[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Незаконные действия Путина против народа и России - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Незаконные действия Путина против народа и России

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Незаконные действия Путина против народа и России

Сообщение Ога Вс мар 11, 2012 8:57

Николай завязывай, музыка уже кончилась а ты все играешь. Спецоперация выборы президента закончены. Оранж не только развален но и спользован для прозрачной победы Путина в первом туре. Ты в роль оранжевого майдауна просто вжился, все начинай обратный отсчет. Займись чем нибудь полезным. :lol:
Николай ты использован в темную... и даже не понял что тебя поимели, причем 2 раза.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 05, 2017 15:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Коммерческая недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Тегизаконы, Путин, Россия

Сообщение Ога Вс мар 11, 2012 14:30

Аделаида Сигида: Буйство фантазии
http://www.aif.ru/society/article/50086
В январе я откликнулась на приглашение Евгении Альбац, главного редактора журнала The New Times, прийти работать в ее издание. Евгения Марковна — матриарх либерализма, а ее журнал считается самым непримиримым обличителем Кремля.

Альбац обещала скромную зарплату, но зато полную свободу творчества. Я согласилась и была счастлива. Теперь меня охватывает дрожь от воспоминаний, в каком аду я очутилась.
Надо заметить, мне всегда было интересно, где журналистам The New Times удается доставать эксклюзивные сведения? Некоторое время назад, например, они писали, что директор ФСБ Бортников убил банкира. Потому что у них уникальные источники.

Поработать с «источниками» предложили и мне. Но сначала их надо было найти. The New Times, как выяснилось, в каждом номере публикует данные о нарушениях на выборах от ассоциации «Голос».
«Голос» вывалил на нас гору «нарушений»: и на предприятиях, и в органах, и в Министерстве обороны — везде творился беспредел. Казалось, сотрудники всех этих органов настолько возмущены, что каждый день звонят в ассоциацию и жалуются, жалуются, жалуются на то, что их заставляют брать открепительные и всей семьей идти голосовать за Путина.

Беда в одном — все эти жалобы и звонки были анонимными. То есть нам, корреспондентам The New Times, предлагалось связаться с названными учреждениями и самостоятельно добыть доказательства беспредела.
Мы обзванивали знакомых и незнакомых, даже среди своих родственников я нашла людей, работающих в упомянутых учреждениях. Сведения не подтвердились — никого не заставляли делать ничего противоправного.

Евгению Марковну это нисколько не смутило: «Ну и что, что не можете доказательства найти! — кричала она. — Не можете найти — надо придумать! Вы что, не журналисты?!» Оказалось, это главный принцип, по которому работает редакция.

Это так о мрази которая на Эхе ошивается... Альбац в первых рядах. Лживая блядь.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вс мар 11, 2012 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Фома Вс мар 11, 2012 15:09

Вот цитата человека, который заслужил уважение любого русского.

Путин назвал выборы "тестом на независимость". Вначале я подумал: не слишком ли высокопарные слова? Но когда утром 5 марта прочел отклики зарубежных СМИ, понял, что есть основания именно так назвать наши выборы. Американская газета The Wall Street Journal писала: "Слова мистера Путина (о победе на выборах - Е.П.) не рассеяли вопросов о легитимности его власти и о поддержке населения, которая необходима, чтобы режим, установленный им в 1999 году, продолжал существовать". Заявление недвусмысленное. Не говорит ли оно о том, что наши недруги в условиях, когда у них мало шансов рассчитывать на "цветную революцию" в России и все меньше оснований упрекать нас в нежелании демократических преобразований, начинают, как говорится, на голом месте делать ставку на обвинение в отсутствии легитимности и, следовательно, права на существование нынешнего режима в России? Неужели они думают, что при вновь избранном президенте удастся убрать Россию с международной арены, перечеркнуть ее как великую державу. Не люблю шаблонных выражений, но скажу: руки коротки!

Евгений Примаков, академик
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 05, 2017 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Кирова
Фома

Цитата

Сообщение ard Вс мар 11, 2012 21:48

Hиколай писал(а):Коротко, ясно
Изображение
Кстати, вчера по Росии 24, показали того кто придумал как надо смещать правительства, это америкаец, но фамилия короткая, я не запомнил ,служил в цру, он и является основоположником тех самых оранжевых и прочих революций, показали его книгу переведённую на русский язык, и знаешь там всё что происходило в России перед выборами, там прописано, всё!!! как по нотам, правда этому челу уже очень много лет, так вот он сказал что , митинги протеста, так называемая оппозиция начала рано ,надо было после выборов ,ну и кто после этого вы, господа якобы демократы? так что можно сказать мы отстояли Россию, а вы её чуть не продали .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн мар 12, 2012 10:48

Еще один "прикол", по делу покушения на Путина-"Украинским следователям не хватает доказательств покушения на Путина". По информации издания, собранные по делу вещественные доказательства не дают однозначного ответа на вопрос о целях арестованных: новых признательных показаний, кроме видеозаписи, ранее показанной в эфире «Первого канала», у следствия до сих пор нет.
То есть эфир Первого канала уже фигурирует в делах, как источник каких-то преступлений :lol: :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн мар 12, 2012 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Коммерческая недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Hиколай Пн мар 12, 2012 10:50

ard писал(а):Кстати, вчера по Росии 24, показали того кто придумал как надо смещать правительства, это америкаец, но фамилия короткая, я не запомнил ,служил в цру

Ога, на первом канале тоже показывали о покушениях на путина :lol: Страна наивных дураков
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн мар 12, 2012 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Фома Пн мар 12, 2012 11:47

Hиколай писал(а):
ard писал(а):Кстати, вчера по Росии 24, показали того кто придумал как надо смещать правительства, это америкаец, но фамилия короткая, я не запомнил ,служил в цру

Ога, на первом канале тоже показывали о покушениях на путина :lol: Страна наивных дураков

Ога, вот Обаму за время его правления уже несколько раз пытались убить. Последний был вроде какой то узбек, вся вина которого заключалась в том, что на вопрос федерального агента он ответил, что не против замочить обаму.
Не помню, 15 лет ему дали, или пожизненно.

Давно, давно пора перенимать передовые методы развитой демократии. С новейшими законами у нас девять десятых либералов сидело бы лет 10-15.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Фома

Цитата

Сообщение Опс Пн мар 12, 2012 17:37

Hиколай писал(а):

Не, Николай, дежурный дурак тут это ты. Витаминыч твой наставник в глупости. Но ему то хоть баблос в демократическом выборе может заплатят.
  • 0

Опс

Цитата

Сообщение ard Пн мар 12, 2012 21:55

Hиколай писал(а):

А извини, я забыл что ты наши каналы ,лживыми считаешь .
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ard
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

законы, Путин, Россия

Вернуться в Политика