[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Анатомия протеста - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Анатомия протеста

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Анатомия протеста

Сообщение ard Вс мар 18, 2012 11:03

vitaminych писал(а):Примечательно, что у "разоблочительного" фильма НТВ нет титров. "Герои" не удосужились даже подписаться под своим "творением". То есть фильм - такая же анонимная поделка, сродни высерам местных нашистов слабых умом.
Да, но и те ролики на которые ты ссылался, тоже нет не имён не фамилий ,и тоже нет подписей, так что не надо выкручиватся, напомнить ?
  • 0

Недвижимость Кирова
ard
Старожил
Цитата

Тегипротест, политика

Сообщение Hиколай Вс мар 18, 2012 13:34

ard писал(а):[Да, но и те ролики на которые ты ссылался, тоже нет не имён не фамилий ,и тоже нет подписей, так что не надо выкручиватся, напомнить ?

))Ну давай тогда по тв показывать ролики с нета, особенно про Путина, их много, как думаешь, после них у него будет 64%? :D
Если тв за выступает за свободу "информации", что можно создавать сомнительные ролики и в эфир пускать-я за,но при условии, что тогда и про Путина будут показывать ролики в равном объеме.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Ога Вс мар 18, 2012 14:12

Hиколай писал(а):
ard писал(а):[Да, но и те ролики на которые ты ссылался, тоже нет не имён не фамилий ,и тоже нет подписей, так что не надо выкручиватся, напомнить ?

как думаешь, после них у него будет 64%? :D

О!,демшиза признала что Путин набрал 64%. Прогресс однако.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Вс мар 18, 2012 14:18

Ога писал(а):

Ошибаешься, старик)То, что я пишу проценты, это не значит, что я их признаю)
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вс мар 18, 2012 18:05

Hиколай писал(а):
Ога писал(а):

Ясно, ты шизофреник... тебя вообще не понять, ты альтернативноодаренный... тебе можно только верить :lol:
Но ты хоть признаешь что демшиза? :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вс мар 18, 2012 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Вс мар 18, 2012 18:28

Ога писал(а):
Hиколай писал(а):
Ога писал(а):

Ясно, ты шизофреник... тебя вообще не понять, ты альтернативноодаренный... тебе можно только верить :lol:

Да ты так не волнуйся, зачем столько смайлов?))))Будь самим собой :D
Я беспартийный, товарисч, ну я так понимаю, для тебя это без разницы, у тебя все, кто против-демшиза.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вс мар 18, 2012 18:43

Hиколай писал(а):
Ога писал(а):
Hиколай писал(а):
Ога писал(а):

Да ты так не волнуйся, зачем столько смайлов?))))Будь самим собой :D
Я беспартийный, товарисч, ну я так понимаю, для тебя это без разницы, у тебя все, кто против-демшиза.

У меня 2, у тебя 5 смайлов, Николай ты и с арифметикой не знаком? Боже какой же ты темный прости господи, небось Маугли...
  • 0

Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Вс мар 18, 2012 18:44

Hиколай писал(а): Я беспартийный, товарисч, ну я так понимаю, для тебя это без разницы, у тебя все, кто против-демшиза.

Ну почему без разницы, пратийные они обычно с двойным гражаднством и видами на жительство. А с вами дураками нам еще жить.
  • 0

Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Вс мар 18, 2012 19:18

Ога писал(а): [
пратийные

Не торопись так, а то русский язык в таких патриотах-путинцах, как ты, умрет окончательно :D
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вс мар 18, 2012 19:38

Hиколай писал(а):
Ога писал(а): [
пратийные

Не торопись так, а то русский язык в таких патриотах-путинцах, как ты, умрет окончательно :D

ясн, аругменты кончились. у меня еще ботинки не чищенные - подсказываю.
  • 0

Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Вс мар 18, 2012 19:51

Hиколай писал(а):

))Ну давай тогда по тв показывать ролики с нета, особенно про Путина, их много, как думаешь, после них у него будет 64%? :D
Если тв за выступает за свободу "информации", что можно создавать сомнительные ролики и в эфир пускать-я за,но при условии, что тогда и про Путина будут показывать ролики в равном объеме.
Слушай ,я уже говорил что то что в сети вертиться про якобы фальсификацию, то это бред полный, я смотрел многие из этих якобы правдивых, но там конкретная лажа ,и только очень наивный чел может в это поверить, хотя многие и есть те самые наивные дурачки, привыкшие думать не головой, а инетом ,так что утрись и успокойся, надоело, выборы прошли ,что ты ещё хочешь? как той дуре молодой которой нужна революция? да заеб... ца делать, сказал же, идите в жопу с революциями ,а хотите чего то добится то делайте что то полезное, а не митингуйте, окромя словесного поноса от вас нихера тольку нет.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вс мар 18, 2012 20:10

ard писал(а): и успокойся, надоело, выборы прошли ,что ты ещё хочешь? .

Скажи это каналу НТВ :D
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Rosy2 Вс мар 18, 2012 22:01

почему показ правды по национальному телеканалу спровоцировал припадки и истерию организаторов «протестного движения» и «лидеров мнений» в Интернете, а также их зарубежных кураторов?

документальный фильм «Анатомия протеста», по сути, является рентгеновским снимком «несистемной оппозиции», на основании которого здравая часть российского общества, а также политологи, журналисты и блогеры поставили «протестам» однозначный диагноз – это искусственно занесенная к нам инфекция, для распространения которой были задействованы значительные финансовые, информационные и политтехнические ресурсы, преимущественно европейского и американского происхождения. А конечной целью данного заражения являлось не «победа демократии и обеспечение честных выборов», а максимальное обострение ситуации в стране, то есть политическая, социальная и экономическая дестабилизации, а в конце концов деградация и распад государства.

Свидетельством того, что это был не «естественный процесс», а именно «искусственное заражение» является тот факт, что организаторы «протестов» так и не смогли договориться между собой по поводу единой оппозиционной партии, единого лидера, единой концепции борьбы и политической программы, и фактически объединял их только лозунг «Долой Путина!», что теперь как мы понимаем, и было единственной целью раскрученных по законам шоу-бизнеса «протестов». Оно и понятно, кто платит, тот и заказывает шоу, а платили, как мы сейчас узнаем, преимущественно фонды США и Европы, то есть государств, истеблишмент которых очень переживает по поводу того, что России удалось не только подняться с колен после десятилетий горбачевско-гайдаровских и ельцинских реформ, но и существенно укрепить экономику, стать влиятельным участником международных процессов и главным интегратором на постсоветском пространстве.

Свидетельством того, что фильм «НТВ» попал в точку можно считать развернувшуюся в Интернете и «либеральных» СМИ истерию, когда в припадках одновременно забились все «лидеры протестов» и поддерживающие их блогеры, призвавшие в итоге к проведению акций против телеканала «НТВ». Фактически, больной, не согласный с диагнозом, предложил разбить рентгеновский аппарат, вместо того чтобы сделать выводы и начать лечение. - подробнее: rusfront2012.livejournal.com/5673.html
  • 0

Rosy2

Цитата

Сообщение Hиколай Вс мар 18, 2012 22:50

Вы уже палите сами себя, одну и ту же статью в две темы постят)))Откровенный перепост-ну кому еще не ясно, для чего ходит сюда компания нищебродов?))
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Вс мар 18, 2012 23:08

Rosy2 писал(а):почему показ правды

Изображение
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Недвижимость Кирова
Пафнутий
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

протест, политика

Вернуться в Политика