Не отдадим Путина жуликам и ворам!

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Не отдадим Путина жуликам и ворам!

Сообщение Вятка PR Вс фев 05, 2012 22:55

Это и хорошо, когда Президентом является человек без особых лидерских качеств, - он более предсказуем и "управляем" (в хорошем смысле слова). Поддерживая оппозицию, я в то же время соглашусь и с необходимостью "народной поддержки" Вл. Путина, а точнее - его предполагаемых реформ. К сожалению, экономическая часть его предвыборной программы сформулирована очень слабо и противоречиво, так что непонятно, ЧТО там нужно "поддерживать". Поддержка Путина обычно идёт под лозунгом "За стабильность", но именно ТАКАЯ поддержка и есть залог будущих недоразумений и даже катастроф, ведь даже сам Вл. Путин подчёркивает необходимость перемен в экономике. Нет!, - поддержать нужно конкретные реформы, которые Вл. Путин ещё имеет время обдумать и озвучить, хотя бы их направления. "Короля играет окружение", и хотелось, чтобы НАРОД сыграл бы "своего" короля !!, хотя бы и в образе Путина: "Не отдадим Вл. Путина "жуликам и ворам" ?!
Вл. Путин не является "национальным лидером", - в нём как в зеркале мы видели свои собственные страхи, фобии, нерешительность, стремление дать себе передышку от реформ, конформизм.. Но Путин эволюционирует, вместе с народом, поэтому задача - "просвещать" не только Власть, но и весь народ, для этого нужны и митинги "оппозиции".
Сейчас кое-кто разыгрывает карту "Спасём Россию от оранжевой революции" и т.п., - это полный бред наподобие того, что звучало раньше, типа "Спасём Россию от чеченского завоевания", - это унижает и Россию, и Вл. Путина. Режим, система боятся не "революций", а появления настоящего национального лидера, если Вл. Путин вновь откажется от реформ. Ну а пока у власти Путин - будем работать и с ним, мы обязаны делать это ради России.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Вятка PR
Старожил
Цитата

Re: Не отдадим Путина жуликам и ворам!

Сообщение Hиколай Вс фев 05, 2012 23:15

Поддержи короля!
Изображение
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение ard Вс фев 05, 2012 23:36

Hиколай писал(а):Поддержи короля!
Изображение
А знаешь что самое мерзкое? что ты ничего разумного сказать не можешь, ни единого аргумента, да ещё и ведёшь себя подленько, не можешь убедить, оскорби, и главное что ты где то это фото скачал, так как своего умишка у тебя не хватает чужим приходится пользоватся, ты поглупел на глазах .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вс фев 05, 2012 23:39

ard писал(а): что ты ничего разумного сказать не можешь, ни единого аргумента, да ещё и ведёшь себя подленько, не можешь убедить, оскорби, и главное что ты где то это фото скачал, так как своего умишка у тебя не хватает чужим приходится пользоватся, ты поглупел на глазах .

О чем с такими, как ты беседовать, держись за свой карман и нагибайся больше перед государями, авось повезет.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс фев 05, 2012 23:48

Hиколай писал(а):
ard писал(а): что ты ничего разумного сказать не можешь, ни единого аргумента, да ещё и ведёшь себя подленько, не можешь убедить, оскорби, и главное что ты где то это фото скачал, так как своего умишка у тебя не хватает чужим приходится пользоватся, ты поглупел на глазах .

О чем с такими, как ты беседовать, держись за свой карман и нагибайся больше перед государями, авось повезет.
А что какие то более твердые аргументы есть? или ты как баба базарная, только оскорбить пытаешься ,независимый ты наш, только вот тебе вопрос, за сколько времени нужно подать заявление на проведение подобного митинга? я честно не знаю, может ты знаешь ?
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вс фев 05, 2012 23:51

ard писал(а): я честно не знаю, может ты знаешь ?

А тебе зачем, думай больше о кармане своем, где хапнуть, а на это не заморачивайся.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пн фев 06, 2012 0:00

Hиколай писал(а):
ard писал(а): я честно не знаю, может ты знаешь ?

А тебе зачем, думай больше о кармане своем, где хапнуть, а на это не заморачивайся.
Да что ты к моему карману привязался, завидуешь что ли ? я спросил, а ты даже на простой вопрос ответить не можешь? так и скажи, что не знаю, а то хамить пытаешься ,да, и о своём кармане я тоже думаю, мне даром ничего не перепадае,т за всё платить приходится, может ты по наивности своей не знал что всё денег стоит, думал что всё на халяву перепадает, потому что ты такой красавец, а может ты ещё папу с мамой доишь, так и они деньги тоже зарабатывают, если ты незнал .
  • 0

Последний раз редактировалось ard Пн фев 06, 2012 0:01, всего редактировалось 1 раз.
Коммерческая недвижимость Кирова
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн фев 06, 2012 0:08

:lol:
Дааа, ты правв, один ты работяга в мире, трудишься в поте лица, остальные дармоеды.Родина тебя не забудет!
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пн фев 06, 2012 0:12

Да, кстати, нашёл сроки, так вот заявка на проведение митинга подаётся не ранее 15 и не позднее 10 дней , и откуда тогда у оппозиции, типа Немцов, Рыжков нашлось 2миллиона и примерно 500 тысяч за такой короткий срок? бухгалтер сказала что люди по инету присылали, да, но почему тогда маленькой девочке на жизненно важную операцию почти 4 месяца собирали, вот какой вопрос меня интересует .
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
ard
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пн фев 06, 2012 0:14

Hиколай писал(а)::lol:
Дааа, ты правв, один ты работяга в мире, трудишься в поте лица, остальные дармоеды.Родина тебя не забудет!
Нет, не я один, многие работают в поте лица ,но некоторые норовят на халяву пожить, за чужой счёт, отнять и поделить, я правильно твою мысль понял ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн фев 06, 2012 0:24

ard писал(а):но некоторые норовят на халяву пожить, за чужой счёт, отнять и поделить, я правильно твою мысль понял ?

Совершенно верно.
СМИ замечали на руке премьера-министра много экземпляров дорогих часов — дарил и бросал в бетон он далеко не последнее из своей коллекции. На его правой руке были, например, золотые Patek Philippe за 60 тыс. долл., а также такие дорогие марки, как A. Lange& Sohne (20—30 тыс. долл.), Breguet (за 20 тыс. долл.), золотые Calatrava (20 тыс.), IWC (3—4 тыс. долл.). Все это вместе (только замеченное наблюдателями) стоит примерно 160 тыс. долл. (4,8 млн руб.).
Согласно декларации о доходах премьер-министра В. Путина за 2009 год, он заработал по месту своей работы 4 622 400 руб. (385 200 руб. в месяц) плюс военная пенсия в размере 100,6 тыс. за год. Таким образом, стоимость одних только часов премьера превышает его годовой доход.
"Часовые родины//Ведомости.-26.10.2009"
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн фев 06, 2012 0:25, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение ЗЕМЛЯК Пн фев 06, 2012 11:05

ard писал(а):Да, кстати, нашёл сроки, так вот заявка на проведение митинга подаётся не ранее 15 и не позднее 10 дней , и откуда тогда у оппозиции, типа Немцов, Рыжков нашлось 2миллиона и примерно 500 тысяч за такой короткий срок? бухгалтер сказала что люди по инету присылали, да, но почему тогда маленькой девочке на жизненно важную операцию почти 4 месяца собирали, вот какой вопрос меня интересует .

А ты посчитай сколько денюжек влито в толковище на Поклонной....
И чьих?....

Наверняка бюджетных....

Автобусами вся округа была заполнена, Псков. В.Новгород, Кириши. это я знаю точно...
  • 0

ЗЕМЛЯК
Старожил
Цитата

Сообщение свободный радикал Пн фев 06, 2012 13:37

Эх! Раззудись плечо,размахнись рука!!! Давненько этакой поножовщины Дика с Ардом не наблюдалось...Хотя, после такой битвы при Грюнвальде, они вполне могут на перекуре за буфетным столиком,оживлённо обсуждать тему нового ледового побоища,похохатывая над чем-то своим,потаённом и девичьем.
Посмотрел я на театральный митинг.Вялый како-то,не многолюдный. А вот шествия,вообще,не ивидел. Народ толпился,но не более,чем в обычный выходной день. Жаль,что в Кирове маловато неравнодушных людей.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
свободный радикал

Цитата

Сообщение Ога Пн фев 06, 2012 14:15

ard писал(а): ты поглупел на глазах .

С этим не согласен, ума не замечал и раньше. :D
  • 0

Ога

Цитата

Сообщение Ога Пн фев 06, 2012 14:22

ЗЕМЛЯК писал(а):А ты посчитай сколько денюжек влито в толковище на Поклонной....
И чьих?....

Наверняка бюджетных....

Автобусами вся округа была заполнена, Псков. В.Новгород, Кириши. это я знаю точно...

Идиот автобусов было 20 штук.. во придурок одно эхо слушает. Почитай очевидцев... в метро не протолкнуться было. Толковище на болоте было горадо более дорогостоящее... Чего стоят только плазменные экраны в количестве нескольких штук. С бюджета никто ничего не платил. Надо быть идиотом что бы такую ересь нести.... Как ты себе вообещ это представляешь?))) ППЦ ебанутые болотные, они еще революцию делать планировали... интерсно кто из майдаунов будет премьер миниcтром? C такими то предположениями?
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Ога

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Политика