[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Позитивные события в России - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Позитивные события в России

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Позитивные события в России

Сообщение Фома Чт дек 20, 2012 7:43

НадеждаП писал(а):
YES! писал(а):Всё, пиздец, кроме шуток. ЕР поехала основательно, кажется критическая масса идиотов, карьеристов и прочих отходов достигла своего предела и начался весёлый карнавал, с совершенно неадекватными действиями, заявлениями, законами.

Тема серьёзная, достойная обсуждения, но почему её надо поднимать на этой ветке?

Дык в думе кроме ер есть кпрф, лдпр и ср. Законы принимаются практически единогласно.
А свихнулась ЕР.
Логика опарышей просто блещет.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Фома
Коренной житель
Цитата

Тегиновости, Россия, события, политика

Сообщение НадеждаП Чт дек 20, 2012 23:45

Снимок экрана 2012-12-20 в 23.55.58 4.jpg

Состоялась большая предновогодняя пресс-конференция президента РФ В.В.Путтина
  • 0

НадеждаП
Коренной житель
Цитата

Сообщение vitaminych Пт дек 21, 2012 2:10

НадеждаП писал(а):Состоялась большая предновогодняя пресс-конференция президента РФ В.В.Путтина

я по-прежнему убежден, что НадеждаП - это годный тролль
  • 0

Последний раз редактировалось vitaminych Пт дек 21, 2012 2:11, всего редактировалось 1 раз.
Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Готовый бизнес. База предложений
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение НадеждаП Пт дек 21, 2012 3:02

vitaminych писал(а):
НадеждаП писал(а):Состоялась большая предновогодняя пресс-конференция президента РФ В.В.Путтина

я по-прежнему убежден, что НадеждаП - это годный тролль

Я думаю, и Путин, и путинисты меня простят за эту опечатку, - просто перестаралась!
  • 0

НадеждаП
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Пт дек 21, 2012 22:42

vitaminych писал(а):я по-прежнему убежден, что НадеждаП - это годный тролль

Надо продвигать таких тролллей ! дальше, выше ! награждать орденами и ценными подарками !
На подиум! Страна должна видеть своих героев!
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Гость

Цитата

Сообщение НадеждаП Пт дек 21, 2012 23:52

Гость писал(а):
vitaminych писал(а):я по-прежнему убежден, что НадеждаП - это годный тролль

Надо продвигать таких тролллей ! дальше, выше ! награждать орденами и ценными подарками !
На подиум! Страна должна видеть своих героев!

Вам не нравится программа Путина? Что ж поделать, - всем угодить просто невозможно.
  • 0

НадеждаП
Коренной житель
Цитата

Сообщение НадеждаП Сб дек 22, 2012 13:15

Правнуку Сталина задали вопрос: "У Путина есть хотя бы что-то общее со Сталиным?" Яков Джугашвили ответил:"А Путин служит народу? Пусть читатели сами ответят на этот вопрос. Однако есть опасность, что большинство не сможет ответить определённо. Я помогу и посоветую всем читателям ответить самим себе на другой простой вопрос: улучшилась, ухудшилась или не изменилась их жизнь (как физическая, так и духовная) за последние 12 лет? Ведь служба народу - это ничто иное, как делать жизнь народа лучше, не так ли?"
Яков Евгеньевич Джугашвили, правнук Иосифа Виссарионовича Сталина (Джугашвили). Родился 14 июля 1972 года в Тбилиси (Грузинская ССР). Получил среднее образование в Москве. В 1992-1994 годах учился в Тбилисской государственной академии художеств. В 1997 году закончил школу искусства в Великобритании (Глазго). Работал в Лондоне, затем вернулся в Тбилиси, где и проживает с женой Нино Ломкаци и дочерью Ольгой-Екатериной.
Интервью смотрите здесь http://www.mr7.ru/articles/64498/
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
НадеждаП
Коренной житель
Цитата

Сообщение главплавсыр Сб дек 22, 2012 14:00

, восток на букву "Б", и на букву "П", как взбесился, словно сталиняк советфил! СССР давно нет. Все нормальные люди живут в другой стране. Зарыли бы Ленина со Сталиным своим где-нибудь, ведь эпоха другая,космические календари меняются один за другим,Гольфстрим уходит в сорону,ледники на глазах тают, а в нашем заполярье, на месте вечной мерзлоты люди целый месяц грибы собирали, причём не червивые.Татарстан и Якутия скоро сами по себе,без ваших революций станут самостоятельными государствами, только вы - соцсектанты ПБ (партии большевиков) засели в своей катакомбе и твердите о конце света в России,угрожая сгореть синим пламенем.
  • 0

главплавсыр

Цитата

Сообщение НадеждаП Сб дек 22, 2012 14:03

главплавсыр писал(а):, восток на букву "Б", и на букву "П", как взбесился, словно сталиняк советфил! СССР давно нет. Все нормальные люди живут в другой стране. Зарыли бы Ленина со Сталиным своим где-нибудь, ведь эпоха другая,космические календари меняются один за другим,Гольфстрим уходит в сорону,ледники на глазах тают, а в нашем заполярье, на месте вечной мерзлоты люди целый месяц грибы собирали, причём не червивые.Татарстан и Якутия скоро сами по себе,без ваших революций станут самостоятельными государствами, только вы - соцсектанты ПБ (партии большевиков) засели в своей катакомбе и твердите о конце света в России,угрожая сгореть синим пламенем.

Хомячок, это вам всё кажется!
  • 0

НадеждаП
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Сб дек 22, 2012 16:05

ПБ,с таким,имеющимся у вас тёмным прошлым,уже никогда не оставить по себе светлой памяти.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 23, 2012 10:42

Евгений Федоров, депутат Госдумы: «Давайте мы определим статус российских детей в Америке. Это рабы. На них даже американское законодательство не распространяется так же, как на американских людей».

Прямая законченная стопроцентная ложь!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Семен Пиздобратофф Вс дек 23, 2012 10:48

10% выпускников российских детских домов кончают жизнь самоубийством, а в наркоманов и алкоголиков превращаются 40%. Это официальные цифры. Неофициальные, вот, от Лены Спелман, девочки, которую в 13 лет усыновили американцы. Сейчас ей 20 и она пишет: «Из всего нашего выпуска только процентов 5 более или менее успешны. Остальные либо в тюрьме, либо на наркотиках, либо уже спились, либо их нет в живых». Девочке, напоминаю, 20 лет.

Я цитирую Людмилу Петрановскую, психолога, специалиста по семейному устройству. Из этой тысячи детей в год, которые теперь ни к каким американским родителям не уедет, доживут до 18-ти далеко не все. До 30-ти мало кто. Изнасилованы будут процентов 60, избиты, мокнуты головой в унитаз – 80%, унижены, оскорблены – 100%.

То есть, вот, учитывая, что за последние 20 лет граждане США усыновили 60 тысяч российских детей, получается, что Путин отвечает за принятие закона об убийстве и деградации как минимум 30 тысяч детей в течение следующих 20 лет (это по официальной статистике), а реально практически это 55 тысяч.

Можно посчитать по-другому. В российских семьях с 1991-го по 2006-й год погибло 1220, а в иностранных 18 усыновленных российских детей. Напоминаю, статистика эта по 2006 году. С учетом числа усыновлений получается, что если русский ребенок усыновлен российской семьей, для него вероятность погибнуть в 39 раз выше, чем на Западе. Опять же, это только официальная статистика. Насколько она отличается от реальной, трудно даже себе представить, потому что я приводила уже в прошлой передаче заявление тогда замглавы генпрокуратуры Виктора Гриня, который сказал, что в Оренбургской области на 26 неразысканных детей приходится только одно уголовное дело, а в Пермской области на 27 пропавших ни одного. То есть, грубо говоря, в Перми можно было усыновить 27 детей, всех убить, сказать, что пропали и даже дела бы не было. То есть 39 раз – это минимум. А сколько на самом деле, 100, 200 – мы не знаем.

И понимаете, еще раз, в США каждый такой случай – ЧП, национальная новость. У нас даже не с чем сравнивать. Ну, нашли 17 трупов девочек около Нижнего Тагила. То ли 17, то ли больше. Оказывается, там банда воровала девочек и убивала. Уголовного дела о пропаже девочек нет. Ну, в Курской области пропали 4 девочки, уголовного дела нет. Потом через 10 лет собака случайно нашла их косточки: «А, ничего, - сказала прокуратура. – Да, действительно. Вот, 4 мальчика, с которыми они пошли гулять, их изнасиловали и убили. Но мы этих мальчиков оправдаем, потому что один из них теперь зять сотрудника ФСБ».

И эти убийства не являются новостями. Не потому, что мы такие черствые, а потому что слишком много убийств.

Проблема российских детдомовцев в том и состоит, что дети в российских детских домах страдают синдромом Маугли. Вот, как если бы они воспитывались волками или павианами, они потом оказываются не приспособленными для существования в обычном обществе. И, конечно, можно сказать «Ну, давайте сделаем нормальные условия в России и не будем отдавать детей на Запад». Но для этого просто сначала надо переделать государство. Это все равно как сказать «Знаете, давайте запретим иномарки и будем сами делать хорошие машины». Но для того, чтобы делать хорошие машины, надо переделать всю экономику. А если запретить иномарки, люди будут разбиваться сейчас.

Вот, партия жуликов и воров не хочет довольствоваться званием только партии педофилов (а напомню, что педофилов там достаточно в ее рядах), и вот хочет прибавить к нему звание партии детоубийц. Вот, Валера Панюшкин замечательно заметил, что знает только 2 организации на свете, которые чтобы напугать врагов, гробят собственных детей – Хамас и «Единая Россия». Ну, исторически был еще царь Ирод.

Что очень важно? Вот то, что произошло, это такой тест на верность и раскол российского общества. Это в точности та история, которая... Я ее люблю цитировать, которая произошла в конце династии Цинь при втором императоре династии Цинь, когда всесильный евнух, правящий во дворце, привел в зал оленя и сказал, что это лошадь. И, соответственно, все, кто подтвердил, что это лошадь, те были признаны верными, а все, кто сказали, что это олень, были признаны неверными. И вот это такой тест на оленя. Лично Путин ввел оленя и сказал, что это лошадь, потому что лично Путин заявил на прошлой неделе, что американцы убивают российских детей. Цитирую: «Нас возмущают не столько эти трагедии, сколько реакция властей, оправдательная реакция».

echo.msk.ru/programs/code/974434-echo/
  • 0

Семен Пиздобратофф

Цитата

Сообщение НадеждаП Вс дек 23, 2012 13:54

Гость писал(а):ПБ,с таким,имеющимся у вас тёмным прошлым,уже никогда не оставить по себе светлой памяти.

А вы считаете бороться за независимость России - это дело тёмное? Да, я радуюсь отдельным шагам Путина, но это не значит, что я одобряю все его шаги. Точно так же неоднозначно я отношусь к депутатам. В Думе я знаю только одного депутата, который говорит о национально-освободительном движении, - это Е.А.Фёдоров. Понятно, что вас всё это может не интересовать. Зато мне не всё равно, когда оболванивают людей, заполняя информационное пространство чем угодно, лишь бы люди не догадывались, как обстоят дела на самом деле.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
НадеждаП
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Вс дек 23, 2012 15:36

Запомним этого мудака-единараса - Евгений Алексеевич Фёдоров.
Как тузик грелку youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 23, 2012 17:11

Пиша Вам, под тёмным прошлым я имел в виду не лично Ваше,а прошлое Партии Большевиков. Вы же можете бороться,в своё удовольствие, за независимость России.Никто Вам мешать не собирается,тем более,что России давным-давно не существует,благодаря ВКПБ.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

новости, Россия, события, политика

Вернуться в Политика