[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Россия хочет восстановить свою империю - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Россия хочет восстановить свою империю

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Россия хочет восстановить свою империю

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 1:30

Hиколай писал(а):По крайней мере, больше чем всякие там Кургиняны.

Вряд ли.
Почему ты так думаешь?
Да и вроде вещи вполне здравые говорит. Правда по поводу митингов я его еще не слышал, хотя знаю, что он высказывался.
Да и на митинге многих выступающих освистывали. Так что не все митингующие поддерживают организаторов.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
_guest_
Старожил
Цитата

ТегиРоссия, национальный вопрос

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 1:38

И это нормально, в этом случае, когда освистывают, потому что там была не толпа, а люди, пусть со своими симпатиями и антипатиями.
Но они пришли, потому что у всех одинаковая цель.А объединение-очень важно,по одиночке любого задавят, вместе-нет, хватит разбрасываться на симпатии.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 1:41

Hиколай писал(а):И это нормально, в этом случае, когда освистывают, потому что там была не толпа, а люди, пусть со своими симпатиями и антипатиями.
Но они пришли, потому что у всех одинаковая цель.А объединение-очень важно,по одиночке любого задавят, вместе-нет, хватит разбрасываться на симпатии.

Ну да, согласен, объединяться надо. Но извини, если пришли люди, у которых абсолютно противоположные взгляды друг с другом и с организаторами митинга, то о каком объединении в данном случае ты говоришь?
На манежке да, там было объединение. А тут просто толпа.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 1:45

Есть общие требования митинга, которые поддерживали 99, 9% людей, могу поставить 100 баксов.
Минус 0,1%, которым там заплатили или еще что.
Ты не согласен сам с требованиями митинга?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 1:52

Hиколай писал(а):Есть общие требования митинга, которые поддерживали 99, 9% людей, могу поставить 100 баксов.
Минус 0,1%, которым там заплатили или еще что.
Ты не согласен сам с требованиями митинга?

Да где 99,9% то? Как ты это посчитал?
С чем то я согласен, с чем то совсем не согласен.
И что на митинге решили? Еще раз собраться? И долго ли собираться будут?
Вот я сейчас скажу - хочу что бы не было войны, и что бы все жили богато и счастливо. Хорошие же слова. И почти все с ними согласятся. Но что от этого изменится?
В свою очередь хочу задать тебе вопрос. Согласен ли ты с тем, что эти люди законно власть никогда не возьмут, а если будут брать незаконно, то будет кровь?
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 2:06

Если будут честные выборы, то все возможно.Но случай полного контроля власти, революции там какой-то-сегодня это не реально, максимум будет расширенная Дума и не более.И может Президент будет другой, коммунист или еще кто.Поэтому не надо думать, что если оппозиция придет во власть, то все вокруг прогнется под оппозицию и мир перевернется на 180 градусов и будет война и хаос.
Просто станет чище и многим станет легче выражать свои взгляды, что позволит реальней выбирать власть.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн дек 26, 2011 2:26, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 12:04

Hиколай писал(а): что если оппозиция придет во власть, то все вокруг прогнется под оппозицию и мир перевернется на 180 градусов и будет война и хаос.

Смотря каким путем она захочет придти)
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
_guest_
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Россия, национальный вопрос

Вернуться в Политика