[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Ваш лучший отель - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Ваш лучший отель

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Ваш лучший отель

Сообщение 69 Ср фев 13, 2008 12:28

Нашел такую красоту! Отдыхал ли кто-нибудь в подобных отелях? Есть у вас свой рейтинг мест, где вам приятно было остановиться?

Отели для эстетов
Для самых искушенных путешественников появилось новое поколение гостиниц — так называемые отели-бутики. В таком отеле все, от планировки комнат до последней щеколды – разрабатывает один как правило, звездный дизайнер, например Филип Старк...

Один из первых дизайнерских отелей в Европе – Sanderson Hotel в Лондоне.
Изображение
Он спроектирован без внутренних стен, ванные комнаты и гардеробные заключены в сверкающие стеклянные корпуса от пола до потолка, которые задрапированы прозрачными занавесями.
Изображение
Sanderson - творение Филипа Старка.
Изображение
Мебель и другие предметы интерьера в Commune разработаны такими выдающимися дизайнерами как Серж Мулль, Тьерри Хопп, Вон Робинсон, Филипп Старк, Алекс Штруб, Клаудио Колуччи, Росс Менуез, Канаме Окаджима, Джонас Дэймон, Карим Рашид, Мэтью Хилтон, Марк Ньюсон и Майкл Янг.
Изображение
Отель Commune by the Great Wall расположен всего в 40 минутах езды от делового центра Пекина. В каждом номере Вы найдете гостиную, столовую, кухню, спальни и ванные комнаты.
Изображение
The Gray Hotel - является местом паломничества эстетов Милана.
Изображение
Gray расположен в финансовом и торговом сердце Милана, между собором Duomo и зданием La Scala opera, с видом на прославленную Галерею.
Изображение
Завтрак с видом на Китайскую стену
Изображение
  • 0

69
Прохожий
Цитата

Тегиотели, отдых

Сообщение Мятежница Ср фев 13, 2008 12:37

выбираю последний вариант, интересно оплатит ли фирма мой завтрак с видом на Китайскую стену?
Может подать это как неприменное условие очень удачных дипломатических переговоров?
  • 0

откройте свое сердце миру.
забудьте о распрях и обидах.
любите жизнь и все живое.
Мы живы, значит мир не так уж плох,
каким его хотят представить...
Мятежница
Горожанин
Цитата

Сообщение кикимер Ср фев 13, 2008 15:41

о, такие заведения не для простых смертных! мне надо целый год работать на одни сутки в подобном месте!
Отдыхали на нашем юге, в агентстве сказали, что жить будем на базе отдыха "*", а по приезде нс поселили в какие-то щитовые домики ослика ИА, или поросят, в общем холупы страшненькие!..

Теперь я знаю, что есть такая красота и значит, будем работать над собой и начальством - пора на повышение!!!
и ОТДЫХАТЬ
  • 0

кикимер

Цитата

Сообщение Злодей Сидоров Ср фев 13, 2008 16:39

Мне очень понравился Порто Белло в Анталье. Из любого номера видно море, очень красиво.
  • 0

Злодей Сидоров

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 13, 2008 20:22

Ярославское шоссе недалеко от дер. Дворики, Владимирской области. гостиница "Жемчужина", оч уютно стиль 18 век, персонал в соответствующих костюмах типа лакеи, общение оч обходительное. Всем советую по пути из Москвы если едете через Кострому, хотябы остановиться и попить кофе. Мы с братом там на 3 дня задержались , масса впечатлений.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение разделочная доска Чт фев 14, 2008 12:44

отвратительно!!!!
и как только люди своих детей туда отпускают? такие ужасы творят - это же не домашняя кошка (хотя они тоже не безобидны), они же хищники, им взрослого перекусить, как два пальца... а ребенок для них так...даже не поперхнуться....
  • 0

разделочная доска

Цитата

Сообщение дед Пт фев 15, 2008 0:08

А вот если бы вы спросили рабочих которые это строят, то я думаю нечего лесного о них неуслышали
  • 0

дед

Цитата

Сообщение равлик Пт фев 15, 2008 11:18

почему это?
рабочим, строящим такую красоту, к тому же очень дорогую красоту, очень даже повезло ИМХО.
такие отели строят не бедные люди и на строительстве не экономят, так как ... глупо это!..
экономить на главном
  • 0

равлик

Цитата

Сообщение Schastlivtsev Чт июл 24, 2008 16:57

Мой лучший отель на моей аватаре.
Дизайн от турецкого кутюрье Салих Сафа.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Лучший отель Афин

Сообщение mashushok Ср сен 15, 2010 12:29

Мне очень понравился один отель, в котором мы отдыхали в Афинах Central Hotel вот его линк http://www.athens-greece.us/athens-hote ... entral.htm очень класный отель, прямо в центре Афин.
  • 0

mashushok

Цитата

Re: Ваш лучший отель

Сообщение belka Ср сен 15, 2010 16:11

хотелось бы не ссылки а изображения в форуме видеть!(
как ни странно, последний понравившийся мне отель абсолютно не совпадает с ассоциациями которое вызывает его название. Отель "Ока" в Нижнем. ))) оболденное место, но название *BOO* .
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Гость Чт сен 16, 2010 16:10

с удовольствием бы загрузила фотки, если бы была такая функция на форуме ))
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение S_Kostrikov Сб окт 02, 2010 1:17

5 линия.
  • 0

S_Kostrikov
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отели, отдых

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби