За кого голосовала Ваша семья 04.03.2012 г. (опрос)

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

За кого голосовала Ваша семья 04.03.2012 г.?

Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

Результаты голосования

За кого голосовала Ваша семья 04.03.2012 г. (опрос)

Сообщение Археолог Пн мар 05, 2012 2:55

В целях оценки возможной массовой фальсификации на президентских выборах 04.03.2012 г. проводится опрос. Можно выбрать до трех ответов.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Археолог
Горожанин
Цитата

Re: За кого голосовала Ваша семья 04.03.2012 г. (опрос)

Сообщение Фома Пн мар 05, 2012 7:36

>Можно выбрать до трех ответов.

Дайте две. Неплохой способ показать, что за Путина голосовало в 3 раза меньше чем объявил ЦИК.
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Ога Пн мар 05, 2012 8:21

Археолог писал(а):В целях оценки возможной массовой фальсификации на президентских выборах 04.03.2012 г. проводится опрос. Можно выбрать до трех ответов.

Какая оценка о чем ты). сокиесы грохаешь и голосуешь сколько влезет. Уж не говоря о том что даже если все будут голосовать честно - выборка явно непрезентативена.
Вот пример, форума где голосовало 98% за Путина, но они же там не делают голосовалку).
http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/offset/15880
Там нет скорее всего, ни одного нашиста. Люди все взрослые. Куча фоток с голосования. Начиная с 711 страницы. :D

Вишь чо твориться за Путина сколько :lol: Надо будет - будет больше. Моно и за Прохорова сделать).
Короче за кого надо за того и намотают... На этом сайте никаким голосовалкам верить нельзя.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Пн мар 05, 2012 8:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Пн мар 05, 2012 13:38

Всегда было интересно-почему Зюганов и КПРФ получают так мало голосов?
17%-это реальное отображение воли людей, страны с 70-летним коммунистическим прошлым?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Фома Пн мар 05, 2012 14:05

Hиколай писал(а):Всегда было интересно-почему Зюганов и КПРФ получают так мало голосов?
17%-это реальное отображение воли людей, страны с 70-летним коммунистическим прошлым?

Это результат проституирования коммунистов. Заигрывание с либералами, заигрывание с Макфолом, заигрывание с нациками.
Плюс хорошее освещение этих материалов в прессе, интернете и на тв.
Зюганов хотел поиметь на свою сторону либеральные голоса, а как результат лишился части своих.

Если сейчас КПРФ не реформируется, срочно не выпнет Зюганова и его команду на пенсию, и не продвинет молодых - к следующим выборам мы увидим борьбу Прохора vs приемник Путина, и 5-7 у ЛДПР, КПРФ, СР.
  • 0

Недвижимость Кирова
Фома

Цитата

Сообщение Hиколай Пн мар 05, 2012 15:17

Фома писал(а):Это результат проституирования коммунистов. Заигрывание с либералами, заигрывание с Макфолом, заигрывание с нациками.

ты забываешь, что электорат КПРФ-это в большинстве люди старшего возраста.А они интернеты не читают, не собирают сплетни нашистов, они просто сами жили в другой стране.
И пусть многим надоел коммунизм, кпсс и так далее.Никто не говорит, что Зюганов мог лидером быть, но никак не 17%-это просто ложь.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Фома Пн мар 05, 2012 15:21

Hиколай писал(а):
Фома писал(а):Это результат проституирования коммунистов. Заигрывание с либералами, заигрывание с Макфолом, заигрывание с нациками.

ты забываешь, что электорат КПРФ-это в большинстве люди старшего возраста.А они интернеты не читают, не собирают сплетни нашистов, они просто сами жили в другой стране.
И пусть многим надоел коммунизм, кпсс и так далее.Никто не говорит, что Зюганов мог лидером быть, но никак не 17%-это просто ложь.

И ТВ они не смотрят, да? И родственников у них нет?
Слились - обтекайте.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Фома

Цитата

Сообщение Ога Пн мар 05, 2012 16:04

Фома писал(а):
Hиколай писал(а):Всегда было интересно-почему Зюганов и КПРФ получают так мало голосов?

Это результат проституирования коммунистов. Заигрывание с либералами, заигрывание с Макфолом, заигрывание с нациками.

+1000 Сами виноваты. Я сам думал за них голосовать или нет, но после Удальцова и дураков с красными знаменами на болоте, решил - ну-ка нахер... таких деятелей. Был бы Кургинян за него бы наверняка проголосовал.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Пн мар 05, 2012 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Пн мар 05, 2012 20:27

Лождь:
http://tvrain.ru/news/miting_za_chestny ... ya-193351/

Все хомяки срочно дубинотерапию получать! Жаль в Кирове не собираете.
  • 0

Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение _guest_ Пн мар 05, 2012 21:31

Ога писал(а):+1000 Сами виноваты. Я сам думал за них голосовать или нет, но после Удальцова и дураков с красными знаменами на болоте, решил - ну-ка нахер... таких деятелей. Был бы Кургинян за него бы наверняка проголосовал.

