Школьницы-отличницы покусали Гундяя на деньги Госдепа

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Школьницы-отличницы покусали Гундяя на деньги Госдепа

Сообщение lory Пт мар 30, 2012 19:11

Русские школьницы-отличницы покусились на Православную церковь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O-sHDGhg8vI
  • 0

Всем своим развитием и всеми своими достижениями человечество обязано МЕНЬШИНСТВАМ: интеллектуалам, пассионариям, художникам, святым, сорвиголовам, визионерам, бессребреникам, героям.

А Арды - это новый креативный класс новой России!России без будущего!
Недвижимость Кирова
lory
Почетный житель
Цитата

Re: Школьницы-отличницы покусали Гундяя на деньги Госдепа

Сообщение Ога Пт мар 30, 2012 21:14

lory писал(а):Русские школьницы-отличницы покусились на Православную церковь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O-sHDGhg8vI

Очередной высер неумных детей, наученных такими же безмозглыми родителями. Выблядь русского народа.
Ну и ТС ты сосбственно тоже выблядь. Впрочем может и не русского вовсе.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Пт мар 30, 2012 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение lory Пт мар 30, 2012 22:33

Ога
"Смотрите детские мультфильмы советские. Иностранных не смотрите – иностранные плохие. А советские мультфильмы – хорошие" - метод борьбы с засовыванием бутылок в задницу от Нургалиева - сегодня на заседании круглого стола по борьбе с коррупцией.
  • 0

Последний раз редактировалось lory Пт мар 30, 2012 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Всем своим развитием и всеми своими достижениями человечество обязано МЕНЬШИНСТВАМ: интеллектуалам, пассионариям, художникам, святым, сорвиголовам, визионерам, бессребреникам, героям.

Коммерческая недвижимость Кирова
lory
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Пт мар 30, 2012 22:35

lory писал(а):Ога
"Смотрите детские мультфильмы советские. Иностранных не смотрите – иностранные плохие. А советские мультфильмы – хорошие" - метод борьбы с засовыванием бутылок в задницу от Нургалиева - сегодня на заседании круглого стола по борьбе с коррупцией.

Ясно, второй Николай.... В огороде бузина, а в Киеве дядька. С Николаем побеседуй, - вы споетесь. Заодно Путинизм заклеймите. Или изъясняйтесь яснее. Нургалиев все верно сказал, сузил до мультиков - но он прав. Вот эти "отличницы" точно легко запихают бутылку в жопу кому угодно.... в последствии. Курицу уже в пизду запихивали на камеру те кого они защищают. Лиха беда начало.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Пт мар 30, 2012 22:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Пт мар 30, 2012 22:43

Ога писал(а): Ясно, второй Николай.... В огороде бузина, а в Киеве дядька. С Николаем побеседуй, - вы споетесь. Заодно Путинизм заклеймите.

Правильно, нечего с печеньками разговаривать)
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение lory Пт мар 30, 2012 23:21

Ога ! Здорова печенька! Как ты лошара маргинальный до интернетов добрался?
  • 0

lory
Почетный житель
Цитата

Сообщение SuperTed3 Сб мар 31, 2012 0:30

lory писал(а):Русские школьницы-отличницы покусились на Православную церковь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O-sHDGhg8vI

Да, говна поели новые ЧЁРНЫЕ МАРУСИ...

Детей рожать и воспитывать не хотят... только собак... вот и гавкают...
  • 0

Вятка Хлынов Вятка!

Вятка Киров Вятка!

Вятка всегда!
Готовый бизнес. База предложений
SuperTed3
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Сб мар 31, 2012 8:39

lory писал(а):Ога ! Здорова печенька! Как ты лошара маргинальный до интернетов добрался?

О очередной дебил из демшизы, прикатился :lol: Чо витаминыч всех лохов согнали на ресурс, с Дем выбора, просираете инф. войну? Качество материала падает, у вас же только фрики в активе и бездельники, ах да забыл еще же пидары :D. Сам понимаешь говённая подмога... этот "креативный" класс. Это только начало, скоро вас лупить начнут. Скажи спасибо вашим идеологам.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Сб мар 31, 2012 9:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение _guest_ Сб мар 31, 2012 9:45

По ссылке бред какой-то. Что сказать то хотели вообще?
Есть правонарушение. Должна быть ответственность. Или топикстартер считает иначе?
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение ard Сб мар 31, 2012 19:26

Мда, очередные малолетние идиотки и ещё не ведают что творят ,и судя по всему, ещё и не понимают о чём сами говорят ,причём здесь Путин? когда был осквернён храм, а они глупо трындят о Путине, а о том что всё действо происходило в храме об этом не слова, а для верующего человека храм это святое, и снова, повторю свой вопрос, если это дуры себя считают такими крутыми ,то почему именно православный храм, а не мечеть? да я думаю что слабо этим сучкам там такое выкинуть, их порвут и живыми они не выйдут оттуда ,по этому они и выбрали православный храм, элементарно зассали, ну я думаю что тюремный срок пойдёт им на пользу , кстати, кто у них дневники проверял, с чего решили что они отличницы, скорее двоешницы, ибо историю свою не знают, и судя по всему знать не хотят, так родители идиоты сказали , а они не думая сделали.
  • 0

Последний раз редактировалось ard Вс апр 01, 2012 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
ard
Старожил
Цитата

Сообщение отец Олег B. Пн апр 02, 2012 14:53

DEPULVERA является единственным в мире автоматическим решением для обеспыливания и обслуживания находящихся на хранении книг в библиотеках,архивах и музеях
Как известно, Пыльтриарх Гундяй Кириллов очистил (согласно документам) свои книги за несколько миллионов рублей. Выше дана ссылка на автомат обеспыливания книг. Советую зайти и посмотреть.
Там сказано: "Машина для очистки документов и книг обеспечивает автоматическую подачу книги, автоматическую регулировку положения книги в процессе обработки. Обработка производится одновременно с 6 (шести) сторон издания, минимальная толщина обрабатываемых документов составляет 3 милиметра. Скорость обработки: 18 изданий в минуту."
Стоимость агрегата - полторы штуки баксов. То есть очистка 1000 томов стоит 45 000 рублей, даже если сам аппарат купить. А если сдать книги на очистку, и того меньше. (a-nikonov.livejournal.com/1139983.html)

Так кто на самом осверняет православную веру? Кто мошенник, жулик и вор?
  • 0

Недвижимость Кирова
отец Олег B.

Цитата

Сообщение lory Пн апр 02, 2012 14:59

Как известно, Гундяева на Украине фотографы подловили в дорогих часах за 34 600 $. Журналист Соловьев задал ему вопрос об этих часиках. Вот что Гундяев ответил:
"...когда я увидел ту фотографию, я никак не мог соотнести, потому что когда мы одеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы. И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял - а ведь это коллаж. Но после того, как появилась эта фотография, я пошел и стал смотреть. Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь и не знаешь, что там. И я увидел, что действительно есть часы Breguet, и поэтому я нигде не дал комментариев, что у патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами ни разу не надеванными есть и она лежит."

Итак, патриарх говорит, что часы "ни разу не надеванные". А вот фото Гундяева с официального сайта патриархии:

Изображение
  • 0

lory
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Пн апр 02, 2012 15:04

lory писал(а):Как известно, Гундяева на Украине фотографы подловили в дорогих часах за 34 600 $. Журналист Соловьев задал ему вопрос об этих часиках. Вот что Гундяев ответил:
"...когда я увидел ту фотографию, я никак не мог соотнести, потому что когда мы одеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы. И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял - а ведь это коллаж. Но после того, как появилась эта фотография, я пошел и стал смотреть. Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь и не знаешь, что там. И я увидел, что действительно есть часы Breguet, и поэтому я нигде не дал комментариев, что у патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами ни разу не надеванными есть и она лежит."

Итак, патриарх говорит, что часы "ни разу не надеванные". А вот фото Гундяева с официального сайта патриархии:

Изображение
А чем докажешь что это именно такие часы, и именно за такую цену, ты что чек видел ? на фото обычные часы, дальше то что ?Нельзя разглядеть марку часов, ты что часовых дел мастер ?
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пн апр 02, 2012 15:05, всего редактировалось 1 раз.
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Пн апр 02, 2012 17:17

ard писал(а):Нельзя разглядеть марку часов, ты что часовых дел мастер ?

Да он работает тут, дураком прикидывается, хотя может и совмещает :D
Хотя может это Николай образ сменил протухший.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Пн апр 02, 2012 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение SuperTed3 Вт апр 03, 2012 0:39

ard писал(а):
lory писал(а):...
А чем докажешь что это именно такие часы, и именно за такую цену, ты что чек видел ? на фото обычные часы, дальше то что ?Нельзя разглядеть марку часов, ты что часовых дел мастер ?

Да, он по старой поговорке:

"У дурака одна радость - до святого до...ся "
  • 0

Последний раз редактировалось SuperTed3 Вт апр 03, 2012 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Вятка Хлынов Вятка!

Вятка Киров Вятка!

Вятка всегда!
Недвижимость Кирова
SuperTed3
Почетный житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика