Я за демократические выборы губернаторов!

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Я за демократические выборы губернаторов!

Сообщение макс113 Чт май 10, 2012 2:51

В Москве делают вид что не слышат ничего, а мы должны обьединиться и сказать что бы этого ПРИДУРКА убрали из нашей земли. Мы больше не можем его терпеть!Кого хрена его сюда поставили ,этого дибила? Пусть едет заграницу, и моет унитазы заморским господам вместе с сыном дебилом !))))
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
макс113

Цитата

Сообщение maks113 Чт май 10, 2012 3:37

Партия ЯБЛИНСКОГО!!! и СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ!!! Пролабировали что бы их выкормышь стал ГУБЕРНАТОРОМ!!!В демократическом обществе у них не было бы никаких шансов,98% страны их ненавидит,и мы тоже ненавидим, но нас видимо в Москве считают последними придурками,что такого идиота от Яблинского и Чубайса поставили губернатором.Это Медведев все корчит из себя глобального либераста. И вот типа к пидарастам он лоялен и т.д.Но может губернатор сам не понимает?Может ему намекнуть?Уебывай типа нахер !
  • 0

maks113

Цитата

Сообщение Фома Чт май 10, 2012 8:08

Вот полностью демократически выбрали Путина. Белогандонники против. Но требуют демвыборов губернаторов. Где логика? (с)
  • 0

Недвижимость Кирова
Фома

Цитата

Сообщение ard Чт май 10, 2012 14:45

Согласен, губернаторская должность должна быть выборной, а не назначаемой .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение lory Чт май 10, 2012 15:42

выберут кого надо, пока есть вертухайчики, ардики и прочие плебейчики
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось lory Чт май 10, 2012 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Всем своим развитием и всеми своими достижениями человечество обязано МЕНЬШИНСТВАМ: интеллектуалам, пассионариям, художникам, святым, сорвиголовам, визионерам, бессребреникам, героям.

А Арды - это новый креативный класс новой России!России без будущего!
Новый раздел ВНС Недвижимость
lory
Почетный житель
Цитата

Сообщение maks113 Чт май 10, 2012 23:58

Меня уволили с работы ,эта мразь попрасила, я ненавижу этих козлов,готов отдать свою жизнь только бы эта сука не была губернатором.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
maks113

Цитата

Сообщение AKabanchuk Пт май 11, 2012 16:46

Я считаю что губернаторов должен выбирать народ!
  • 0

AKabanchuk

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика