[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
что читаем? сейчас вообще кто-нибудь читает?! - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

что читаем? сейчас вообще кто-нибудь читает?!

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Тегипоэзия, стихи, искусство, литература

Re: что читаем? сейчас вообще кто-нибудь читает?!

Сообщение Shiot Ср сен 16, 2015 12:39

Читаю Игру Престолов
  • 0

Shiot

Цитата

Сообщение Принтер Ср сен 16, 2015 12:50

Shiot писал(а):Читаю Игру Престолов

господи, какая хрень *BOO*
Я перечитываю сейчас Шолохова, "Тихий дон" и "Поднятую целину"...
  • 0

Принтер

Цитата

Сообщение natkamuwa Пт окт 02, 2015 1:22

а я могу только новости читать и то в интернете
  • 0

Последний раз редактировалось natkamuwa Пт окт 02, 2015 1:24, всего редактировалось 1 раз.
natkamuwa
Прохожий
Цитата

Сообщение Лимонелла Пт окт 02, 2015 1:32

Я тоже одно время увлекалась только новостями, классику всю любимую прочла, а остальное мне неинтересно было, а вот недавно я не то что читать начала, а просто залпом поглощала очень интересную мне информацию, а все дело в том что я нашла себе новое занятие радио новости http://dxnews.com/ru/ оказывается мимо нас столько всего необычного проходит мимо, ведь мы не вникаем в детали, а берем только сюжет, а зря, мимо нашего обозрения скрыто столько всего нового.
  • 0

Лимонелла
Горожанин
Цитата

Сообщение natkamuwa Пт окт 02, 2015 21:41

а регистрироваться обязательно? Или так можно?
  • 0

natkamuwa
Прохожий
Цитата

Сообщение Варелик (студент) Пн окт 05, 2015 12:24

Книжный червь писал(а):Читаю. Обязательно. Газету. В читальном зале библиотеки им.Герцена.Отдельные знакомые личности носят с собой китайские металлические фляжки.Нет-нет, да узришь ненароком,как некто,может быть даже заядлый читальщик, конфузливо вытащив из потайного кармана заветную заначку,тайком угощает в курилке достойного собеседника. Я тоже поддался соблазну,и заказал себе фляжечку,выполненную в виде зажигалки "Ронсон". Приходится изредка подстёгивать свою сердечную мышцу, израненную многочисленными стрессами,несколькими каплями коньяка,занюхивая их антикварным запахом благородного фолианта.

А я там в туалете нашёл окурочек. И докурил его тут же с тайным уловольствием!В
  • 0

Варелик (студент)

Цитата

Сообщение журналист-международник Ср окт 07, 2015 19:24

Не берусь быть оригинальным,но должен признаться.что любимым моим чтением было,есть и будет внимательное изучение надписей,поговорок,куплетов,частушек,а то и зарисовок в общественных уборных города. Самые познавательные и свежие произведения я есть в вокзальных туалетах.Особенно интересно отображена в них жизнь и быт других городов.Нахожу для себя много нового и полезного, как в повседневных отношениях с горожанами, так и с парнокопытным рогатым скотом. Интересны мне также и тематические зарисовки.Попадаются иногда весьма любопытные в художественном замысле автора эротические решения злободневных проблем с друзьями или соседями.Даже эпические полотна,напоминающие творения Микель Анджело.Или ранних голландцев,а так же портреты наших современников. Любопытен был сортир на Ленина,где любой желающий мог почитать разнообразную периодику, особенно после окончания футбольного матча, когда люди стремились поскорее отдать дань природе,и оставляли после себя кучи новостей в газетных и журнальных обрывках.
  • 0

журналист-международник

Цитата

Сообщение Кастонэлла Чт окт 08, 2015 11:49

Читаю перед сном философский фразеологический словарь.
  • 0

Кастонэлла

Цитата

Сообщение Старая дева Пт окт 09, 2015 18:17

Читаю повесть про художника Лопэ дэ Вега.Он жил в эпоху возрождения и красил свою бороду в синий цвет,а это представляло опасность для девственности его жён. Этих жён он расчленял и нужные части их тел использовал,для украшения снеговика,которого лепил в своём огороде на даче.Потом укладывал его в хрустальный гроб,висящий на цепях и раскачивал его для собственного удовольствия. Натурщиц замораживал сухой заморозкой в нагом виде и упаковывал в полиэтилен.
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение Хамперлинк Чт апр 14, 2016 8:53

я взялся за братьев Вайнеров. Ух!!! Аж дух захватывает. Вот это действительно, литература. "Эру милосердия" сейчас читаю. С фильмом сравниваю, даже не знаю, что больше нравится.
  • 0

Хамперлинк

Цитата

Сообщение Вопоминалово Пт апр 15, 2016 3:02

Фома писал(а):Вот что происходит при отсутствии карательной психиатрии и недостатке лекарств.

Зарубите своё мнение таки на носу у себе.А мине бы не делайте уже тоскливо!

Ужасную заразу не хочут разносить
глисты из унитазу,забытого спустить! (конец цитаты)
Спецкор Пётр Фаворитский. Настенный календарь "Вятское вече"
  • 0

Вопоминалово

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поэзия, стихи, искусство, литература

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби