[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Детский театр танца "Сюрприз" - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Детский театр танца "Сюрприз"

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Детский театр танца "Сюрприз"

Сообщение Тотошка Пн апр 07, 2008 14:58

Правда ли, что в ансамбле "Сюрприз" к детям относятся достаточно жестоко, прививают им всякие комплексы, обзывают и заставляют заниматься больными? Но уровень подготовки там достаточно хороший?... Или как везде?
  • 0

Тотошка

Цитата

Тегиафиша, танцы, театр

Re: Детский театр танца "Сюрприз"

Сообщение (") Пн апр 07, 2008 15:29

Тотошка писал(а):Правда ли, что в ансамбле "Сюрприз" к детям относятся достаточно жестоко, прививают им всякие комплексы, обзывают и заставляют заниматься больными? Но уровень подготовки там достаточно хороший?... Или как везде?
Правда.
  • 0

(")

Цитата

Сообщение Тотошка Вт апр 08, 2008 9:40

А вы сами там занимались? Значит, лучше туда не отдавать ребенка? (ведь, тем не менее, они везде ездят и занимают первые места!)
  • 0

Тотошка

Цитата

Сообщение (") Вт апр 08, 2008 11:23

Тотошка писал(а):А вы сами там занимались? Значит, лучше туда не отдавать ребенка? (ведь, тем не менее, они везде ездят и занимают первые места!)
Знакомые. Они потому и занимают, что эксплуатируют. Каким здоровьем чемпионские медали у детей достаются в курсе?
  • 0

(")

Цитата

Сообщение Тотошка Вт апр 08, 2008 12:18

неа, не в курсе. А знакомые до сих пор там занимаются или ушли куда? Говорят, многие оттуда бегут в ансамбль современного танца "Фаэтон". Но там подготовка вроде послабее.
Но первые места за счет здоровья детей - тоже не вариант (слышала, что одного мальчишку засталяли в "Сюрпризе" заниматься аж с травмой позвоночника).
  • 0

Тотошка

Цитата

Сообщение Кировская Девушка Чт апр 17, 2008 11:50

если для вашего ребенка танцы - смысл жизни, то придется чем-то пожертвовать - в частности, временем, отдыхом, здоровьем (в меру)

у меня есть знакомые, которые занимались в Сюрпризе по 10 и более лет. руководительница , мадам Втюрина, очень строгая, но тем не менее, результаты работы этого коллектива все знают))) из методов морального давления...стрижки всем одинаковые, не явка на репитиции только в случае смерти...
  • 0

Кировская Девушка

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 18, 2008 11:31

С ума сойти! Даже смешно. Что об их результатах все знают - с этим я соглашусь. Но быть среди оскорбленных детей и родителей хочется не очень. Все эти издевательства тоже надо вытерпеть.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Антошка Пт апр 18, 2008 14:41

Anonymous писал(а):С ума сойти! Даже смешно. Что об их результатах все знают - с этим я соглашусь. Но быть среди оскорбленных детей и родителей хочется не очень. Все эти издевательства тоже надо вытерпеть.
У каждого свои цели.
  • 0

Антошка

Цитата

Сообщение кроха Пт апр 18, 2008 15:26

Свои занятия балетом теперь вспоминаю как страшный сон, хотя ранее предполагалось,что буду не профи т.к. слишком высокий рост, но лупили несчадно и искалеченые пуантами пальцы лечу до сих пор. Правда в одном из ночных клубов выграла конкурс на лучшее исполнение рок-н-рола у тех,кто на 10 лет младше-было приятно.
  • 0

кроха

Цитата

Сообщение Hanny043 Вс май 02, 2010 21:27

Знаете, то что вы сдесь пишете это просто смешно!!!! я занимаюсь в этом коллективе уже 10 лет!!! и продолжаю заниматься!!! никаких оскорблений нет!!! и здоровьем мы никогда не жертвовали!!! да мы занимаем первые месте всегда и везде, и это только наш труд!! мы хотим этого мы тянемся к этому сами!!!! это наши желания и наши возможности!!! в фаетом ни одним человек не убежал, и коллектив это на несколько уровней слабее!!! если вы не знаете и не живете жизнь сюрприза то лучше не говорите лишнего!!!
  • 0

Hanny043

Цитата

Сообщение Танцор Вс май 02, 2010 21:55

Такие все смешные. а как вы себе это представляете? на репетициях халтурить, пропускать по каждой причине и везде танцевать и выигрывать? ну уж нет, если есть цель чего-то добиться, то нужно много чем жертвовать. сам там занимался много лет и не жалею, если бы не ГВ Втюрина с ее требованиями я не думаю что-то бы вышло из коллектива.
у нас было много таких, кто не дошел до выпускного. а все потому что хотят всего и при этом не готовы отдаваться делу.

а то что там кого-то заставляли заниматься с позвоночником больным...знаете, если бы родители мальчика были бы здравыми, не пускали бы заниматься. руководители никого не заставляют ходить. но если ходишь, то будь добр работать, а не халтурить.

вот так!
  • 0

Танцор

Цитата

Сообщение Пушистик Сб авг 07, 2010 23:20

Зря вы действительно рассуждаете о "Сюрпризе" не видя его изнутри! Я отдал этому коллективу 10 лет! И я нисколько не жалею об этом времени и с радостью его вспоминаю! Хоть и не хотелось порой идти на репетиции, хоть на нас и ругались... но ругали нас всегда за дело! А вообще Г.В. Втюрина всегда обращалась к нам как "котятки", "милые"! Я к сожалению не знаю что и там как сейчас... ибо я там уже 6 лет как не занимаюсь! Но этот коллектив мне дал очень многое и я до сих пор благодарен своим руководителям и опять же детский коллектив - это новые друзья для детей! Новые знакомства и общение!
  • 0

Пушистик

Цитата

Сообщение Гость Пт сен 03, 2010 20:08

А я не считаю что "Сюрприз"лучший во главе с Втюриной и сама она озабочена....
Есть много коллективов лучше ее,а детей там напрягают и на здоровье не смотрят.Хорошо что мы не пошли .
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ольчик Пт сен 03, 2010 21:10

Интересно. а где такой "Сюрприз" ? Вот у меня сын очень любит танцевать.. хочу отдать его в танцевальный. но не для побед. конкурсов. призовых мест. а так для себя. для души.. Куда пойти лучше?
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение ПисиКака Пт сен 03, 2010 22:11

шоу-балет Ольги Андреевой на базе 52 школы. Сильный коллектив
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

афиша, танцы, театр

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби