[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Чем закусывать коньяк? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Чем закусывать коньяк?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Чем закусывать коньяк?

Сообщение DorX Вт май 24, 2016 14:35

Да лимон, лимоном! О другом и не слышал!;)
  • 0

DorX
Горожанин
Цитата

Тегиалкоголь, коньяк

Сообщение urahara99 Чт дек 29, 2016 11:21

Согласна, лимон и виноград - вещь. Но как по мне, такой напиток как коньяк (если он, конечно, качественный) надо пить без закусона, так сказать, чтобы оценить полную гамму вкуса.

Вот была я как-то раз в Чехии и зашла в бар с друзьями. И был среди нас один алко-мастер, который неплохо во всем этом разбирался. Ну начали мы выбирать, что заказать, а он и говорит: давайте коньяк. Я попелвалась, так как раньше сей напиток на дух не переносила. Но друг сказал, что настал час икс, сейчас он для меня откроет всю прелесть напитка. И открыл. Главное, распробовать все, подольше во рту подержать, чтоб раскрылся. И правда, после того, как друг разложил по полочкам все вкусы, как то полюбился мне сей дивный напиток. А закуска и правда, портит вкус.

Ну а если все таки хочется что-нибудь скушать, то можно шоколад, виноград, ну а некоторые даже банан советуют. Так что, эксперементируйте) *DRINK*
  • 0

urahara99
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Чт дек 29, 2016 16:30

Клоп Говорун писал(а):коньяк по-моему не закусвают... его выпивают смакуя. греют в ладонях.
коньяк, если он приличный в закуске не нуждается. если хотите кушать
и пить алкоголь. то пейте вино. А коньяк. - это или аперитив. или дижестив.
;)

вот таки соглашусь с автором, хороший алкоголь с закуской-деньги на ветер, уж если не можете без закуски, то пейте что-нибудь другое.

я вот знаю, что если выпью виски и ничем не закушу, то все, что я выпила, обратно выльется, поэтому я вообще его не пью. Может кто объяснит, в чем прелесть этого напитка...или я пью неправильно:) :)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение левак из леваков Василий Елдаков Чт дек 29, 2016 19:17

Тебе Меланье надобно араба сомелью завести вот он и научит тебя всему,он и объяснит что к чему,и во что
Аксинья писал(а):Издревле вятских дразнили "лаптями".Куды имям до турков было. Портки домотканны да онучи вонючи! Лаптям то шшы вечно хлебали,потому и молодух до матки не достовали.Толи дело Абдулла - волосатая елда!
.
  • 0

левак из леваков Василий Елдаков

Цитата

Сообщение zinaidaTekerman Вс окт 29, 2017 20:30

Лимон, ветчина, сыр, шоколад!
Смотря с кем пьете коньяк) если с девушкой, то можно фрукты и шоколад *DRINK*
  • 0

zinaidaTekerman
Прохожий
Цитата

Сообщение Странник34 Вт ноя 07, 2017 20:29

Так это ж личное дело каждого, не парьтесь
  • 0

Странник34
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

алкоголь, коньяк

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби