[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Россия хочет восстановить свою империю - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Россия хочет восстановить свою империю

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Россия хочет восстановить свою империю

Сообщение gdyja Вс дек 25, 2011 23:29

_guest_ писал(а):
веарфунпавнр писал(а):
_guest_ писал(а):
прпагшн6вукыфц писал(а):Я присягу данную СССР не нарушал.Не люблю капиталистов,барыг и пиз-лов.Живу своим умом,своими руками.

Ну молодец. Я тоже не нарушал присягу.
И не люблю то же, что ты написал.
Только непонятно, если ты за митинг, то там собственно и организуют его вышеперечисленные тобой граждане.

Фиолетово,массами руководят всегда 10% за кем правда и самых решительных.Пускай разминаются.

Ты считаешь, что за немцовым, навальным, касьяновым правда? Ну-ну :D

Правда в простом народе.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
gdyja

Цитата

Тегинациональный вопрос, Россия

Сообщение _guest_ Вс дек 25, 2011 23:35

Hиколай писал(а):Я не знаю, я не Навальный.Я могу говорить свое мнение.Революция нужна, как срыв этой гнилой вертикали, когда вокруг все связано, начиная с Кремля, заканчивая сельской администрацией.Нужны перемены, протест, несогласие.Это не значит, что нужно идти и бить магазины и жечь машины, это значит, активно протестовать и добиваться перемен.

Знаешь, если эти люди будут захватывать власть, то на улицах будут уже не мирные митинги, а война. И люди выйдут уже не за путина, а против этих "демократов".
Опять же, кто мешал этим людям законно получать свои места в госдуме? Почему они пошли не законным путем, а на улицы. Можешь, конечно, не отвечать, но просто интересно было бы услышать твое мнение.
Hиколай писал(а):
Не имел бы ничего против.

Давай Горбачева президентом сделаем? А что, он еще одну перестройку проведет. Или Немцова. Тоже достойная личность.
В общем, все с вами, Николай, ясно.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вс дек 25, 2011 23:40

_guest_ писал(а): Почему они пошли не законным путем, а на улицы. Можешь, конечно, не отвечать, но просто интересно было бы услышать твое мнение.

А скольким партиям отказали в регистрации?Скольких оппозиционных президентов забраковали?Ты как в другой России живешь.

_guest_ писал(а): Давай Горбачева президентом сделаем? А что, он еще одну перестройку проведет. Или Немцова. Тоже достойная личность.

И что, раз человек 20 лет назад был таким, то он и сейчас такое сделает?Это детское мышление.Ну пусть повесятся, раз чьи-то мечты не осуществились, верно?
Совсем разные времена и страны, даже.
Сколько тебе лет?
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Вс дек 25, 2011 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Коммерческая недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение _guest_ Вс дек 25, 2011 23:47

Hиколай писал(а):А скольким партиям отказали в регистрации?Скольких оппозиционных президентов забраковали?Ты как в другой России живешь.
Не имел бы ничего против.

Я лично не знаю, сколько и по каким причинам. Может, просветишь?
Hиколай писал(а):И что, раз человек 20 лет назад был таким, то он и сейчас такое сделает?

Так если он сам говорит, что необходима перестройка, то что, по твоему, это значит? :lol:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/518355/
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вс дек 25, 2011 23:57

_guest_ писал(а):Я лично не знаю, сколько и по каким причинам. Может, просветишь?
Иди и смотри, что дурака то строить из себя.
_guest_ писал(а):Так если он сам говорит, что необходима перестройка, то что, по твоему, это значит? :lol:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/518355/

Ну наверняка, перестройка ориентированна на новое время, верно, в соответствиями с реальностью?Или мы сейчас будем горбачева обсуждать?
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 0:04

Hиколай писал(а):Иди и смотри, что дурака то строить из себя.

Так ты не можешь ссылку дать?
Ну или хотя бы вкартце рассказать?
Думаю, многим бы интересно было.
Я сейчас серьезно, ты не подумай ничего такого.
Hиколай писал(а):Ну наверняка, перестройка ориентированна на новое время, верно, в соответствиями с реальностью?Или мы сейчас будем горбачева обсуждать?

Конечно, на новое время ориентирована, как же иначе :lol:
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 0:11

_guest_ писал(а):
Так ты не можешь ссылку дать?
Ну или хотя бы вкартце рассказать?
Думаю, многим бы интересно было.
Я сейчас серьезно, ты не подумай ничего такого.

вот мне реально лень ползать по инету и искать ссылки, веришь, нет?
9-10- ти партиям было отказано в регистрации за последние 5 лет.
Помню хорошо, как забраковали Касьянова на выборах 2008.Парнас тот же не зарегистрировали.В регионах уж скольким отказывали в регистрации на депутатов.Нет смысла отрицать, что есть определенные симпатии к допуску к выборам.
\
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 0:17

Hиколай писал(а):вот мне реально лень ползать по инету и искать ссылки, веришь, нет?
9-10- ти партиям было отказано в регистрации за последние 5 лет.
Помню хорошо, как забраковали Касьянова на выборах 2008.Парнас тот же не зарегистрировали.В регионах уж скольким отказывали в регистрации на депутатов.Нет смысла отрицать, что есть определенные симпатии к допуску к выборам.

Вполне допускаю.
Но должны же быть причины, по которым им отказали? И в суде должны были оспаривать, если уверены в своей правоте.
Интересно, конечно, было бы узнать это.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 0:28

Ну а что суды то, ты не знаешь, какие суды у нас?Все отправляется в Европейский суд, потому что в рос.судах ловить нечего.И все это растягивается на года.
Вот на днях Европейский суд присудил России выплатить 1.3 млн евро жертвам "Норд-Ост", которые погибли из-за неправильный действий спецслужб.
А ведь родственники погибших ничего не добились в России.
Судились с Путиным, товарищ Немцов и Милов.Путин в прямой линии с народом высказался, что это они там "поураганили в 90-х".
Суд отклонил, аргументируя правильность высказываний Путина ссылками на интернет-треш, не в заверенной форме, ничего."Суд погружается в поисковую систему Яндекса"-я запомнил эту фразу :D
Доказательства правоты Путина, а следовательно воровства товарищей Немцова и Милова оказывается находятся на каких-то сайтах.
Что ж не возбудили ни одного дела тогда?
Вот такие суды.
Ну и просто иск к Путину, когда он незаконно использовал свои полномочия для агитации за ЕР, когда был Президентом.
"Ответчик не найден, данного адреса не существует"-вот короткая справка борьбы за права законным путем.
Ну зачем иллюзии создавать?
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн дек 26, 2011 0:35, всего редактировалось 1 раз.
Жильё. Продажа и Аренда
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 0:35

А сейчас, по-твоему, не пытаются создать иллюзию?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 0:47

Мне вот доводится часто общаться с инвалидами, неформально, с собственных побуждений, т.с.
Если бы ты знал, насколько пренебрежительно, порой, относится власть к человеку, который болеет с рождения и вины которого нет в этом.Элемантарно не могут обеспечить пандусами, чтобы из дома хотя бы мог выезжать, в то в время как друзья Путина из Финляндии получают долю от продажи государственных ресурсов, которые на народ должны работать.
и это все-короткие зарисовки.
Зачем нужна такая власть?Я не согласен.И буду против.А то, что в оппозиции нет кристально-чистых людей-так их в политике вообще нет, политика-грязное дело.Но надо дать шанс и поверить-иного выбора на сегодня нет, альтернатива-молча со всем соглашаться или грызть глотки друг другу.Что выберешь?
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 0:59

Hиколай писал(а):Зачем нужна такая власть?

Согласен.
Hиколай писал(а):.Но надо дать шанс и поверить-иного выбора на сегодня нет, альтернатива-молча со всем соглашаться или грызть глотки друг другу.

Не совсем согласен.

Hиколай писал(а):Что выберешь?

Знаешь такое правило "Не уверен - не обгоняй"?
Так вот, ты в любом случае будешь на веру воспринимать, то что тебе говорят. Но есть люди, которым верить уже нельзя. Или ты веришь всем подряд, в том числе тем, кто уже раз обманул?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 1:06

Я бы с удовольствием ходил на митинги и поддерживал бы идеальных людей,у которых ангельское прошлое и взгляды которых разделяю.Но нет таких.
И если я вижу, когда 100 000 человек приходят и выражают общую позицию, с которой я согласен-я говорю-Это здорово, я поддержу.
Надо дать шанс тем, кто сегодня имеет влияние в обществе, которые пользуются авторитетом, на выступления которых ходят.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн дек 26, 2011 1:07, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Пн дек 26, 2011 1:23

Hиколай писал(а):Надо дать шанс тем, кто сегодня имеет влияние в обществе, которые пользуются авторитетом, на выступления которых ходят.

Николай, ты всерьез считаешь, что эти люди пользуются авторитетом в обществе?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пн дек 26, 2011 1:27

По крайней мере, больше чем всякие там Кургиняны.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Hиколай
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

национальный вопрос, Россия

Вернуться в Политика