заготовки правительства США для выборов в России

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

заготовки правительства США для выборов в России

Сообщение Costas07 Сб мар 03, 2012 11:04

Уже вечером 9 февраля 2012 года в московском отеле «Мариот Гранд» посол США в России М.Макфол в ходе двухчасового обсуждения экономических вопросов высокопоставленный дипломат приоткрыл представителям американского бизнеса в России некоторые тайны внешнеполитической деятельности США, в том числе касающиеся предстоящих в России президентских выборов.
По утверждению Макфола, реакция российской оппозиции и правительства США на итоги выборов Президента России уже известна и не будет зависеть от результатов самих выборов. При этом 9 февраля американское правительство провело заседание, на котором выработаны формулировки официальной оценки США результатов выборов Президента России (и это почти за месяц до дня голосования 4 марта!!!). Подробнее весь материал см. у costas07.livejournal.com/7511.html
Чтобы не быть голословным - выдержка из стенограммы встречи (оригинал аудио: files.mail.ru/F8YSNH):
УЧАСТНИК1: Всё зависит от реакции общества на результаты выборов. Мне интересно, какой реакции ждут власти?

МАКФОЛ: Они хотят, чтобы Путина признали легитимным президентом, потому что реакция оппозиции уже известна, и она не зависит от того, как пройдут выборы. Между прочим, Путин мог бы набрать 55% голосов в свободных и честных выборах, но это не имеет значения. Значение имеет реакция оппозиции: сочтёт она выборы легитимными или нет, а также то, как мы отреагируем на результаты выборов. Так нам сказали представители оппозиции.

УЧАСТНИК1: Значит, всё в ваших руках.

МАКФОЛ: Да. Как мы отреагируем, зависит от нас. Сегодня вечером наше правительство собирается на заседание, и мы уже начинаем думать над формулировками, потому что мы уже знаем ответ и нам не надо ждать (смех). В этот раз мы хотим дать ответ немного более утончённым способом, чем в прошлый раз. Это наша цель.

подробнее у costas07.livejournal.com/7511.html

А кто-то говорит о выдуманном внешнем враге, фальшивых роликах и т.п. Янки охренели уже - они даже не пытаются скрывать своих намерений и планов. Вы все еще не сделали в России "демократию" (революцию), тогда мы летим к Вам!!!
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Costas07

Цитата

Re: заготовки правительства США для выборов в России

Сообщение Hиколай Сб мар 03, 2012 11:07

Ха-ха-хах :lol:
Еще пару тему не оплатили, делай больше!
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение ЗЕМЛЯК Сб мар 03, 2012 20:21

О как, няшисты уже проникли в окружение Макфола, пишут за него стенограммы...

А госдеповские и не знают.....
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ЗЕМЛЯК
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Сб мар 03, 2012 22:23

Вот еще одна заготовка, снято в ИУ №70, Республика Северная Осетия-Алания, Ирафский район, село Чикола, ул. Хасцаева, 75. Вбросы бюллетеней. Это ж до чего дошли американские технологии! Они с помощью HAARP внедрюятся в мозг членам избирательной комиссии и заставляют их идти на криминал, вбрасывая бюллетени до начала выборов.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Капитан Татошка Вс мар 04, 2012 0:04

Судя по качеству записи (звук) - запись велась скрытно. Так что вывод - да проникли. Но как: лично, технически или через подставное лицо - конечно вопрос открытый. Так это о чем говорит - работают люди. Покрайне мере - обоснованная информация. Если есть опровержение скажите - была встреча или нет (думаю не сложно установить этот факт), кто присутствовал и пр. А так, обычный пустобрех с вашей стороны уважаемые "оппозиционеры" - комментаторы.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Капитан Татошка

Цитата

Сообщение vitaminych Вс мар 04, 2012 1:01

Капитан Татошка писал(а):Судя по качеству записи (звук) - запись велась скрытно. Так что вывод - да проникли. Но как: лично, технически или через подставное лицо - конечно вопрос открытый. Так это о чем говорит - работают люди. Покрайне мере - обоснованная информация. Если есть опровержение скажите - была встреча или нет (думаю не сложно установить этот факт), кто присутствовал и пр. А так, обычный пустобрех с вашей стороны уважаемые "оппозиционеры" - комментаторы.