Да, Зюганов что-то сдает. Не ожидал от него такого еще год назад.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн мар 05, 2012 21:33

Ога писал(а):Все хомяки срочно дубинотерапию получать! Жаль в Кирове не собираете.

На Исаакиевскую что ли сходить, посмотреть) вроде там сегодня собирались)
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Пн мар 05, 2012 22:04

Мне жаль, жаль пацаны... жаль Витаминыча и Николая. Вы просто не чувствуете России. Вы ее не понимаете. А для меня это родина, более того я ощущаю ее родиной. К сожалению объяснить это вам, мне не удастся.

http://tomsk.i-business.ru/blogs/17960

С искренним интересом рассматривал людей. Мы же не видим друг друга, живем слоями, а тут просто уникальный опыт, все на виду. Русские люди в массе некрасивые. Даже удивительно, не в обиду будет сказано, это просто описание субъективного впечатления, но зато, я полностью осознал, что живу в каком-то отдельном пространстве, наполненном именно красивыми людьми. Раньше этого не замечал. Теперь точно знаю разницу и границы. Они не внешние, государственные, они внутри общества на уровне генетики.

«Своих», я тоже видел, признаюсь - очень мало. На участке с числом избирателей около двух тысяч человек и явкой около 60%, их пришло не более 10%. То есть «мы» и мое восприятие «народной сволочи» поменялись местами в отождествляемом большинстве. Я думал это наша страна, где просто несколько особо бездарных типов сильно ошибаются на свой счет. Оказалось, что это я заблуждаюсь на предмет восприятия этой страны. Считал себя, чуть ли не экспертом по России, по крайне мере среди инородцев так точно.

Оказалось это я в иллюзиях! Все они рухнули до основания – я не знаю, не ведаю этой страны! Ее большинство, это она сама. Как отделить мою Россию, всех «моих» людей от «этих»?

Вот очередная исповедь "дельфина". Хотя конечно авторша выражения про дельфинов и анчоусов никак на красавицу не тянет :lol:

"Русские люди в массе некрасивые" и кстати для меня они как раз красивые... ужас. Чо делается. И европа для меня - убогое недоразумение в которм я никогда не смогу жить. Почему? Не знаю, - я это чувствую.

Тьфу блять не заметил). Не русский, в принципе тогда и понятно.
"Считал себя, чуть ли не экспертом по России, по крайне мере среди инородцев так точно."
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Пн мар 05, 2012 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Археолог Ср мар 07, 2012 7:24

Согласно результатам опросов по итогам президентских выборов в России:

Жириновский 15,36%
Зюганов 19,08%
Миронов 3,13%
Прохоров 26,24%
Путин 28,31%
Против всех (испортили бюллетень) 5,58%
Унесли бюллетень с собой 2,3%

В результате нехитрых манипуляций:

Жириновский 15,36%
Зюганов 19,08%
Миронов 3,13%
Прохоров 26,24%
Путин 36,19%

С учетом официально озвученных предварительных итогов голосования:

Жириновский 15,36-6,22=9,14% голосов «потеряно» в пользу известного лица
Зюганов 19,08-17,18=1,9% голосов «потеряно»
Миронов с учетом допустимой погрешности (результаты выборов 3,13% по опросам и 3,86% по официальным предварительным итогам), которая составляет 3,5%, результаты голосов за Миронова сопоставимы и могут соответствовать действительности. Но не исключаю, что Миронов набрал 7,36% голосов
Прохоров 26,24-7,98=18,26% голосов куда-то делись. Не «проданы» ли они тайком Путину? Ведь прибыль- главное- не так ли?
Путин 63,6% голосов
Недействительных бюллетеней 1,16% Излишки, чтобы «пустить пыль в глаза»?

Может после праздников результаты опросов изменятся?

А это для развлечения: http://sakhasmile.ru/engine/classes/fla ... ltBuffer=3
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Археолог
Горожанин
Цитата

Сообщение Ога Ср мар 07, 2012 7:58

О, за жирика Археолог намотал) :lol: А че Жирик нормальный чувак - пусть победит здесь. :lol:
я его только приветсвтую, без него сукучняк станет.
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Ср мар 07, 2012 7:59, всего редактировалось 1 раз.
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ога Ср мар 07, 2012 8:01

Археолог писал(а):Согласно результатам опросов по итогам президентских выборов в России:

Тьфу блять)... каким опросам). Витаминыча спроси "Голос" насчитал Путину 53%.... А знаешь по чему? Потмоу что списать 10% это на грани фола, а "Голос" нужна еще репутация для следующей ЛЖИ.
  • 0

Недвижимость Кирова
Ога
Почетный житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика