[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
За что Запад мстит России? - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

За что Запад мстит России?

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: За что Запад мстит России?

Сообщение ard Пн апр 30, 2012 16:31

Смирнов писал(а):Привет, Долбоardушка!

да, очень расстроился!
Бизнесмены, предприниматели и креативный класс теперь ни в почете. Клоуны-либерасты, предатели и пидерасты мы теперь.

Ваше время пришло! Светлое будущее и эпоха модернизаций. Флаг тебе в руки ard!

А мы потихоньку свалим в загнивающий Запад. Живите со своим жуликом счастливо!
И опять ни слова в тему, кретинирующий класс вот ты кто, а я буду жить и работать в России, а тебе попутного ветра в горбатую спину, кретин, вали, нам кретины не нужны, ты что ли бизнесмен ? или предприниматель ? кто ты? да никто!!! насрано и не убрано, да, там ты что то бухтел про Сталина ,так я тебе вопрос задал, а ты судя по всему, даже не знаешь что ответить .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пн апр 30, 2012 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Новый раздел ВНС Недвижимость
ard
Старожил
Цитата

ТегиРоссия, политика, Запад

Сообщение Hиколай Пн апр 30, 2012 16:32

ard писал(а):
Cat Angel писал(а):
Смирнов писал(а): расстроились наверно из за выборов ?

Ты прав, неожиданные итоги так огорчают, просто печалька :(
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Смирнов Пн апр 30, 2012 17:18

ard писал(а):И опять ни слова в тему, кретинирующий класс вот ты кто, а я буду жить и работать в России, а тебе попутного ветра в горбатую спину, кретин, вали, нам кретины не нужны, ты что ли бизнесмен ? или предприниматель ? кто ты? да никто!!! насрано и не убрано, да, там ты что то бухтел про Сталина ,так я тебе вопрос задал, а ты судя по всему, даже не знаешь что ответить .

ВэВэПе должен годиться за выращенный им электорат. Так держать, долбоардушка! Герой х..ев!
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Смирнов

Цитата

Сообщение ard Пн апр 30, 2012 22:34

Смирнов писал(а):
ard писал(а):И опять ни слова в тему, кретинирующий класс вот ты кто, а я буду жить и работать в России, а тебе попутного ветра в горбатую спину, кретин, вали, нам кретины не нужны, ты что ли бизнесмен ? или предприниматель ? кто ты? да никто!!! насрано и не убрано, да, там ты что то бухтел про Сталина ,так я тебе вопрос задал, а ты судя по всему, даже не знаешь что ответить .

ВэВэПе должен годиться за выращенный им электорат. Так держать, долбоардушка! Герой х..ев!
Что ж ты такой примитивный то, опять оскорбления, ну да ладно, уж не в тему, так не в тему ,не на один вопрос ты так и не ответил, кто ты по специальности ?и кто тебе мешает дело своё вести, расскажи ,как только обязательно личный пример, а не я где то слышал, или, мне рассказывали, а может ты просто дрищь который просто тупо сидит и дочит в инете , и ещё скулит в придачу, что мол заработать не дают, я вообще думаю что если у тебя отключить инет, и отобрать комп то ты просто превратишься в овощ, ну так что на вопросы отвечать будешь ? или опять оскорбления, ты на столько глуп что не можешь понять что мне пофиг твои оскорбления, я это воспринимаю как должное ,потому что такие дураки как ты на большее и не способны, а на дураков обижатся себя не уважать ,как в песне" он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами издевался, сумашедший, что возмёшь ",ты как я уже говорил примитивен ,ну так что на вопросы ответишь ? Да, кстати ,очень хочу узнать, что такое креативный? может скажешь, или ты не знаешь ?
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пн апр 30, 2012 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
ard
Старожил
Цитата

Сообщение железнодорожник Вт май 01, 2012 0:35

ard Оставь в покое примитивный критинивный класс!
У нас с тобой георгиевские ленты, а не белые контрацептивы!
У нас за спиной великая страна Россия, а у них билеты в Швейцарию куплены.

Приходит наше время! Они ответят за все оскорбления рабочего класса!
Начинаем писать докладные! 37 год рядом! Суд и силовики за нами! За Родину! За Путина!
  • 0

железнодорожник

Цитата

Сообщение ard Вт май 01, 2012 11:07

Вика писал(а):ard

Шел бы ты к себе на стройку! В компанию себе подобных!
Напомню, тема называется ,ЗА ЧТО ЗАПАД МСТИТ РОССИИ ,и особо светлых мыслей я от тебя не видел, ладно, раз уж ушёл от темы ,то и вопрос тебе, ты как то говорила что ты бизнесвумен, а что это такое ? и ещё, у меня есть пара вопросов по налогообложению, по какой системе платишь налоги? какая процентная ставка? и сколько платишь за нанятых людей? и как? это что в декларации надо как то отмечать? а то я уже говорил что своё дело открываю, вот меня это и интересует, а где мне быть, это, поверь, не твоё дело, и у тебя какое то не очень хорошее отношение к людям простых профессий, строитель, шахтёр ,почему ?
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
ard
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вт май 01, 2012 11:11

железнодорожник писал(а):ard Оставь в покое примитивный критинивный класс!
У нас с тобой георгиевские ленты, а не белые контрацептивы!
У нас за спиной великая страна Россия, а у них билеты в Швейцарию куплены.

Приходит наше время! Они ответят за все оскорбления рабочего класса!
Начинаем писать докладные! 37 год рядом! Суд и силовики за нами! За Родину! За Путина!
С первой частью твоего поста согласен полностью, а со второй поспорю я не хочу возвращатся, ни в 37, и любой другой год, это безперспективно и глупо ,не надо наступать на одни и те же грабли ,надо извлекать уроки истории, и не повторять ошибки .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Вт май 01, 2012 21:17

ard писал(а):Привет Ангелочек !!! что то давненько тебя не было видно? что нового делается в америке? расстроились наверно из за выборов ?

Каких выборов? В России? Тут и так все было понятно, чудеса не возможны.
В Америке все нормально, погода хорошая, еда вкусная)))
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Вика Вт май 01, 2012 21:25

ard дорогой! Есть куча лит-ры для чайников по открытию своего дела. Можешь для начала скачать Всё об индивидуальном предпринимателе. Справочник.pdf.

Априори, строительная контора должна работать УСН. На первом этапе УСН 6 %, потом когда похитрее станешь перейдешь на УСН 15%. Потом сделаешь дублирующую фирму на ОСНО (ООО), чтобы работать с госучреждениям, участвовать в конкурсах и тендерах.

С оформлением людей не торопись. На первые 3 месяца - испытательный срок или гражданско-правовые договора. В противном случае ФОМСы, пенсионные отчисления, хождения по налоговым и запрлата буха сожрут всю твою рентабельность.
Малые компании в Кирове (до 10 человек) с небольшим оборотом вообще стараются людей официально не оформлять !!! И таких большинство (Известно, чья заслуга).
Привлекай гостей из Средней Азии. Самый лучший вариант! Им вообще ничего кроме сарая и бабла не надо.

Молодых женщин до 40 (с детьми или без) не бери ни в коем случае !!!! Декреты, больничные, отпуска по уходу, болячки детей. Все ляжет на тебя!!! (Скажи правителям спасибо!)
По оформлению деклараций, счет-фактур, ндфл и т.п. есть куча бесплатных он-лайн сервисов типа formz.ru.

Вообщем, сначала все организуй, добейся стабильности и роста. А после того, как выйдешь на полмиллиона-милллион оборота в месяц - можешь легализоваться, заводить буха, с чистой совестью платить налоги, ездить на майбахе!

Но и не забывай, что в случае проблем, учредители ООО потеряют только вклад в уставной капитал общества, а ИП же может потерять квартиру, машину и прочее.

А также, если бизнес открывают несколько человек, не регистрируете ИП на одного из Вас. Потому что в жизни всякое случается, и пути Ваши могут разойтись. В этом случае все достанется этому ИП, а Вы не будете иметь никакого права на имущество, честно заработанное Вами всеми.
  • 0

Вика

Цитата

Сообщение Смирнов Вт май 01, 2012 23:10

ard, респект!
Из тебя скоро сделают креативный класс!! Обращайся, пиши, поможем тебе бескорыстно.

Как с миграционной службой не залететь и как налоги с доходов и НДС возвращать!
Как правильно откаты делать и давать взятки госжуликам, как выигрывать конкурсы и делать распилы!

У нас везде свои люди. Но не забудь вступить в ЕР !!! Это самая главная наша крыша !!!
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Смирнов

Цитата

Сообщение макс113 Пт май 04, 2012 12:16

Вика,привет.Что такое слово АПРИОРИ ? Пытаюсь изучить твой бизнес план.
  • 0

макс113

Цитата

Сообщение Vsevolod Сб май 05, 2012 16:27

Что значит запад мстит.
Запад это кто?
Люди? так людям на Западе по большому счету наплевать на Россия как и на другие страны.
Некоторые директора газет?
так сейчас миром правит Интернет и на прессу мало кто внимание обращает.
Это все похоже на охоту на ведьм.
  • 0

Vsevolod

Цитата

Сообщение ard Вс май 06, 2012 23:07

Смирнов писал(а):ard, респект!
Из тебя скоро сделают креативный класс!! Обращайся, пиши, поможем тебе бескорыстно.

Как с миграционной службой не залететь и как налоги с доходов и НДС возвращать!
Как правильно откаты делать и давать взятки госжуликам, как выигрывать конкурсы и делать распилы!

У нас везде свои люди. Но не забудь вступить в ЕР !!! Это самая главная наша крыша !!!
Идиот !!!Я задал тебе вопрос, что такое креативный? что тебе не понятно ?а ты какую то пургу несёшь, если сам нихера не понимаешь, так хоть молчи, умнее казаться будешь.
  • 0

Недвижимость Кирова
ard
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Россия, политика, Запад

Вернуться в Политика