[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Какую одежду не следует носить в Кирове. - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Какую одежду не следует носить в Кирове.

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Какую одежду не следует носить в Кирове.

Сообщение ОлегШ Пт дек 23, 2016 15:29

Всё настолько просто, что даже банально.
Внешний вид отражает ваше отношение к миру, людям, и это нужно помнить.
С другой стороны: как бы вы хорошо (бохато) ни одевались, но если мир существует только для удовлетворения ваших прихотей, то всё равно это будет всем прекрасно видно. И это определит отношение к вам мира. Легко догадаться - какое отношение.
Так как мы являемся передовой в нравственном отношении страной, то давайте затронем тему этики.
Задача человека - снизить уровень приносимого им в мир зла до необходимого для его физического существования уровня. Ни один хищник не будет убивать больше добычи, чем ему нужно для питания.
Для производства одной шубы нужно убить самым жестоким образом несколько десятков зверьков. Каждая шуба несёт в себе (и отдаёт владельцу) столько боли, зла и ненависти убитых существ, очень близких к человеку по интеллектуальному развитию (а, значит, и способных на такое воздействие), что её можно отнести к классу биологического оружия. Вы ещё не заметили, что люди в шубах долго не живут?
Я недавно показал на работе фотку коллегам: пруд в пихтовом лесу, красиво. Сразу вопросы: а есть ли там грибы, а есть ли там рыба, а веники для бани можно наломать? Думаю: "О, Санта Мария, где ты?"
  • 0

Последний раз редактировалось ОлегШ Чт янв 12, 2017 11:26, всего редактировалось 1 раз.
ОлегШ
Горожанин
Цитата

Тегиодежда

Сообщение Тулупов Евгений. Пт дек 23, 2016 18:07

Я несколько лет работал на железной дороге машинистом электровоза. Это на маршруте Абакан-Тайшет. У нас там джинсы не носят, но зато носят шляпы Stetson. Женился на кировской девушке.Не мог глаз оторвать от её фигурки в джинсах. У нас там все девушки в ватных стёганых штанах щеголяют. Шляпу свою привёз сюда.Очень удобно в ней в кабине управлять составом.Иду как раз по улице Ленина,а на встречу мне три здоровых мужика топают.Я малого роста,а они как медведи в тайге.Волосами обросли и все бородатые.Мы бороды бреем, чтобы не смерзались на морозе. Один из них увидел мою шляпу,взревел по медвежьи,хохочет и просит поносить.Тянется к шляпе рукой и хочет сорвать.А мы,дети тайги,жители полярных ночей,все как один душу отводим в тренировочных залах.Самбисты доморощенные,но грамотные.Боевое самбо шибко уважаем.Я болевой приём применил и шляпа на мне осталась.Тогда они хотели втроём на меня броситься,но мы привыкли в носки сапог ввинчивать стальные пластины, заточенные как бритвы. В тайге всякое случается,ну я сгоряча задние лапы им слегка и поранил,но аккуратно,чтобы жилы не нарушить.Они же люди,а не кабаны дикие. И естественно убежал,как водится! Теперь по городу хожу в малахае.Шляпа лежит в прихожей на полке.А жена одного не пускает на проспект.Ходим вдвоём.Она на руке моей виснет гирей.А сапоги всёже на мне.Куда я без них,однако?
И оба в джинсах.
  • 0

Тулупов Евгений.

Цитата

Сообщение Blank Ср дек 28, 2016 1:04

Девушки купаются в море, вдруг ощющают, что с них кто то стягивает нижнее белье, они как закричат, а из воды голос:
— Нэ бойтэсь девушки, эта ми, дэлфыны…
  • 0

Цитата

Сообщение ОлегШ Чт янв 26, 2017 9:29

"Каракульча - мех внутриутробных ягнят. Для того, чтобы получить каракульчу, беременной овце вспарывают живот, разрезают матку, выдирают зародыш и снимают с него шкуру. Или другой способ: беременную овцу на предпоследнем сроке бьют ногами в живот. Потом с мертворожденных ягнят снимают шкурки. Каракуль - это шкура только что родившегося ягнёнка. На голове живого ягненка делается надрез и его вытряхивают из шкуры. Карча — ягненка вырезают из живота овцы на 130-й день беременности (беременность длится 150 дней). Мать и ребенок погибают почти одновременно."
Женщина, не способная на жалость и милосердие, утратившая способность сопереживать и чувствовать чужую боль, сама по себе довольно ЖАЛКОЕ зрелище.
"Другой человек в это время тянет сзади, держа лисицу за хвост, что само по себе очень болезненно и заставляет лисицу рычать и кусаться. Убийцы делают эту реакцию своим преимуществом и вставляют металлический прут в рот животному. Далее в анальное отверстие лисе помещают электрический провод. Далее электрический ток проводят через тело лисы до тех пор, пока она не умрёт. На меховых фермах предпочитают именно этот метод, так как благодаря ему мех становится более пушистым и привлекательным."
"97% убитых тюленей моложе 1-3 месячного возраста. Беспомощных, наивных, едва научившихся ползать детёнышей разлучают с матерями, избивают специальными дубинами, цепляют крюком и волочат по льду. Раненые бельки умирают в агонии, с животных сдирают шкуры заживо."
Животные это не продукт и не товар, животные это создания, способные чувствовать, достойные свободы и права на жизнь.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт дек 01, 2017 15:52, всего редактировалось 1 раз.
ОлегШ
Горожанин
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

одежда

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби