[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Анатомия протеста - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Анатомия протеста

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Анатомия протеста

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 9:30

Пафнутий писал(а):А ты в какой палате? :o

Что ты, - я в дворцах у Путина живу :lol: Ты же знаешь)
  • 0

Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Тегипротест, политика

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 10:07

http://www.dp.ru/a/2012/03/20/Gendirektora_Gazprom-Med/

"Представители Проктер энд Гэмбл, в свою очередь, попросили не втягивать компанию в скандал вокруг НТВ и, по всей видимости, пока не собирается отказываться от рекламы на телеканале. «Крайне некорректно привлекать нас в такие акции. Наша компания находится вне политики», - заявил менеджер по внешним коммуникациям компании-гиганта Андрей Лян. «Компания уважает права граждан на свободу высказываний и выражения своей позиции. В то же время сущность и контекст данного конфликта представляются нам сугубо политическими, а идея бойкота - давлением на компанию в надежде сделать Проктер энд Гэмбл инструментом для решения этого конфликта», говорится в заявлении на странице в сети facebook."
В переводе на русский: Простите, но дураки только в оппозиции, а у нас бизнес понимаешь. И от того что сброд придурков вдруг допишет себе несколько пару миллионов в сторонники, на продажах это не скажеться :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вт мар 20, 2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 10:10

Витаминыч))) ваши "бараны ебанные в рот"© Навальный действуют:
"Общественная организация "Демократический выбор" подала в суд два иска против НТВ, активисты потребовали опровержения лжеинформации и 120 тыс. с канала за нарушение авторских прав. В программе используется ролик организации, утверждают в "Демвыборе"."
Уха ха, ржу по выделенному. Вы там бабло пилите или за демократию :lol: Сутяги :D
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вт мар 20, 2012 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Готовый бизнес. База предложений
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 10:14

Я думаю если бы "Демократический выбор" был честной орагнизацией, он должен был подать иски к к тупой рыжей пизде... бо она нарушила все заповеди демократии. Но нет, Демократический выбор, подает иски против свобовды слова. Но не только, еще и гешефт срубить за собственный ролик захотели))). Мелкие людишки. Мразюка обыкновенная. Ни ума, ни совести, ни чести. ДЕРЬМО - это ваше содержание, а демократия - это лживая форма. А в глазах тока бабло... застилающее все остальное :D
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вт мар 20, 2012 10:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Пафнутий Вт мар 20, 2012 11:24

по поводу демократии - это ты Путина нахуй послал? http://www.putin2012.ru/events/187
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Вт мар 20, 2012 12:12

Hиколай писал(а):А кого-вас то?)))Что за "мы"-"вы"?)))

Вас - революционеров недоделанных))))) Так называемую "несистемную оппозицию".
Hиколай писал(а):А ты кто тогда, мне интересно?)))

Что спросить то хотел? Тебе что, все перечислить? Паспортные данные, место жительства, семейное положение, место работы?
Или ты хочешь посмотреть, кто я? Из уважения к тебе, Николай, я готов встретиться с тобой, заодно бы поговорили о некоторых твоих высказываниях))) На следующей неделе буду в Кирове, так что решайся! Я тоже, если честно, на живого эльфа посмотрел бы)))
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 13:29

Пафнутий писал(а):по поводу демократии - это ты Путина нахуй послал? http://www.putin2012.ru/events/187

Я с трудом улавливаю ваши мысли. Я говорил о конкретной организации, а не о демократии вообще. Давайте оставим безмозглые попытки ко всему на свете привязывать Путина :D
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вт мар 20, 2012 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Новый раздел ВНС Недвижимость
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Пафнутий Вт мар 20, 2012 13:54

Ога писал(а): Я с трудом улавливаю ваши мысли. Я говорил о конкретной организации, а не о демократии вообще. Давайте оставим безмозглые попытки ко всему на свете привязывать Путина :D

Если мысль не можешь уловить именно ты, то может о безмозглости поговорить именно в этом ключе? :D
Почему к конкретной организации можно все привязывать, а к Путину нельзя?
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 14:37

Пафнутий писал(а):
Ога писал(а): Я с трудом улавливаю ваши мысли. Я говорил о конкретной организации, а не о демократии вообще. Давайте оставим безмозглые попытки ко всему на свете привязывать Путина :D

Если мысль не можешь уловить именно ты, то может о безмозглости поговорить именно в этом ключе? :D

"Вы говорите, как будто бредите" © Советую отойти от компа и погулять.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение vitaminych Вт мар 20, 2012 16:05

Zlobin писал(а):Оппозиция, вроде как, хотела свободы слова, свободных СМИ? Ну, так получайте. А то других поливать грязью можно, а как только компромат появился на саму оппозицию, все, сразу митинги, требования закрыть канал.
Если эти товарищи, не дай бог, конечно, придут к власти, они нам вообще один канал оставят?
И если бы это все было действительно вранье, как утверждает оппозиция, она вряд ли бы такой визг подняла. Ну, показали очередное расследование ночью в будний день и пусть. Никто его и не смотрел. Пока оппозиционеры сами ролик не распиарили. Я вот специально зашел на ютуб и посмотрел. Также еще 600 тысяч человек сделали. А на ютубе тоже молодцы, нормальные они махинации с лайками устроили. Что за фигня, когда можно поставить только "не понравилось"?!
Не умеет работать наша оппозиция, раз спалились, сидели бы и помалкивали. Госдеп их за это по головке не погладит :-)

ты напрочь путаешь свободу слова с пропагандой. Свобода слова подразумевает равные права противоположных сторон в освещении любых тем. Если НТВ показало разоблачительный фильм про оппозиции, то завтра они должны показать точку зрения оппозиции на ту же тему, только относительно путингов, кремлядей и прочих. В том же объеме в то же время. Покажут? Вряд ли. Значит это не свобода слова, а пропаганда в одностороннем порядке.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вт мар 20, 2012 18:15

_guest_ писал(а):
На следующей неделе буду в Кирове, так что решайся! Я тоже, если честно, на живого эльфа посмотрел бы)))

Та, с девушкой я бы еще встретился, а какой прок с тобой?))))))Время только терять)))
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Hиколай Вт мар 20, 2012 18:22

Гость писал(а):
Прекрасно освещаются.

Ну ну, для кого-для вас, работающих за печеньки?)))Вам вообще похуй, между нами))Вы и ящик то не смотрите 90%, в нете всасываете на заказных ресурсах)))Задание дали-отрабатывайте)
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Вт мар 20, 2012 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Пафнутий Вт мар 20, 2012 18:59

Ога писал(а):
Пафнутий писал(а):

"Вы говорите, как будто бредите" © Советую отойти от компа и погулять.

Забейте себе в ухо свои советы, мсье. Вас уже и на проплаченный бред не хватяет. Устал, бидняжко?
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Вт мар 20, 2012 19:00

Hиколай писал(а):
_guest_ писал(а):
На следующей неделе буду в Кирове, так что решайся! Я тоже, если честно, на живого эльфа посмотрел бы)))

Та, с девушкой я бы еще встретился, а какой прок с тобой?))))))Время только терять)))

Зато в цирк можно не ходить 8-)
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вт мар 20, 2012 19:18

Пафнутий писал(а): Забейте себе в ухо свои советы, мсье. Вас уже и на проплаченный бред не хватяет. Устал, бидняжко?

Витаминчики и пеший моцион. 21 день. И никаких компов. Мозги начнут шевелится. Наверное. :D
  • 0

Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

протест, политика

Вернуться в Политика