будем разбиратся с вами по свойски. Нет закона - значит делай что хочешь, а пиздобратия самопровозглашенная нам не указ ;)
Правда есть надежда, что Путин вас посадит до того, как вас уничтожит народ. Но пока слабая.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Вот чо думаю

Цитата

Сообщение Вочто думаю Пн июн 11, 2012 19:28

Мочить означает типа убедительно разговаривать, а то не дай бог еще обосретесь раньше времени....
  • 0

Вочто думаю

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика