Ассоциацияю борцов за чистоту выборов

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Ассоциацияю борцов за чистоту выборов

Сообщение Costas07 Пн мар 12, 2012 23:58

ИЛИ And how much «Голос» в России?
Диву даешься альтруизму и сопереживанию процессам в России американских и европейских общественных структур, в последние годы абсолютно бескорыстно закачивавших в российскую ассоциацию «Голос» многомиллионные средства в виде грантов, пожертвований и просто «наличными на жизнь».
И все это на фоне глубочайшего экономического кризиса в США и Европе, с трудом удерживающих свою финансовую систему от дефолта. Но что не сделаешь ради победы демократии в России? А внешние долги и потребности внутреннего бюджета «самых демократичных держав в мире» подождут, главное «научить и поддержать демократии» в других государствах!
Истинное благородство и самопожертвование ради высоких идеалов? Нет, холодный расчет и геополитика движет Госдепартаментом и спецслужбами США, которые через сеть европейских и российских неправительственных организаций в последнее десятилетие вырастили в нашей стране гигантский спрут каналов своего влияния, и откровенного вмешательства во внутренние дела России!
Как показали прошедшие парламентские и президентские выборы в нашей стране, головой этого спрута продолжает оставаться уже изрядно себя дискредитировавшая организация - «ассоциация «Голос», не только беспардонно вмешивающаяся и затрудняющая избирательные процессы в России, но и проводящая целенаправленную работу по дестабилизации обстановки в стране с использованием методик и технологий манипулирования общественным мнением, естественно, под жестким контролем западных кураторов.
А работать ассоциации действительно есть на что! Так как в число постоянных спонсоров «Голоса» входят: «Национальный фонд в поддержку демократии» (NED США), «Агентство США по международному развитию» (USAID), «Фонд Генриха Белля» (Германия), Европейский союз в лице Европейской комиссии по правам человека в РФ, посольство Великобритании в Москве, а также сотрудники государственного департамента США Мэтью Шааф и Сьюзан Корке (Susan Сorke) - координаторы правозащитной организации «Freedom house», .
Чтобы не быть голословными и продемонстрировать масштабы зарубежной подпитки «независимой» российской ассоциации приведем некоторые финансовые данные:

подробности здесь: costas07.livejournal.com/12493.html

Несмотря на то, что это только вершина айсберга, даже эти сведения позволяют представить масштабы закачиваемых в российские общественные и правозащитные структуры иностранных денежных средств, используемых для раскачивания ситуации в России под благовидными предлогами «защиты демократии, прав и свобод человека, обеспечения честных выборов и т.п.».
Проводимые этими «общественными» организациями мероприятия наносят реальный вред государству, как экономический, так и имиджевый. На устранение последствий деятельности хорошо оплачиваемых Западом российских «правозащитников» тратятся огромные бюджетные средства России, задействуются силы правопорядка, дезорганизуется деятельность госорганов, создается напряженность в обществе и формируется негативный образ нашей страны на международной арене, что не способствует привлечению инвестиций в страну и реализации внешнеполитических и экономических проектов России.

Не пора ли государству ПРЕДЪЯВИТЬ СЧЕТ этим «общественникам» за нанесенный ущерб?
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Costas07

Цитата

Re: Ассоциацияю борцов за чистоту выборов

Сообщение vitaminych Вт мар 13, 2012 20:42

Диву даешься альтруизму и сопереживанию процессам в России американских и европейских общественных структур, в последние годы абсолютно бескорыстно закачивавших в российскую ассоциацию «Голос» многомиллионные средства в виде грантов, пожертвований и просто «наличными на жизнь».

пустой треп без оснований, ссылок и доказательств. Ты - пиздобол. Еще и тексты в Word'е готовишь. Ты бы хоть шифровался, а то тупой, как нашист.
И все это на фоне глубочайшего экономического кризиса в США и Европе, с трудом удерживающих свою финансовую систему от дефолта.

Да, на загинвающем западе опять всё плохо, у бедолаг американцев за год рост доходов составил 4%, инфляция скатилась до уровня в 3%, а средняя зарплата составляет $3906 в месяц. А нищая Греция, которая находится на грани дефолта пошла на вынужденные экстренные меры и снизила минимальную зарплату до 586 евро. Почти голодают! Вообще не понятно, как они там выживают в своей загнивающей экономике. В общем, ты опять пиздобол.
Как показали прошедшие парламентские и президентские выборы в нашей стране, головой этого спрута продолжает оставаться уже изрядно себя дискредитировавшая организация - «ассоциация «Голос», не только беспардонно вмешивающаяся и затрудняющая избирательные процессы в России, но и проводящая целенаправленную работу по дестабилизации обстановки в стране с использованием методик и технологий манипулирования общественным мнением, естественно, под жестким контролем западных кураторов.

Как можно вмешиваться в избирательные процессы России с помощью алтернативного проведения экзит-поллов? Я пойду завтра посчитаю людей на улице или проведу соцопрос - тоже вмешиваюсь во внутренние дела России? Ну а результаты соцопросов, без сомнения, раскачают лодку и разрушат всю страну. Именно соцопросы, а не воровство во власти и деградация общества являются главными политическими проблемами России. Все на борьбу с соцопросами! Очередное мудацкое предположение.
Чтобы не быть голословными и продемонстрировать масштабы зарубежной подпитки «независимой» российской ассоциации приведем некоторые финансовые данные:]

Ну давай поищем в гугле документ, на который ты ссылаешься в своем посте. А именно "HP 118-A-00-10-00070-00". Вот ведь удивительно. Нигде, кроме десятка сраных нашистских бложиков этот номер не встречается. И документ за номером "2010-714.0" тоже только в ваших сраных бложиках. Ну а если эти документы не публичные, тогда как сраные нашисты узнали хотя бы номера этих документов? Или среди нашистов есть 100500 шпионов, которые занимаются поиском врагов на территории РФ, но пока нашли только соцопросы? В общем, ссылки на документы - вранье, то есть ты опять оказываешься пиздоболом, вот какая несуразная ситуация-то получается. Всё-таки не получилось быть не голословным.
Проводимые этими «общественными» организациями мероприятия наносят реальный вред государству, как экономический, так и имиджевый. На устранение последствий деятельности хорошо оплачиваемых Западом российских «правозащитников» тратятся огромные бюджетные средства России, задействуются силы правопорядка, дезорганизуется деятельность госорганов, создается напряженность в обществе и формируется негативный образ нашей страны на международной арене, что не способствует привлечению инвестиций в страну и реализации внешнеполитических и экономических проектов России.

Ну этот страшный монолог в духе новостей про съезд КПСС 1970-х годов или блевотни в эфире первого канала Петей Толстым за 3 недели перед выборами. Опять Запад виноват во всех бедах России, раскачивают лодку. Вот если бы не Запад, ух бы мы зажили, правда?
Ну что получается в итоге. Ты трижды пиздобол и дважды мудак. В сумме - ебанутая нашистская субстанция. :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось vitaminych Вт мар 13, 2012 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Ср мар 14, 2012 16:08

vitaminych писал(а): Ну что получается в итоге. Ты трижды пиздобол и дважды мудак. В сумме - ебанутая нашистская субстанция. :lol:

О демшиза то гляжу распоясалась, постит свою поебень. :D Че может тебя покритиковать убогого? Или съебешся полуграмотный идиот наконец навсегда?. А твои бредни надоело разбирать. Высер, за высером. Полуебнутого активста демократического выбора.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Ср мар 14, 2012 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение vitaminych Ср мар 14, 2012 19:31

Ога писал(а):
vitaminych писал(а): Ну что получается в итоге. Ты трижды пиздобол и дважды мудак. В сумме - ебанутая нашистская субстанция. :lol:

О демшиза то гляжу распоясалась, постит свою поебень. :D Че может тебя покритиковать убогого? Или съебешся полуграмотный идиот наконец навсегда?. А твои бредни надоело разбирать. Высер, за высером. Полуебнутого активста демократического выбора.

вот молодец, грамотная реакция образованного и культурного человека, оперирующего исключительно фактами и ссылками на авторитетные ресурсы, ага
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Ср мар 14, 2012 22:25

vitaminych писал(а):
Ога писал(а):

вот молодец, грамотная реакция образованного и культурного человека, оперирующего исключительно фактами и ссылками на авторитетные ресурсы, ага

Да пока не реакция. Так в очередной раз умоляю больше не постить бредню). Даже не все прочитал, но вижу что вы господин ебанутый демшизоид ничего кроме бредний написать не можете :D.
Кстати пиздец вам агентам, http://news.mail.ru/politics/8350617/?frommail=1:
"Не менее жестко намерена реагировать Москва и на попытки воздействия на политические процессы в России, в том числе с помощью «финансирования российских институтов гражданского общества в политических целях». «Считаю важным привести наше законодательство, которое регулирует такое финансирование, в полное соответствие с американскими законами на сей счет», – заявил министр."
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Ср мар 14, 2012 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение vitaminych Ср мар 14, 2012 22:55

Ога писал(а):
vitaminych писал(а):
Ога писал(а):

Да пока не реакция. Так в очередной раз умоляю больше не постить бредню). Даже не все прочитал, но вижу что вы господин ебанутый демшизоид ничего кроме бредний написать не можете :D.
Кстати пиздец вам агентам, http://news.mail.ru/politics/8350617/?frommail=1:
"Не менее жестко намерена реагировать Москва и на попытки воздействия на политические процессы в России, в том числе с помощью «финансирования российских институтов гражданского общества в политических целях». «Считаю важным привести наше законодательство, которое регулирует такое финансирование, в полное соответствие с американскими законами на сей счет», – заявил министр."

Ты бы мог уточнить, что конкретно бредни: данные росстата, кировстата, экономические новости из Греции и США? Или только моя политическая позиция?
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Капитан Татошка Чт мар 15, 2012 23:50

витаминыч, ты КРЕТИН. Угадай, кто такой КРЕТИН. Это витаминыч. (коротко, но емко).
Пусть у тебя доход 1000 единиц - средние расходы (постоянные) 700 единиц.
У меня доход 100 единиц - расходы - 40 ед. Живем в разных странах с разным уровнем цен на одни и теже услуги. Ты тратишь 70 %, я 40 %. Кто из нас лучше живет. Правильно, Я. Потому что живу и работаю в РОССИИ и совесть моя чиста, т.к. свою страну не продаю.
  • 0

Капитан Татошка

Цитата

Сообщение vitaminych Пт мар 16, 2012 0:48

Капитан Татошка писал(а):витаминыч, ты КРЕТИН. Угадай, кто такой КРЕТИН. Это витаминыч. (коротко, но емко).
Пусть у тебя доход 1000 единиц - средние расходы (постоянные) 700 единиц.
У меня доход 100 единиц - расходы - 40 ед. Живем в разных странах с разным уровнем цен на одни и теже услуги. Ты тратишь 70 %, я 40 %. Кто из нас лучше живет. Правильно, Я. Потому что живу и работаю в РОССИИ и совесть моя чиста, т.к. свою страну не продаю.

Расскажи пожалуйста про механизм продажи Родины, все об этом говорят, а деталей не рассказывают. Когда я истрачу на расходы 700 единиц, то у меня останется 300. А у тебя 60. Я богаче тебя в 5 раз, а ты сраный нищеброд. К тому же в Европе и даже в США многое стоит куда дешевле, чем в России или также, но с качеством куда лучше. Например, продукты питания, одежда, техника, услуги, подержанные автомобили, недвижимость. А если что-то стоит дороже, то по качеству оно будет на порядок лучше, чем в России. Это другой уровень и другое качество жизни, которое в России недостижимо за те же деньги.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Капитан Татошка Пт мар 16, 2012 0:57

vitaminych писал(а): Когда я истрачу на расходы 700 единиц, то у меня останется 300. А у тебя 60. Я богаче тебя в 5 раз, а ты сраный нищеброд. К тому же в Европе и даже в США многое стоит куда дешевле, чем в России или также, но с качеством куда лучше. Например, продукты питания, одежда, техника, услуги, подержанные автомобили, недвижимость. А если что-то стоит дороже, то по качеству оно будет на порядок лучше, чем в России. Это другой уровень и другое качество жизни, которое в России недостижимо за те же деньги.

Кретином был, кретином и останешься: 1. Плохо разбираешься в математике 2. Меркантилен 3. Оцениваешь качество жизни в материальных благах 4. Не "живешь" в России. А Россию нужно просто любить и просто в нее верить. Нет в тебе русского куража - одна гниль и не воспитанность
  • 0

Капитан Татошка

Цитата

Сообщение vitaminych Пт мар 16, 2012 1:10

Капитан Татошка писал(а):
vitaminych писал(а): Когда я истрачу на расходы 700 единиц, то у меня останется 300. А у тебя 60. Я богаче тебя в 5 раз, а ты сраный нищеброд. К тому же в Европе и даже в США многое стоит куда дешевле, чем в России или также, но с качеством куда лучше. Например, продукты питания, одежда, техника, услуги, подержанные автомобили, недвижимость. А если что-то стоит дороже, то по качеству оно будет на порядок лучше, чем в России. Это другой уровень и другое качество жизни, которое в России недостижимо за те же деньги.

Кретином был, кретином и останешься: 1. Плохо разбираешься в математике 2. Меркантилен 3. Оцениваешь качество жизни в материальных благах 4. Не "живешь" в России. А Россию нужно просто любить и просто в нее верить. Нет в тебе русского куража - одна гниль и не воспитанность

Ну так расскажи про свою математику, а то я что-то не понимаю. Ведь по твоей логике получается, что лучше всех живет тот, кто ничего не тратит. Например, мальчик в Замбии, зарабатывающий $2 в день.
И да, я меркантилен, реалист, даже в бога не верю. Качество жизни я еще оцениваю уровнем благополучия. И опять же, представь себе, это будет не в пользу России. Если я выйду на улицу, то меня полиция не изнасилует на смерть бутылкой от шампанского. Если я вдруг заболею, то у меня бесплатное лечение будет лучше платного в России. А когда я встречаюсь с госслужащими, я действительно чувствую, что они работают на меня и заботятся обо мне, потому что знают, что их зарплата - это мои налоги здесь. И это при том, что я даже не гражданин ЕС.
У меня есть возможности путешествовать по миру, у меня есть деньги, есть машина, мало вещей и желание двигаться дальше. С хрена ли мне сидеть тухнуть в России? Мир давно изменился, современный мир дает любому человеку огромные возможности и я предпочитаю ими пользоваться. Разве это плохо?
  • 0

Недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Пт мар 16, 2012 11:15

vitaminych писал(а): Ты бы мог уточнить, что конкретно бредни: данные росстата, кировстата, экономические новости из Греции и США? Или только моя политическая позиция?

Мог бы. Но не буду, почитаю пока что ты еще напишешь). Ты же кондовый лгун, по факту прошлых постов. Пиши пока свои платную пропаганду, я потом оптом прочту и отпишусь - дабы твоя глупость была каждому видна. :lol:
Мне то не платят, дела дела...
  • 0

Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение vitaminych Пт мар 16, 2012 14:17

Ога писал(а):
vitaminych писал(а): Ты бы мог уточнить, что конкретно бредни: данные росстата, кировстата, экономические новости из Греции и США? Или только моя политическая позиция?

Мог бы. Но не буду, почитаю пока что ты еще напишешь). Ты же кондовый лгун, по факту прошлых постов. Пиши пока свои платную пропаганду, я потом оптом прочту и отпишусь - дабы твоя глупость была каждому видна. :lol:
Мне то не платят, дела дела...

Такое чувство, что от тебя отказались родители, поэтому ты такой злой. Потом над тобой сжалились и на НТВ воспитывали. Также любишь выдавать желаемое за действительное и врать на каждом шагу. Ну и морали ноль, разумеется, типичный нтвэшник.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пт мар 16, 2012 15:04

vitaminych писал(а): Потом над тобой сжалились и на НТВ воспитывали.

Скандалы, интриги, расследование-это его всё :lol:
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Гость123 Пт мар 16, 2012 23:55

"негр-еврей с польскими корнями, антиедераст, антиантисемит, свеж как молодой редис и незатейлив как грабли" - вот цвет оппозиции. Интересно какое поколение в будущем будет от "негр-еврей с польскими корнями" и "антиантисемита", "незатейливого как грабли"? :lol:
  • 0

Недвижимость Кирова
Гость123

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Политика