Ты явно капитан дальнего плавания и судя по всему, прибыл из очень дальнего путешествия, тебя не было как минимум 3 месяца и ты не в курсе, что на большинстве избирательных участков установили веб-камеры, которые транслируют с сайта webvybory2012.ru по два потока: комиссия и урна. С этого сайта видео и записано. На некоторых избирательных участках на столько идиоты работают, что они не в курсе, что видео уже транслируется, поэтому запросто вбрасывают через КОИБы прямо под камерами. Машина фиксирует голоса, бюллетени из урн вынимаются, в 8 утра они пустые, а в машине уже голоса записаны. И именно из КОИБов данные будут передаваться в ЦИК, подсчет голосов в 20-00 уже никого не интересует, а отчеты комиссий рихтуются, если надо. Никто не будет разбираться с реальными цифрами голосования и тем более отменять результаты выборов, когда первый канал объявит путена победителем, пока лишь вопрос в том, на сколько этим пидарасам отсутствие совести позволит пририровать голоса, то ли 60%, то ли 70%. Короче, ты мудак и говно, твои пуки в лужу никому не интересны, поднимай паруса и отчаливай в жопу.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс мар 04, 2012 11:04

vitaminych писал(а):
Капитан Татошка писал(а):Судя по качеству записи (звук) - запись велась скрытно. Так что вывод - да проникли. Но как: лично, технически или через подставное лицо - конечно вопрос открытый. Так это о чем говорит - работают люди. Покрайне мере - обоснованная информация. Если есть опровержение скажите - была встреча или нет (думаю не сложно установить этот факт), кто присутствовал и пр. А так, обычный пустобрех с вашей стороны уважаемые "оппозиционеры" - комментаторы.

Ты явно капитан дальнего плавания и судя по всему, прибыл из очень дальнего путешествия, тебя не было как минимум 3 месяца и ты не в курсе, что на большинстве избирательных участков установили веб-камеры, которые транслируют с сайта webvybory2012.ru по два потока: комиссия и урна. С этого сайта видео и записано. На некоторых избирательных участках на столько идиоты работают, что они не в курсе, что видео уже транслируется, поэтому запросто вбрасывают через КОИБы прямо под камерами. Машина фиксирует голоса, бюллетени из урн вынимаются, в 8 утра они пустые, а в машине уже голоса записаны. И именно из КОИБов данные будут передаваться в ЦИК, подсчет голосов в 20-00 уже никого не интересует, а отчеты комиссий рихтуются, если надо. Никто не будет разбираться с реальными цифрами голосования и тем более отменять результаты выборов, когда первый канал объявит путена победителем, пока лишь вопрос в том, на сколько этим пидарасам отсутствие совести позволит пририровать голоса, то ли 60%, то ли 70%. Короче, ты мудак и говно, твои пуки в лужу никому не интересны, поднимай паруса и отчаливай в жопу.
Ого, что задело за живое?! обидно ?!да так америкосы лопухнулись, а правду признавать как нехочется ,да ?!
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Капитан Татошка Вс мар 04, 2012 13:43

vitaminych писал(а):

Вообще то я имел ввиду запись встречи американского посла. Читайте внимательнее пжл.:)
  • 0

Капитан Татошка

Цитата

Сообщение Капитан Татошка Вс мар 04, 2012 13:48

Капитан Татошка писал(а):
vitaminych писал(а):
Короче, ты мудак и говно, твои пуки в лужу никому не интересны, поднимай паруса и отчаливай в жопу.

И был бы очень признателен, если бы вы обращались и комментировали без эмоций и оскорблений. Ведь я тоже знаю русский и могучий язык - мог бы посоревноваться с вами в "высказываниях".НО, думаю, не зная, во-первых, личности, и, во-вторых, вообще переходить на личности - не достойно уважающих себя людей. Повторюсь - здесь просто идет обсуждение представленного материала.
  • 0

Капитан Татошка

Цитата

Сообщение vitaminych Вс мар 04, 2012 17:42

Капитан Татошка писал(а):Вообще то я имел ввиду запись встречи американского посла. Читайте внимательнее пжл.:)

по говноссылкам от сраным анонимусов никто никогда не ходит, привыкай
  • 0

Последний раз редактировалось vitaminych Вс мар 04, 2012 17:42, всего редактировалось 1 раз.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Вс мар 04, 2012 17:44

vitaminych писал(а):
Короче, ты мудак и говно, твои пуки в лужу никому не интересны, поднимай паруса и отчаливай в жопу.

И был бы очень признателен, если бы вы обращались и комментировали без эмоций и оскорблений. Ведь я тоже знаю русский и могучий язык - мог бы посоревноваться с вами в "высказываниях".НО, думаю, не зная, во-первых, личности, и, во-вторых, вообще переходить на личности - не достойно уважающих себя людей. Повторюсь - здесь просто идет обсуждение представленного материала.

Это еще почему тебя нельзя оскорблять? Ты анонимное нашистское говно, у тебя даже имени нет, зато копипасты из нашистских задач прут как фонтан при диарее.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс мар 04, 2012 18:22

vitaminych писал(а):
vitaminych писал(а):

Это еще почему тебя нельзя оскорблять? Ты анонимное нашистское говно, у тебя даже имени нет, зато копипасты из нашистских задач прут как фонтан при диарее.
Можно подумать что витаминыч это твоё настояшее имя ,так что все здесь анонимусы, а зацепило тебя, сильно зацепило ,не прокатывает у тебя, вот ты и злишься, что премия обламывается ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Вс мар 04, 2012 18:36

ard писал(а):
vitaminych писал(а):
vitaminych писал(а):

Можно подумать что витаминыч это твоё настояшее имя ,так что все здесь анонимусы, а зацепило тебя, сильно зацепило ,не прокатывает у тебя, вот ты и злишься, что премия обламывается ?

Ну мне посвящена отдельная тема, там всё обсосано и пережевано, но даже без этой темы найти мое имя даже по нику не составляет труда, учитывая, что я его 10 лет использую. К тому здесь на этом профиле у меня ссылка на мою страну в фейсбуке, где опять-таки вся инфа обо мне есть.
  • 0

Недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Ога Вс мар 04, 2012 19:14

Уважаемая демшиза.... вы все просрали. С выборами просрали, осталась только революция. Впрочем как всегда.
Экзит-пол на 17:00 по Москве
На 17:00 Мск:
Путин - 64,9%,
Зюганов 15,9%,
Жириновский 8,5%,
Прохоров 6,2%,
Миронов 3,5%.

http://romzes-iv.livejournal.com/336074.html#comments

Это Москва. Что же будет по стране :lol:

Деньги за посты берите авансом! потом не говрите что вас не предупреждали. И билеты покупайте заранее....
  • 0

Последний раз редактировалось Ога Вс мар 04, 2012 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Ога
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Вс мар 04, 2012 19:22

vitaminych писал(а):
ard писал(а):
vitaminych писал(а):
vitaminych писал(а):

Ну мне посвящена отдельная тема, там всё обсосано и пережевано, но даже без этой темы найти мое имя даже по нику не составляет труда, учитывая, что я его 10 лет использую. К тому здесь на этом профиле у меня ссылка на мою страну в фейсбуке, где опять-таки вся инфа обо мне есть.
Да собственно говоря ты для меня интереса не представляешь, но тогда и представляйся своим полным именем, и тогда ты смело можешь говорить любому на этом форуме что все тут анонимусы .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика