Навальный все-таки попал в сотню самых влиятельных людей...

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Навальный все-таки попал в сотню самых влиятельных людей...

Сообщение Zlobin Чт апр 19, 2012 17:10

Навальный все-таки попал в сотню самых влиятельных людей мира. Причем, стал единственным представителем от России http://top.rbc.ru/politics/20/01/2012/634195.shtml. Каким образом он затесался в компанию Обамы, Меркель, группировки Anonymous, главы Apple, известных бизнесменов, спортсменов и прочих? И что такого выдающегося сделал Навальный? Да, собирает массовку на митинги, пишет в блоге про коррупцию, но толку-то от этого? На кого он влияет, не считая специфической интернетовской тусовки? Американцам надо его попиарить, вот они и оплатили попадание в этот список. Рядовой россиянин, которых миллионы, знать не знает о Навальном, не говоря уже про западную публику. Вот и приходится раскручивать плохо продающийся "политический продукт".
Кстати, кандидатура Навального оказалась самой противоречивой – количество "за" и "против" проголосовавших в Интернете было практически равным. Но конечный результат все равно определяют "эксперты". Что делать, журналу Time тоже нужны деньги.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Zlobin
Прохожий
Цитата

Re: Навальный все-таки попал в сотню самых влиятельных людей...

Сообщение Гость Чт апр 19, 2012 20:43

Да он вроде в 10 мыслителей уже был... Как говорится алмазы в рекламе не нуждаются, а вот гавно напротив.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Макс113 Чт апр 19, 2012 20:58

Чем больше будут его на западе хвалить,тем больше будут ненавидеть в России.Примитивная пропаганда.Везде пишут что вот в России его знает уже 40% населения,и радуются,но из них 39% считают его гавном американским,сейчас об этом узнает еще больше людей.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Макс113

Цитата

Сообщение Макс113 Чт апр 19, 2012 22:10

Я не понимаю кто он,перед выборами напугал народ ,что все за Путина проголосовали.Все испугались что реформаторы 90 опять революцию устроят. :shock: Сам слышал как в поселке говорили бабушки что хотели они за коммунистов голосовать но раз такое в стране творится,надо всем объединиться и за Путина быть.То он с либералами, то зигует с нацистами,пишет что кто то там чего то украл,но непонятно кто и у кого.(для простых людей это виртуальная реальность)Вот Путин конкретно показывает счет на оплату ЖКХ простой Кировской семьи и ругает хапуг.Вот это трогает народ, а Транснефть,банковские счета,и др. муть,все это читать даже лень,и непонятно все.А на Руси,все непонятное воспринемается настороженно,и немного враждебно, и слава богу.Есть конечно и люди у нас которые считают что все быдло ,а они вот с белой ленточкой.Думаю и они толком не читали что там с Транснефтью произошло,да и похрен им.
  • 0

Макс113

Цитата

Сообщение ard Пт апр 20, 2012 16:07

Я раньше конечно сомневался в тупости америкосов, но вот этот случай с навальным убедил меня что они реально тупые ,только идиоты могли поставить навального в эту сотню ,это где интересно он влиятельный? собирать херню в инете и потом выдавать за золото, очень интересно ,если он не смог что либо сделать на выборах, на кого он влиял ?да ни на кого ,а вот в продажности его уже можно упрекнуть америкосы жополизов любят, а интересно ,если ему интернет отключить, чем он на жизнь зарабатывать будет ?
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пт апр 20, 2012 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Кирова
ard
Старожил
Цитата

Сообщение lory Пт апр 20, 2012 20:45

вертухайка ard вылез, на суслик кушай

Изображение
  • 0

Всем своим развитием и всеми своими достижениями человечество обязано МЕНЬШИНСТВАМ: интеллектуалам, пассионариям, художникам, святым, сорвиголовам, визионерам, бессребреникам, героям.

А Арды - это новый креативный класс новой России!России без будущего!
lory
Почетный житель
Цитата

Сообщение vitaminych Сб апр 21, 2012 10:28

ard писал(а):Я раньше конечно сомневался в тупости америкосов, но вот этот случай с навальным убедил меня что они реально тупые ,только идиоты могли поставить навального в эту сотню ,это где интересно он влиятельный? собирать херню в инете и потом выдавать за золото, очень интересно ,если он не смог что либо сделать на выборах, на кого он влиял ?да ни на кого ,а вот в продажности его уже можно упрекнуть америкосы жополизов любят, а интересно ,если ему интернет отключить, чем он на жизнь зарабатывать будет ?

сплошные домыслы и желчь
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Новый раздел ВНС Недвижимость
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Сб апр 21, 2012 13:04

vitaminych писал(а):сплошные домыслы и желчь

Да не, в целом же все верно)
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение ard Сб апр 21, 2012 16:22

vitaminych писал(а):
ard писал(а):Я раньше конечно сомневался в тупости америкосов, но вот этот случай с навальным убедил меня что они реально тупые ,только идиоты могли поставить навального в эту сотню ,это где интересно он влиятельный? собирать херню в инете и потом выдавать за золото, очень интересно ,если он не смог что либо сделать на выборах, на кого он влиял ?да ни на кого ,а вот в продажности его уже можно упрекнуть америкосы жополизов любят, а интересно ,если ему интернет отключить, чем он на жизнь зарабатывать будет ?

сплошные домыслы и желчь
Что то я не слышал в сми таких тем, как, навальный победил коррупционера и взяточника залупина, или, навальный смог помочь обманутым дольщикам, или ,навальный выбил у бюрократов дом для ветерана ,чем он занимается ? болгер? это что за профессия такая? собирать говно и потом выкладывать в сети ?и на кого он оказал влияние? ну за исключением слабоумных которые сидят в инете сутками, и ни на чего не способны, и верят всему что он барагозит, так для этого много ума не надо, что такого он выдающегося сделал ? открыл что есть коррупция? так она и была всегда, взяточничество тоже, воровство, так на Руси это всё давно известно, не вчера это началось, это ещё и при царях было, так что про домыслы не говори, это факт ,когда я спрашивал кто такой этот навальный, ни кто не смог мне ответить кто это ,а теперь и сам подумай, если вы про него ничего не знаете каким влиятельным он может быть? а вот то что он с америкосов кормится это факт, и естественно не будет кусать руку дающего, так что за усиленное целование жопы америкосам ему и присудили, мол хорошо целуешь, а может сам выревел ,я же сказал, если ему отключить инет его не будет, так что, какой он нахер влиятельный .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Сб апр 21, 2012 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
ard
Старожил
Цитата

Сообщение ard Сб апр 21, 2012 16:25

lory писал(а):вертухайка ard вылез, на суслик кушай

Изображение
Я то хоть мыслящий суслик ,а ты амёба у неё мозга нет у тебя даже мыслей своих нет, только фотки можешь выкладывать ,а на это достаточно инстинктов, и то фотки не свои, наверняка качнул где то .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Смирнов Сб апр 21, 2012 18:12

ard писал(а):мыслящий суслик
далековато тебе еще до уровня гомо сапиенс.

Как впрочем и всем остальным совкодрочерам
  • 0

Смирнов

Цитата

Сообщение ard Сб апр 21, 2012 19:26

Смирнов писал(а):
ard писал(а):мыслящий суслик
далековато тебе еще до уровня гомо сапиенс.

Как впрочем и всем остальным совкодрочерам
А по теме слабо сказать америкосамжополиз или целовальщик америкосских жоп ,выбери как тебе понятнее да и особого интелекта в твоих словах я тоже не заметил ,хоть какую нибудь мысль выдави из своего куцего умишка только по теме ,с ответом я не тороплю, ну что бы не напрягался, одна извилина это тяжело наверно .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Сб апр 21, 2012 19:31, всего редактировалось 1 раз.
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Вика Сб апр 21, 2012 22:37

А каков интеллект у ard'a?

Судя по стилистике и орфографии (в последнем посту 7 ошибок в словах, пропущено 5 запятых, одно тире и один восклицательный знак) уважаемый товарищ ard имеет IQ ниже среднего.

[quote="ard"]А по теме слабо сказать? Америкосам-жополиз или целовальщик америкосских жоп ,выбери как тебе понятнее, да и особого интеллекта в твоих словах я тоже не заметил ,хоть какую-нибудь мысль выдави из своего куцего умишка, только по теме ,с ответом я не тороплю. Ну чтобы не напрягался, одна извилина это тяжело наверное ?[/quote]

При всем уважении, скажите, Вы - гастарбайтер из Средней Азии? Или бывший шахтер? Жду ответа!

С уважением, Вика
  • 0

Вика

Цитата

Сообщение Смирнов Сб апр 21, 2012 22:45

:D :D :D :D :D :D
ard - это суслик-гаденыш, нашисткое тупое тролло, которое срет во всех ветках форума. У всех обнаруживает отсутствие интеллекта и всех просит выдавить хоть какую-нибудь мысль.
  • 0

Смирнов

Цитата

Сообщение ard Сб апр 21, 2012 22:57

Вика писал(а):А каков интеллект у ard'a?

Судя по стилистике и орфографии (в последнем посту 7 ошибок в словах, пропущено 5 запятых, одно тире и один восклицательный знак) уважаемый товарищ ard имеет IQ ниже среднего.

ard писал(а):А по теме слабо сказать? Америкосам-жополиз или целовальщик америкосских жоп ,выбери как тебе понятнее, да и особого интеллекта в твоих словах я тоже не заметил ,хоть какую-нибудь мысль выдави из своего куцего умишка, только по теме ,с ответом я не тороплю. Ну чтобы не напрягался, одна извилина это тяжело наверное ?[/quote]

При всем уважении, скажите, Вы - гастарбайтер из Средней Азии? Или бывший шахтер? Жду ответа!

С уважением, Вика
Да, я признаю, что возможно есть ошибки в моих текстах, что делать ,учился я давно, и к сожалению мне не часто приходится писать, но вот с пониманием у меня лучше чем у тебя, у тебя даже не хватает ума понять о чём идёт речь,ещё раз, по теме есть что сказать или ещё ошибки будешь искать? судя по всему у тебя по теме ничего нет, а жаль ,очень жаль что идиотки грамотны, но тупы, а о том кем я работаю ,так я никогда не скрывал, я работаю строителем отделочником .
  • 0

Недвижимость Кирова
ard
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика