[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Эротический массаж - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Эротический массаж

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Эротический массаж

Сообщение ЕлизаветаБесфамильная Чт янв 15, 2015 13:06

Расслабляющий массаж (спина, плечи, руки, попа) 30 мин. – 600 р.
Арома реклакс 30 мин – 700р.
Массаж ступней, ног 30 мин. – 600 р.
Релакс+ноги 1 час – 1000 р !!!
Эротический массаж - 2000 р. (ок. 30-40 мин)
Каждое доп. Окончание + 500 р.
Эро массаж (2 массажистки) – 3000 р!!!
Лингам массаж 20 мин. - 1000 р. (стимуляция руками и грудью до окончания)
Анилингус+фистинг+страпон – 1500 р!!!
Дополнения к массажу: (по желанию)
+ Страпон - 500 р. (игрушки/фаллоиммитаторы)
+ Фистинг - 500 р. (пальцы и/или кулак в задний проход)
+ Буккакэ - 500 р. (окончание на лицо)
+ Куколд/Пассив Би - 5000 р.
+ Лесби шоу - 1000 р. (куни и поцелуи между девушками)
+ Анилингус - 1000 р. (ласкание ануса)

8-951-349-18-38

Фистинг, как дополнение + 500 р.
Фи́стинг — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака одной или нескольких рук в анус.
Буккакэ, как дополнение +500 р.
Буккакэ — сексуальная практика, при которой,мужчина, мастурбируя, эякулируют на женщину, преимущественно на ее лицо, губы, язык, в меньшей степени на грудь. Женщина так же стимулирует руками и грудью.
ЭРО МАССАЖ ЭТО массаж ВСЕГО тела до полного чувственного расслабления,т.е. окончания (достигается стимуляцией в масле руками и грудью)
FACESITTING (фэйсситинг, сидение на лице), как дополнение к массажу + 500р.
Сидение на лице — сексуальная практика, при которой верхний партнёр сидит на лице нижнего, обычно инициируя орально-генитальный или орально-анальный контакт. Имеет широкое распространение в контексте БДСМ, но применяется и вне этой субкультуры.
ЛИНГАМ массаж - это непосредственно та часть эротического массажа, когда легкими поглаживаниями, массированием в масле, стимуляцией рук и груди доводят мужчину до оргазма
Куколд - так называют мужчин, которые добровольно соглашаются на сексуальное унижение, принуждение, с его партнершей спят, причем на его глазах. При этом секс сопровождается различными унижениями мужчины, подчёркивая его положение "слуги" (пассивный анальный и оральный секс, словесные унижения, принудительный куни, принудительное вылизывание спермы и прочее)
Мужчины начинают испытывать возбуждение от факта, что его женщину ещё кто-то возжелал и его унижают.
Анилингус — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
Уважаемые, цены ОЧЕНЬ низкие, максимально комфортные, более выгодных условий НЕТ НИГДЕ.
Скидок пенсионерам и студентам нет! Прайс составлен для людей с нормальным заработком, которые могут себе позволить подобный отдых. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ МИМО.
Любителей акций, распродаж, дешевок, нищих и жадных прошу не писать и не торговаться, это бессмысленно.
* Весь день/ночь стоит от 12 до 50 000р (в зависимости от насыщенности программы) + приятные бонусы.
P.S. Бонусы только постоянным и щедрым. Например, скидка на вторую девушку или лесби шоу, БДСМ, ролевые игры и т.д. (От 5 до 12 окончаний за день, в зависимости от организма.)
  • 0

ЕлизаветаБесфамильная

Цитата

Тегимассаж, женщины, девушки, секс

Сообщение Дерёвня Пт янв 16, 2015 0:17

Это чё эттабуот то?! Кулак в задний проход жопы? Просто гестапо какоето!
  • 0

Дерёвня

Цитата

Сообщение Александрий Ср фев 18, 2015 0:00

https://vk.com/aleksandria43
  • 0

Александрий

Цитата

Сообщение Тимур007 Пн мар 02, 2015 20:46

Нормальный квартирник на карла либкнехта 56 Эйфория там девченки 4 работает *TOPSICRET* *TOPSICRET* все худые это лично знаю .В ЛЕКС не хожу, там теперь все печально.В других местах еще не был.
  • 0

Тимур007

Цитата

Сообщение СерегаXXX Вт май 05, 2015 19:01

был во многих "салонах" так называемых ,все находяться на квартирах,массаж везде по разному делают,в эйфории раньше норм было,но оч грязно ,щас там работают одни толстухи неумелые,перестал туда ходить....по моему мнению самые лучшие мастера в капризе и бархате,у каприза хата не очень,но девченки профи я вам скажу,так как они массаж никто больше в городе не делает,а в бархате обстановка отличная,девочки на 4+ *DRINK*
  • 0

СерегаXXX

Цитата

Сообщение МариночкаИвлева Ср май 27, 2015 18:24

Эротический массаж - 2000 р. с орал.стимуляцией
Дополнения к массажу:
+ Страпон - 500 р.
+ Каждое доп. окончание - 500р.
Эро массаж в четыре руки - 3000 р.
+ Лесби шоу - 1000 р.
8-951-349-18-38
  • 0

МариночкаИвлева

Цитата

Сообщение Powermax Вт июн 09, 2015 16:09

Провожу персональные тренировки в фитнес- клубе GYM-HALL.Консультирую по всем вопросам в сфере бодибилдинга. Составляю индивидуальный программы для тех кто хочет стать огромным или наоборот избавиться от лишних килограммов.Только индивидуальный подход.Работаю только на результат.Веду каждого клиента к достижению поставленной цели!
https://Powermax43.ru
https://vk.com/powermax_kirov
https://vk.com/sportivnoe_pitanie_kirov
  • 0

Powermax

Цитата

Сообщение ганинский стационар Вт янв 05, 2016 14:07

Массовый фэйссатинг регулярно происходит в нашей палате,когда каждый старается возбудить другого пациента,присев ему на лицо и обоссавшись. Возбуждённая куча-мала,изгаляется до прихода санитаров,которые привязывают нас к панцирным сеткам и всеобщее унижение мужчин начинает зашкаливать до такой степени,что санитарам приходится стимулировать нас, вводя кулаки в наши прямые кишки и, заметте, всё это совершенно бесплатно.Причём,включая губы и язык для пущего удовольствия!
  • 0

ганинский стационар

Цитата

Сообщение Pi-pi Пт фев 19, 2016 16:42

Бредовые идеи шизойдного старца Фрейда бледнеют при чтении вышенаписанного поста.
Ганинская стационарная психушка внесла свою назойливую лепту в форумные изыскания на творческой ниве эротомании неуровновешенных интернет пользователей. С чем этот немец нас мог бы поздравить,испытав на себе такие процедуры.
  • 0

Pi-pi

Цитата

Re: Оральный массаж

Сообщение Гость Вт фев 23, 2016 0:26

ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!!
КАЙФ!!! ВО ВСЕХ МОИХ ОТКРОВЕНИЯХ ВСЕГДА НАПИСАНО, ЧТО СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!!
Я МОГУ ПИТЬ ЕЕ КАК ИЗ ПОД КРАНА, В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, КУПАТЬСЯ В НЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО
ПРИЕМА ВАННЫ!!! САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НА СВЕТЕ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК!!!
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕСЯТКАМ ЖЕЛАЮЩИХ СЛИТЬ НА МЕНЯ
САМОЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛАКОМСТВО!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО
НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СОСУ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! ОБОЖАЮ КОГДА МОЙ РОТИК ПО КРУГУ
НАДЕВАЮТ НА РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ И ЛЬЮТ БЕЗ ОСТАНОВКИ НА МЕНЯ СВОЮ ПРИЯТНУЮ И ТАКУЮ ВКУСНУЮ СПЕРМУ!!!
ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ В РОТИК!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ...!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА... ОБСЛУЖИВАЮ
РОТИКОМ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ
ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ
ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ
СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖУ РОТИКОМ ДВОИХ,ТРОИХ, ЛЮБУЮ
КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ
МУЖИКОВ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!! МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине
дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения.
Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение удивительное рядом Вт мар 01, 2016 17:40

миноносец с миноносицей писал(а):Малосемейная пара молодожёнов мечтает завести двух вошей? Но где нам достать для воша подгузник, а для воши прокладки?

Предлагаем новинку! Дрессированные воши,обученные умело кусать наружные половые органы при половом акте мужчин с фригидными женщинами.
  • 0

удивительное рядом

Цитата

Сообщение Саш_а Вт мар 15, 2016 13:36

Я бы хотел попробовать, но как потом удержаться от продолжения?)
  • 0

Саш_а

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

массаж, женщины, девушки, секс

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби