[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
===Вас избрали Президентом России=== - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

===Вас избрали Президентом России===

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Сообщение бл.восток Чт июн 10, 2004 17:30

...случилось так,что при окончательном подсчёте голосов компьютер дал сбой и в качестве президента высветил Вашу фамилию с атрибутами. Теперь Вы президент,но у Вас не было обещаний,надо сразу работать. Свою команду Вы набираете с Вятки -кого Вы возьмёте?
--Что бы Вы изменили:
-в социальной сфере,
-в товарно-денежных отношениях,
- в сфере политики с национальными территориями,
- в иностранных делах и др.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
бл.восток
Старожил
Цитата

Тегипрезидент, Россия

Сообщение ЗАриН Чт июн 10, 2004 17:52

ААААААААААА!!!!! Сбылась мечта идиота - я президент!!!!! :)
Кого возьму - из известных людей наверно никого в команду не хотел бы.
В социальной политике жесткая цензура на СМИ, в первую очередь в рекаме.
В товарно-денежных - нафиг всякие ВТО, ЕС, ОПЕКи и прочие экономические объединения. И еще прописал бы потолок цен на основные отечественные товары типа энергоносителей, авто и прочее.
В национальных отношениях. В первую очередь отменил бы вообще всевозможные льготы всяких республик и автономий.
В иностранных делах. 1. Как уже сказно в экономической части нафиг ЕС. 2. Дать в аренду Японии Курилы за приличные бабки. 3. Всех русских, оставшихся на территории бывшего СССР и желающих жить в России расселить по Сибири, за счет государства.
Да уж почитал - почти советская программа. :)
  • 0

ЗАриН
Коренной житель
Цитата

Сообщение Ted Пт июн 11, 2004 9:36

Если честно, чур меня чур...
Лично я, если рассматривать такой фантастический сценарий, сразу складываю с себя полномочия и назначаю выборы... Это по моему честнее, чем пытаться рулить, не умея водить...
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Ted
Почетный житель
Цитата

Сообщение бл.восток Вс июн 20, 2004 21:25

...а кто сейчас учит рулить-водить страну==так всё-на собственном опыте.
---я сначала узнал бы ,сколько денег есть и сколько нужно , потревожил бы местных фараонов- из башкирии,татарии,калмыкии,-урезал бы военное присутствие за границей,например,в косово...
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Сообщение Ted Пн июн 21, 2004 13:01

Я телевизионщик, а не управленец..
Я это четко знаю...
Никогда не брался за дела в которых ничего не смыслил.
А если я высказываюсь относительно того или иного закона, то это другое. Это мое право, как гражданина. Опять же замечу что высказываюсь лишь по тому поводу, когда понимаю и знаю. А управлять страной дело совершенно другое. Это не советы раздавать, это рулить надо уметь, причем не просто, а в квадрате.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Ted
Почетный житель
Цитата

Сообщение solo Пн июн 21, 2004 17:57

Максимум советником по своей специальности.
  • 0

solo
Старожил
Цитата

Сообщение бл.восток Вт июн 22, 2004 12:52

...ну,а Путин что-ли учился на президента??...
  • 0

Недвижимость Кирова
бл.восток
Старожил
Цитата

Сообщение бл.восток Пт июл 09, 2004 22:50

...а почему на форуме мало президентов,наверно в царских палатах многим хочется побыть...
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Сообщение solo Пн июл 12, 2004 21:04

Лучше быть специалистом в одной области, чем профаном во всех.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
solo
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Пн май 19, 2008 1:19

Сейчас я дам волю фантазии! :D Итак, заслушайте мою программу.
Первое:восстановлю выборы губернаторов по регионам, отменю цензуру на ТВ и в газетах, обязательно создание общественного канала, финансируемого за счет зрителей( примерно 20 рублей с семьи)
Восстановление многопартийности, уголовное преследование за административный ресурс в избирательной кампании.
Восстановление графы "против всех", восстановление минимального порога явки
В регионах будут оставаться не менее 50%налогов.
Переход на проффесиональную армию.
Отменить обязательное среднее образование, установить минимум обязательных предметов, исходя из реальной пользы, свободный выбор формы, графика обучения
Антикоррупционные законы.Доходы, состояние имущества, бизнеса чиновников,депутатов, президента, а также их родственников, должны строго декларироваться, ужесточение уголовного преследования за невыполнение.
Легализация проституции, приравнивание никотина к наркотикам и ввести уголовную ответственность за хранение, сбыт, изготовление, повышение цен на алкогольную продукцию в 10 раз.

В экономике.
Усиление борьбы с путинскими монополями, ужесточение контроля, повышения статуса антимонопольного ведомства.
Дивиденды госкорпораций (Газпром, Роснефть и т.д. ) – на повышение пенсий и другие социальные задачи.
Сокращение расходов на содержание путинской бюрократии, уменьшить кол-во на 600 тыс.человек,минимизация расходов на содержание президента и госорганов власти в пользу малообеспеченных слоев общества.
В жилищной сфере-развитие конкуренции на рыне строительных работ и материалов, списывать с ипотечного кредита 15 процентов при рождении первого ребенка, 30 процентов – при рождении второго, и 50 процентов – третьего.
Выравнять зарплаты московских и региональных бюджетников, постепенно поднимать минимальную почасовую зарплату до 100р в час

В международной сфере:налаживание добрососедских отношений со странами Европы, утраченных при Путине;налаживание добрососедских отношений со странами постсоветского пространсва. утраченных при Путине;в целях безопасности, прекращение продажи оружия Китаю и недопущение территориальных уступок ему;Налаживание добрососедских отношений с США.
  • 0

Последний раз редактировалось Nickolas Пн май 19, 2008 2:55, всего редактировалось 1 раз.
Nickolas

Цитата

Сообщение Бобик Пн май 19, 2008 1:52

бл.восток писал(а):...случилось так,что при окончательном подсчёте голосов компьютер дал сбой и в качестве президента высветил Вашу фамилию с атрибутами.

Ну во-первых, компьютер д.б. ошибиться минимум дважды - внеся сначала мою несравненную кандидатуру в список кандитатов. О сборе 2 млн и говорить не приходится.

Более реалистично было бы так:
- действующий президент своим указом назначил вас главой правительства (по вашуму емайлу)
- после вступления вами в должность президент скоропостижно скончался и вы стали и.о. президента
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Бобик

Цитата

Сообщение Бобик Пн май 19, 2008 1:57

Nickolas писал(а):Сейчас я дам волю фантазии! :D Итак, заслушайте мою программу.

А со стабфондом как поступить?
  • 0

Бобик

Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Пн май 19, 2008 20:00

Бобик писал(а):
Nickolas писал(а):Сейчас я дам волю фантазии! :D Итак, заслушайте мою программу.

А со стабфондом как поступить?

Да что там думать! Строить, строить и строить! заводы, дороги, порты, города в Сибири.
  • 0

Всё идет хорошо! Только мимо...
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Бобик Пн май 19, 2008 20:49

Сельский рационализатор писал(а):Да что там думать! Строить, строить и строить! заводы, дороги, порты, города в Сибири.

Тут нюансы есть - можно и с голой Жэ остаться в случае фин. атаки.
  • 0

Бобик

Цитата

Сообщение Nickolas Пн май 19, 2008 21:08

В любом случае, сидеть и копить в него нельзя.Часть можно вливать в промышленное производство, как коммунисты хотели.А какие идеи у Бобика будут?
  • 0

Nickolas

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

президент, Россия

Вернуться в Политика