[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Евровидение - 2011. Россия -16 место. Симптом! - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Евровидение - 2011. Россия -16 место. Симптом!

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Евровидение - 2011. Россия -16 место. Симптом!

Сообщение Политолог-любитель Вс май 15, 2011 10:25

Итак закончился очередной конкурс. У России 16-е место.

Надеюсь все понимают, что это не творчекий конкурс, но
полигон для испытания политического веса и симпатий для
всех стран, территориально находящихся в Европе.

Итак, 16 место. Катимся вниз. Уже потеряли поддержку СНГ.
  • 0

Недвижимость Кирова
Политолог-любитель

Цитата

Тегимузыка, Россия

Re: Евровидение - 2011. Россия -16 место. Симптом!

Сообщение belka159 Вс май 15, 2011 10:47

а когда решающие соревнования?
или итогом всего и стало 16 место?
  • 0

belka159

Цитата

Сообщение Alex_K Вс май 15, 2011 11:35

В ряде случаев, конечно голоса отдаются по полит мотивам. Но в случае с победителем-Азербайджаном, трудно представить полит подоплеку.
Вчера рассуждал, что мотивирует людей за свои деньги (голосование в России платное, не знаю как в других странах, но думаю, что так же) голосовать за другие страны. 100% рабочего объяснения не нашел :)
Так что здесь и политика, и творчество, поддержка своей родины из-за рубежа, ну и PR.
Еще как вариант хитрая логика - голосовать за кого угодно, кроме сильных конкурентов своей страны. Но если все будут такой логики придерживаться, то и результат будет какой угодно :)

Ссылка на видео победителя
http://www.eurovision.tv/page/multimedia/videos?id=36563
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Вс май 15, 2011 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Жильё. Продажа и Аренда
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Ольчик Вс май 15, 2011 13:10

Комментарии Алексея Воробьева:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TirVXzFXjvg#at=12

Что касается моего мнения, еще в полуфинале отметила, что из всех ранее выступавших за Россию это самое уверенное выступление, уверенный голос, хореография, не дрожали руки, ноги.. (может быть и дрожали конечно) но по виду Алексея не скажешь, очень все было профессионально сделано, и фишки были со светящимися кроссовками и танец и сальто.

И артист правильно сказал, он сделал все чтобы отдельному гражданину России не было стыдно за своего представителя. На фоне других представителей от нашей страны номер был сделан профессионально, уверенно и без дрожи в коленках.
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Skverik Вс май 15, 2011 13:17

Вчера,в очередной раз смотрел конкурс. Всё как всегда. Наш певец симпатичный парень,но поёт как все.Новые консервы,но в более красивой упаковке.Главное на сцене - зто всегда песня,но такую может выложить любая музыкальная компьютерная программа. А прошлые наши песни на Евро.?
Меладзе "Ма-а-ааама!!!!Ма-а-а-ама!" Жуткий сон,с вылезающими из роялей скрипачами на коньках!? Чем лучше? И с какой горки на дворовой детской площадке можно куда-то скатиться,о чём вы говорите
А ведь смотрим.Сидим перед телевизором.
А я даже за столом (грехи наши тяжкие).Ну будем! И дальше смотреть...
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Вс май 15, 2011 13:58

Не прет России в этом году, футбол просран, хоккей просран, евровидение-еще хуже.
*NEA*
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение belka Вс май 15, 2011 15:37

не говори Нильс...

На мой взгляд, у нас была неудачная песня. Во-вторых, некорректное поведение нашего участника во время объявления результатов Первого полуфинала (мат в эфире). Европейцам не понравилась манера поведения нашего артиста, который из кожи вон лез, чтобы понравиться всем. Его крики: Европа я люблю тебя! – только раздражали. Мне думается, что в артисте должна быть какая-то загадка, какой-то магнетизм, а бегать и брататься со всеми - смотрится для Европы моветоном. К тому же, у России в полуфинале было лишь 9-ое место в 10-ке финалистов.

И ещё один момент. Если за столько лет артист не сумел понравиться своей публике, то сможет ли он понравиться за два выступления на Евровидении. Я понимаю, когда у некоторых артистов нет возможности проявить себя. Но у Воробьёва такая возможность была. За ним всегда стояла баронесса с деньгами и связями. Была возможность привлекать самых лучших авторов и продюсеров. У него было много эфиров, он участвовал во многих проектах, но успех не пришёл. Мне кажется, что Алексею Воробьёву нужно что-то поменять в себе резко кардинально. Если этого не произойдёт, то какая мировая карьера может быть..?
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
Жильё. Продажа и Аренда
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Ольчик Вс май 15, 2011 16:34

Воробьев молодой еще :) Но открытый и добрый парень. А его возгласы во время пения, ну да. немного раздражали. Но в целом он уверенно выступал и пел. Петь и танцевать очень сложно. Но это все нюансы.

А то что он не популярен, думаю участием в различных шоу, типа "Лед и пламень" сделало его заметным. А в "Жестоких играх" парень запомнился тем, что шел напролом к победе, как боролся :)

Чуваку всего 23 года, а он училище им. Гнесиных и Школу-Студию МХАТ кажется закончил.. куча ролей в кино, участие в теле проектах.. легче сказать где его не было. :))
  • 0

Последний раз редактировалось Ольчик Вс май 15, 2011 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Гермафродита Вс май 15, 2011 17:48

Девки,такой интересный пацан.А брюки! Ширинка от бедра на пуговицах.Мне бы такие.Удобно памперс доставать сырой.Выжмешь и обратно.Кто телефон его даст?
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Гермафродита

Цитата

Сообщение Фалехов Пн май 16, 2011 10:54

Alex_K писал(а):В ряде случаев, конечно голоса отдаются по полит мотивам. Но в случае с победителем-Азербайджаном, трудно представить полит подоплеку.

Полит подоплёка состоит в том, что политические симпатии к стране + образ идея которая заложена в выступлении (она как правило так же имеет политические или ценностные основы) + исторические связи страны с другими связями и их динамика - думаю это 90 % факторов голосования.

Мы тут не впереди. Россию не любят в целом, она агрессор. Россию перестают лбить в СНГ - она агрессов. Ну и +
образ и идея с Воробьёвым заложенная в песне - не пришлась.

А так в принципе все выходящие на сцену симпатичные и поющие люди.
  • 0

Фалехов

Цитата

Сообщение Кропоткин Князь Вт май 17, 2011 11:13

Фалехов писал(а):Россию не любят в целом, она агрессор. Россию перестают лбить в СНГ - она агрессов.

Да уж. Роль международного полицейского, хоть и в прошлом мало способствует любви, тока страх, тока страх.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Кропоткин Князь

Цитата

Сообщение vitaminych Вт май 17, 2011 14:24

Давайте не будем притворяться идиотами. Евровидение - это шоу для европейских домохозяек и в России оно интересно лишь потому, что там мы можем победить. Все знают, что в футбол не можем, в хоккей тоже, в космосе давно не первые. А народ сидит на игле побед и надеется, что ну вот хотя бы на сраном евровидении какой-нить очередной "как бы певец" из рашки да хоть что-то выиграет. Я евровидение по большей части слышал, что-то в инете читал во время эфира по твиттерам и прочим. Меня больше всего забавляло пропогандистское отношение всех к своему певцу. Мальчик, который представлял Россию - типичный клон белана, песни ни о чем, всё как обычно. На что надеялись? Основания для надежды где? Нету. Но сразу после выступления все че-то аж взорвались: мы победим, мы лучшие, родители этого певца чуть ли там в запой не ушли, ведущие до последнего были уверены (или пытались показать уверенность), что шансы огромные, да че уж там, победа почти в кармане! А хер там. Обосрались. И давайте говорить прямо - обосрались огого как. А этот поцреотизм ведущих и прочих официальных лиц просто веселит. Вот когда российский певец видно, что не сильно много получит по первым баллам, ведущие говорят мол не все потеряно, всё впереди, мы - лучшие, щас за нас будут голосовать. Хер там, середина голосования, а результат такой же. Начинаются упреки мол голосуют не так - за соседей и по политическим мотивам. Ну и в конце голосования традиционно - "но мы все равно считаем себя победителями" ... бляяяять. А помните когда-то было евровидение, там финны выставили какую-то монстроподобную группу с тяжелым роком - они победили, а Россия была вторая. Что бы вы думали? "Мы все равно первые среди людей" ;) Упоротые просто.
Да, на Евровидение есть политические мотивы, но они не глобальные, выражаются исключительно в том, что жители некоторых стран поддерживают соседей. И только. Это исторические взаимоотношения. Я не вспомню кто за кого, но к примеру, уверен, что Литва-Польша друг-друга хорошо поддержали, Сан-Марино - Италия наверняка там в десны целовались оценками. Но общий итог в любом случае будет отражать общие настроения по поводу песен, потому что эти дружественные голоса не на столько сильно изменяют общую картину.
Щас пару лет Россия повыставляет еще каких-нить бездарей, которые даже в десятку финалистов не попадут и евровидение в России станет непопулярным, потому что население поймет, что к футболу, хоккею, автопрому добавилось еще одно мероприятие, где традиционно обсираемся.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вт май 17, 2011 14:27

vitaminych писал(а):. Все знают, что в футбол не можем, в хоккей тоже, в космосе давно не первые. А народ сидит на игле побед и надеется, что ну вот хотя бы на сраном евровидении какой-нить очередной "как бы певец" из рашки да хоть что-то выиграет.

Это да :!: Пацриотов много
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Игры пОцреотоff Вт май 17, 2011 14:33

Нильс писал(а):Это да :!: Пацриотов много

Не пАцреотов

А пОцреотов

:cry:
  • 0

Игры пОцреотоff

Цитата

Сообщение belka Вт май 17, 2011 14:35

Витаминыч как всегда в своем любимом негативном русле. Ну да, не везет нам в этом году нигде - ни в футболе, ни в хокее - нигде. А бывали года, когда одни первые места занимали...Тебя как ни послушать - все плохо, Россия - отстой и все тут одни сплошные долб..бы... так какого.. ты тут сам тогда живешь?) езжал бы в финляндию или Сан-марино. Тебя там по-любому ждут :x
А сам-то кого бы на евровидение отравил? :)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
Коммерческая недвижимость Кирова
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

музыка, Россия

Вернуться в Политика