[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
США покусились на Православную церковь - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

США покусились на Православную церковь

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

США покусились на Православную церковь

Сообщение Капитан Татошка Пн мар 12, 2012 23:10

Как известно, в декабре 2011 года Б.Обама и Х.Клинтон объявили о новом приоритете внешней политики США – «поддержка и защита прав сексуальных меньшинств по всему миру». То есть это означает, что вся военная и политическая мощь США в ближайшие годы может быть брошена на защиту «угнетаемых» в иностранных государствах геев и лесбиянок!? Что это? Попытка госдепартамента США перехватить инициативу у ООН, которая еще в середине года приняла резолюцию «О защите прав сексуальных меньшинств»? А может это новая идеологема, которая будет взята на вооружение американским истеблишментом вместо дискредитированных «борьбы с международным терроризмом» и «экспорта демократии»? Неужели теперь стоит ожидать нападения НАТО на неугодные государства под предлогом защиты прав геев и лесбиянок!? А как же сочетаются новые приоритеты и хваленные американские семейные ценности? Или это тоже проявления двойных стандартов в политике США?
Несмотря на абсурдность такой политики, необходимо признать, что в странах, где реализация сценариев «цветной революции» и «управляемого хаоса» сорвались или нереализуемы в принципе, существует реальная опора для госдепартамента США в лице активистов «движений за права сексуальных меньшинств» и разного рода «арт-извращенцев», пропагандирующих порок как произведения искусства, и естественно встречающих сопротивление населения, государства и религиозных деятелей. Именно на эту прослойку извращенцев и рассчитан новый «приоритет» американской внешней политики.
Что касается ситуации в России, очевидно, что инспирированные из-за рубежа «протестные» выступления и попытки сорвать федеральные выборы провалились, а т.н. «лидеры протестов» так и не получили массовой поддержки населения в силу своей ангажированности, политической бесперспективности, недоговороспособности и зачастую неадекватности поведения реальной ситуации в стране.
При этом американские стратеги «экспорта демократии» признают, что в России и напостсоветском пространстве в целом существует мощная объединяющая сила, которая выше политических и экономических интересов, государственных границ и суверенитетов, это – Православная религия, то есть дух, хранителем которого продолжает оставаться Русская Православная церковь. Эта сила, которая даже в самых тяжелых условиях неоднократно на протяжении тысячелетия не позволила завоевать и уничтожить Россию и ее союзников в славянском мире, и которая не поддается враждебным идеологическим атакам, экспортируемым из США культам наживы, насилия, разврата и содомии, сформировавшая фактически без участия государства устойчивый иммунитет у населения к разного рода иностранным «новшествам» в сфере духовности, культуры и идеологии, направленным на уничтожение института семьи, патриотических традиций, общинности и подрыв духовных основ государства.
Победу «новых ценностей», например, мы наблюдаем в Европе, где сейчас на государственном уровне осуществляется поддержка сексуальных извращенцев, однополых браков, демонстраций порока, а чиновники соревнуются в откровенности, публично описывая свои нетрадиционные предпочтения. При этом инициирована мощная информационная кампания в мировых СМИ по дискредитации общественных деятелей и целых государств, выступающих против пропаганды и распространения разного рода сексуальных извращений.

Именно благодаря силе Православия, на генетическом уровне заложенной в каждом русском человеке, «новые революционеры» не получили в России массовой поддержки народа, а открытое присоединение к «протестующим» разного рода «защитников прав геев и лесбиянок» окончательно сформировали у населения устойчивое чувство отвращения к «лидерам протестов».
В таких условиях американские специалисты сделали правильный вывод о необходимости снижения влияния РПЦ и лично Патриарха Кирилла путем проведения соответствующей информационной кампании и организации провокаций с освещением в популярных американских сетях «Facebook» и «Twitter», где США имеют все возможности для влияния на информационную политику и манипулирования общественным мнением в интересующих государствах.

Реализация данной кампании начата в конце февраля 2012 года одновременно с угасанием интереса российской аудитории к «протестным» движениям и «лидерам протестов», аккурат под выборы Президента России.
Первой ласточкой стала акция 21 февраля группы зарвавшихся извращенок, называющей себя «Pussy Riot» (перевод – «бунтующие киски»), в московском Храме Христа Спасителя, что широко осветили «ведущие блогеры», а также «либеральные» российские и ведущие зарубежные СМИ.
После задержания органами внутренних дел нескольких участниц «Pussy Riot», рупорами либерализма в России и за рубежом была развернута истеричная кампания в защиту извращенок, которых начали позиционировать как «свободных художников, музыкантов и матерей малолетних детей, удерживаемых в тюрьме по требованию Патриарха», не упомянув ни слова об их причастности к пропаганде сексуальных меньшинств, антигосударственным и хулиганским акциям арт-группы «Война», а также об участии солистки «Pussy Riot» Надежды Толокно в митингах на Болотной площади в Москве.
При этом известно, что остающиеся на свободе участницы «Pussy Riot» скрываются сейчас в Израиле, куда сбежали при содействии одной из девушек группы, являющейся гражданкой этого государства.
Таким образом провокация удалась! Однако как и предыдущие акции «протестующих», «защитников лесбиянок и геев», а также экстремисткой группы «Война», не вызвали сочувствия у населения, даже несмотря на выступления в защиту извращенок известных деятелей культуры и масс-медиа, а только укрепили позиции РПЦ и лично Патриарха Кирилла, спровоцировав волну возмущения оскорбленных верующих.
Следующая акция против РПЦ была организована подконтрольными США украинскими националистами и священниками-раскольниками Украинской православной церкви, добивающимися автономии от Московского патриархата, которые 7 марта построили стену из картонных коробок около Киево-Печерской Лавры с лозунгами против Патриарха Кирилла. Примечательно, что и эта провокация также проводилась под улюлюканье либеральных СМИ и «популярных блогеров» - не странно ли!? Однако в отличие от «Pussy Riot» данная акция не получила информационного продолжения в СМИ и Интернете, и фактически к 8 марта о ней уже не упоминали, ни журналисты, ни блогеры.
Таким образом, очевидно, что Запад взял курс на подрыв духовных основ, традиций и религиозных устоев России - Православия. Однако противопоставить народной религии американцы ничего равнозначного не могут, поэтому и действуют путем провокаций и информационных диверсий в отношении РПЦ и Патриарха Кирилла.
/оригинал rusfront2012.livejournal.com/5256.html/
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Капитан Татошка

Цитата

Тегицерковь, Америка, США

Re: США покусились на Православную церковь

Сообщение ard Сб мар 17, 2012 11:46

7лет хороший срок для раздумий, вот пускай посидят и подумают, а ещё я бы устроил публичную порку этим кобылам, как в душу наплевали, суки, вот попробовали бы в мечети такое устроить, я не думаю что они живыми от туда ушли, их бы порвали ,пускай сидят, я за максимальный срок для этих сук .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Пн мар 19, 2012 3:36

ard писал(а):7лет хороший срок для раздумий, вот пускай посидят и подумают, а ещё я бы устроил публичную порку этим кобылам, как в душу наплевали, суки, вот попробовали бы в мечети такое устроить, я не думаю что они живыми от туда ушли, их бы порвали ,пускай сидят, я за максимальный срок для этих сук .

Ты-то сам давно в церкви был, душу очищал, что она так испачкалась?
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Коммерческая недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Чт мар 22, 2012 22:55

vitaminych писал(а):
ard писал(а):7лет хороший срок для раздумий, вот пускай посидят и подумают, а ещё я бы устроил публичную порку этим кобылам, как в душу наплевали, суки, вот попробовали бы в мечети такое устроить, я не думаю что они живыми от туда ушли, их бы порвали ,пускай сидят, я за максимальный срок для этих сук .

Первое читай внимательнее а во вторых в церковь я ходил примерно месяц назад я туда хожу когда мне тяжело а в купель я хожу регулярно раз в неделю так что ирония тут не уместна и глупа, хотя тебе наверняка доставила удовольствие подобная сцена, ты же моральный урод, без веры .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Чт мар 22, 2012 23:22

ard писал(а):
vitaminych писал(а):

Первое читай внимательнее а во вторых в церковь я ходил примерно месяц назад я туда хожу когда мне тяжело а в купель я хожу регулярно раз в неделю так что ирония тут не уместна и глупа, хотя тебе наверняка доставила удовольствие подобная сцена, ты же моральный урод, без веры .

че ж это без веры? я вот в марсиан верю и в силу науки.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Чт мар 22, 2012 23:29

Я думаю, что такую церковь надо на хую вертеть и подальше закидывать. Я бы даже сам США денег подкинул, чтобы они избавили наконец Россию от РПЦ и бандита в рясе Гундяева.
  • 0

Последний раз редактировалось vitaminych Пт мар 23, 2012 3:02, всего редактировалось 2 раз(а).
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пт мар 23, 2012 12:56

vitaminych писал(а):Я думаю, что такую церковь надо на хую вертеть и подальше закидывать. Я бы даже сам США денег подкинул, чтобы они избавили наконец Россию от РПЦ и бандита в рясе Гундяева.
Ну в том что ты это скажешь я не сомневался, тебе же роднее амеркосская, кстати лживая и фальшивая на сквозь, и я даже тебе факты приведу, в сша есть священики гомосексуалисы, что идёт в разрез с библией, за это господь покарал два города содом и гомору, так что пыль строительная это пустяки, по сравнению с лживыми америкосами ,да и я тоже попадал на такие скандалы ,я же строитель, и к нам приходили люди и жаловались что у них вся квартира в пыли, конечно много милионные предьявы не делали ,но скандалы были .
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Пт мар 23, 2012 21:48

ard писал(а):
vitaminych писал(а):Я думаю, что такую церковь надо на хую вертеть и подальше закидывать. Я бы даже сам США денег подкинул, чтобы они избавили наконец Россию от РПЦ и бандита в рясе Гундяева.
Ну в том что ты это скажешь я не сомневался, тебе же роднее амеркосская, кстати лживая и фальшивая на сквозь, и я даже тебе факты приведу, в сша есть священики гомосексуалисы, что идёт в разрез с библией, за это господь покарал два города содом и гомору, так что пыль строительная это пустяки, по сравнению с лживыми америкосами ,да и я тоже попадал на такие скандалы ,я же строитель, и к нам приходили люди и жаловались что у них вся квартира в пыли, конечно много милионные предьявы не делали ,но скандалы были .

Давно ли ты встречал в России суд, когда компенсация была бы семизначной? Обычные люди в суде получают компенсации в лучшем случае десятки и сотни тысяч рублей и это за потерю здоровья, производственные травмы и прочие серьезные вещи. А тут за пыль отжимают квартиру именитого врача и ученого по голому беспределу власти и РПЦ.
Пока что у российских священников только сыновья в геях, как об этом утверждает пипец какое авторитетное издание КП.
Мне вообще роднее марсианская религия, Оптимус Прайм вообще круче твоего бога:
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось vitaminych Пт мар 23, 2012 21:50, всего редактировалось 1 раз.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Пт мар 23, 2012 22:55

Ты бы подумал лучше зачем это Америке надо...
  • 0

Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Сб мар 24, 2012 11:44

vitaminych писал(а):
ard писал(а):

Давно ли ты встречал в России суд, когда компенсация была бы семизначной? Обычные люди в суде получают компенсации в лучшем случае десятки и сотни тысяч рублей и это за потерю здоровья, производственные травмы и прочие серьезные вещи. А тут за пыль отжимают квартиру именитого врача и ученого по голому беспределу власти и РПЦ.
Пока что у российских священников только сыновья в геях, как об этом утверждает пипец какое авторитетное издание КП.
Мне вообще роднее марсианская религия, Оптимус Прайм вообще круче твоего бога:
Изображение
Ну твои авторитетные издания кормятся знаем из чьей руки, по этому и будут лаять на того на кого укажет эта рука, а по поводу картинки опять глупость, я же сказал, у каждого своя дорога в храм ,и тебя прижопит, и пойдёшь, и будешь молится ,а про крутость, так что больно хорошо нарисованно и оформленно красиво, что очередная америкосская тупорылость даже не сомневаюсь ,это пройдёт и многие кто там якобы что то выбирал, тоже придут в храм, вопрос времени .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Сб мар 24, 2012 22:08

ard писал(а):Ну твои авторитетные издания кормятся знаем из чьей руки, по этому и будут лаять на того на кого укажет эта рука, а по поводу картинки опять глупость, я же сказал, у каждого своя дорога в храм ,и тебя прижопит, и пойдёшь, и будешь молится ,а про крутость, так что больно хорошо нарисованно и оформленно красиво, что очередная америкосская тупорылость даже не сомневаюсь ,это пройдёт и многие кто там якобы что то выбирал, тоже придут в храм, вопрос времени .

На счет КП с тобой согласен, даже больше, чем ты думаешь. А то тут всякие кремляди понимаш распоясались, статейки из КП приводят в виде доказательств теории заговора и всего остального.
  • 0

Недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс мар 25, 2012 11:35

vitaminych писал(а):
ard писал(а):Ну твои авторитетные издания кормятся знаем из чьей руки, по этому и будут лаять на того на кого укажет эта рука, а по поводу картинки опять глупость, я же сказал, у каждого своя дорога в храм ,и тебя прижопит, и пойдёшь, и будешь молится ,а про крутость, так что больно хорошо нарисованно и оформленно красиво, что очередная америкосская тупорылость даже не сомневаюсь ,это пройдёт и многие кто там якобы что то выбирал, тоже придут в храм, вопрос времени .

На счет КП с тобой согласен, даже больше, чем ты думаешь. А то тут всякие кремляди понимаш распоясались, статейки из КП приводят в виде доказательств теории заговора и всего остального.
Ты знаешь если бы я не видел как на карте мира натовские войска приближаются к нашим границам, то возможно я бы и тебе поверил, но я вижу факты ,по этому есть такая теория, и есть человек который это всё разработал, и всё это уже осуществлялось вплоть до мелочей , и ещё один факт, всегда говоря о России, не говорят о политике России, в том или ином вопросе, а говорят о Путине ,то есть это и есть политика смещения не угодного человека, а не угодного кому? сам знаешь, ведь когда идёт речь об америке ни кто не говорит про Обаму ,это то же факт, а ещё когда всё это делается с тупым упрямством, то не вольно напрашиваетя вывод, что кто то хорошо заплатил ,а кто то завалил работу, и по этому всё ещё пытается без успешно повернуть время вспять, бабло надо отрабатывать, я уже про это говорил ,это сродни у меня в профессии, если я не уложился в срок, а бабло выбрал, я всё равно вынужден доделывать обьект бесплатно, но доделывать!!! так что америкосы при помощи наших идиотов, типа рыжкова, и прочей швали раскачивают политическую ситуацию в России, имено не стабильности в России америкосам и нужно, это ясно как божий день, и только тот кто получил бабло отрабатывает, им это выгодно, так что, я для себя уже сделал выбор, и всё, теперь я хочу работать спокойно .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Вс мар 25, 2012 22:38

ard писал(а):
vitaminych писал(а):

Ты знаешь если бы я не видел как на карте мира натовские войска приближаются к нашим границам, то возможно я бы и тебе поверил, но я вижу факты ,по этому есть такая теория, и есть человек который это всё разработал, и всё это уже осуществлялось вплоть до мелочей , и ещё один факт, всегда говоря о России, не говорят о политике России, в том или ином вопросе, а говорят о Путине ,то есть это и есть политика смещения не угодного человека, а не угодного кому? сам знаешь, ведь когда идёт речь об америке ни кто не говорит про Обаму ,это то же факт, а ещё когда всё это делается с тупым упрямством, то не вольно напрашиваетя вывод, что кто то хорошо заплатил ,а кто то завалил работу, и по этому всё ещё пытается без успешно повернуть время вспять, бабло надо отрабатывать, я уже про это говорил ,это сродни у меня в профессии, если я не уложился в срок, а бабло выбрал, я всё равно вынужден доделывать обьект бесплатно, но доделывать!!! так что америкосы при помощи наших идиотов, типа рыжкова, и прочей швали раскачивают политическую ситуацию в России, имено не стабильности в России америкосам и нужно, это ясно как божий день, и только тот кто получил бабло отрабатывает, им это выгодно, так что, я для себя уже сделал выбор, и всё, теперь я хочу работать спокойно .

А ты не допускаешь мысль, что в России просто может быть достаточно много людей недовольных властью не за деньги или обещания плюшек, а просто потому что хотят жить в нормальной и свободной стране? Вот так просто, современные люди, которые понимают, что многие проблемы в стране от действующей власти, а не от денег госдепа или наличия оппозиции. Убивают менты подозреваемых, разворовывают бюджеты, разваливается образование, уменьшаются свободы - это всё видит нормальный человек, способный думать своей головой, а не зомбоящегом. Поэтому он против путена и его банды, а не потому что где-то в интернете кто-то его прогрузил агитацией США и дал денег госдепа в зубы.
Нынешняя власть в России не заинтересована в том, чтобы Россия была процветающей страной через 50-100 лет. У них давно уже всё за рубежом, они в России работают вахтовым методом до тех пор, пока не кончатся деньги, либо не начнут их прессовать. Им безразлично, сколько детей ежедневно погибает в стране, 100 или 1000 - им это не показатель. Для них главный показатель - это количество распиливаемых денег и цена нефти на Лондонской Бирже. Всё остальное - это ваши проблемы, населения, низших существ, которым надо из первого канала подкинуть врага в лице США и оппозиции, да поделиться крошками денег, чтобы заткнулись и пребывали в безмолвной и согласной гармонии. Стабильность, хуле. Ну еще можно ЧМ-2018 или зимнюю Олимпиаду-2014 в тропиках провести, чтобы население порезвилось на празднике спорта. При первых проблемах у власти, они тихо мирно свалят и всё, как это было с Лужковым и его Батуриной. Где дела, где посадки? Импотентные прокуроры пытаются кого-то там вызвать на допрос, а они давно за бугром, их деньги и дети уехали туда еще раньше. И сейчас они наслаждаются прекрасной жизнью миллиардеров, растят детей, покупают отели, бизнесы и любую недвижимость. Они довольны жизнью, а вы, население встающей с колен России, как обычно в говне, смотрите первый канал и сериалы для дебилов. Но чем отличается Лужков от путена? Ничем - они одинаковые части системы, которые на определенном этапе сосуществования начали конкурировать и одна структура выдавила другую. И по Лужкову вполне можно судить обо всех других крупных чиновниках - принцип одинаковый. Жена - гениальный предприниматель, муж - большой чиновник, дети за границей, деньги за границей и чуть что, то всё будет также, абсолютно также. И я уверен, что Лужков никогда не сядет и не отдаст разворованные деньги, пока у власти путен, потому что система стабилизирована компроматом друг на друга. Вот она где настоящая стабильность-то. И вот чем раньше они свалят, а желательно и сдохнут, тем больше денег останется в России и тем больше у России останется ресурсов для настоящего подъема по всем направлениям. И вот на таком фоне рассуждать о том, что США хотят развалить Россию, дестабилизировать ситуацию, захватить или еще какой-то бред - я тебя умоляю, без США в России хватает настоящих врагов, которые давно всё разворовывают и разваливают. Только они в телеке еще появляются и успокаивают населения сказками про рост пенсий, зарплат и строительством 300 км дорог в год.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пн мар 26, 2012 13:58

vitaminych писал(а):
ard писал(а):
vitaminych писал(а):

А ты не допускаешь мысль, что в России просто может быть достаточно много людей недовольных властью не за деньги или обещания плюшек, а просто потому что хотят жить в нормальной и свободной стране? Вот так просто, современные люди, которые понимают, что многие проблемы в стране от действующей власти, а не от денег госдепа или наличия оппозиции. Убивают менты подозреваемых, разворовывают бюджеты, разваливается образование, уменьшаются свободы - это всё видит нормальный человек, способный думать своей головой, а не зомбоящегом. Поэтому он против путена и его банды, а не потому что где-то в интернете кто-то его прогрузил агитацией США и дал денег госдепа в зубы.
Нынешняя власть в России не заинтересована в том, чтобы Россия была процветающей страной через 50-100 лет. У них давно уже всё за рубежом, они в России работают вахтовым методом до тех пор, пока не кончатся деньги, либо не начнут их прессовать. Им безразлично, сколько детей ежедневно погибает в стране, 100 или 1000 - им это не показатель. Для них главный показатель - это количество распиливаемых денег и цена нефти на Лондонской Бирже. Всё остальное - это ваши проблемы, населения, низших существ, которым надо из первого канала подкинуть врага в лице США и оппозиции, да поделиться крошками денег, чтобы заткнулись и пребывали в безмолвной и согласной гармонии. Стабильность, хуле. Ну еще можно ЧМ-2018 или зимнюю Олимпиаду-2014 в тропиках провести, чтобы население порезвилось на празднике спорта. При первых проблемах у власти, они тихо мирно свалят и всё, как это было с Лужковым и его Батуриной. Где дела, где посадки? Импотентные прокуроры пытаются кого-то там вызвать на допрос, а они давно за бугром, их деньги и дети уехали туда еще раньше. И сейчас они наслаждаются прекрасной жизнью миллиардеров, растят детей, покупают отели, бизнесы и любую недвижимость. Они довольны жизнью, а вы, население встающей с колен России, как обычно в говне, смотрите первый канал и сериалы для дебилов. Но чем отличается Лужков от путена? Ничем - они одинаковые части системы, которые на определенном этапе сосуществования начали конкурировать и одна структура выдавила другую. И по Лужкову вполне можно судить обо всех других крупных чиновниках - принцип одинаковый. Жена - гениальный предприниматель, муж - большой чиновник, дети за границей, деньги за границей и чуть что, то всё будет также, абсолютно также. И я уверен, что Лужков никогда не сядет и не отдаст разворованные деньги, пока у власти путен, потому что система стабилизирована компроматом друг на друга. Вот она где настоящая стабильность-то. И вот чем раньше они свалят, а желательно и сдохнут, тем больше денег останется в России и тем больше у России останется ресурсов для настоящего подъема по всем направлениям. И вот на таком фоне рассуждать о том, что США хотят развалить Россию, дестабилизировать ситуацию, захватить или еще какой-то бред - я тебя умоляю, без США в России хватает настоящих врагов, которые давно всё разворовывают и разваливают. Только они в телеке еще появляются и успокаивают населения сказками про рост пенсий, зарплат и строительством 300 км дорог в год.
А ты не допускаешь что и в америке есть тоже не мало людей не довольных нынешней обамовской властью, но ни кто же не выпихивает их на митинги ,дальше, и что ты мой наивный друг думаешь что некий оппозиционер став президентом вернёт все в Россию, ты точно с головой не дружишь, и где гарантия что этот твой оппозиционер не станет хапать пока его не порвёт, а про америкосов ,так я же тебе уже говорил смотри карту мира, и если это для тебя не аргумент, то ты глуп, а то что у америкосов хватает врагов, так насри полмиру в карман, ещё бы после этого не было врагов, а заключённые по всему миру в тюрмах, и это америкосы признали, там люди сидят тоже за политические убеждения ,или за то ,что боролись за свободу своей страны, по этому и америкосы и говорят что у них нет полизаключённых, правильно ,потому что они сидят не в америке, а в других странах, что ,не так? я живу и вижу, что в прошлом году ,у нас заасфальтировали соседний двор, и это было сделано по госпрограмме, я получил субсидию это то же факт, так что если это сказки, то тогда я живу в этой сказке .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Капитан Татошка Пн мар 26, 2012 18:33

Кто и для чего организовал очередную провокацию против Патриарха и Русской Православной Церкви

22 марта питерское информационное агентство «Росбалт» попыталось инициировать в российском медиа-пространстве истеричную кампанию по обвинению Патриарха Русской Православной Церкви в отъеме квартиры у бедного хирурга и бывшего министра здравоохранения РФ Ю.Шевченко (rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html). Запущенную «Росбалтом» провокацию лихо подхватили «либегальные» СМИ и поддерживающие их блогеры», известные борцы за вселенскую справедливость, по любому поводу поднимающие визг, если есть хоть малейший шанс нанести урон так ненавистному им режиму в России (или государству?).

Таким образом новость о якобы происходящей судебной тяжбе хирурга и главы РПЦ в течение суток вышла в топ «Яндекса» в рейтинге самых обсуждаемых тем блогосферы. Остается непонятным, как бытовой спор граждан перекрыл по популярности основные события в России и мире 23-25 марта, возможно путем технической накрутки админов блог-площадок, также не питающих особой любви к России и особенно всему , что связано с «режимом».
Полный текст rusfront2012.livejournal.com/6023.html
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Капитан Татошка

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

церковь, Америка, США

Вернуться в Политика