[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где отметить день рождения ребенка? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где отметить день рождения ребенка?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Где отметить день рождения ребенка?

Сообщение SuperMom Вт июн 05, 2012 23:38

Добрый вечер всем!
Надеюсь на этом сайте есть добрые мамочки, которые могут дать совет! Возникла такая проблема. Ребенку исполняется 10 лет, хочется как-то особенно отметить этот маленький юбилей =).
Может кто-нибудь подскажет какие-либо развлекательные места, где уже отмечали день рождения ребенка, все удалось и понравилось?
Варианты просто кафешка не очень интересуют, хочется чего-то поинтереснее :)
  • 0

SuperMom

Цитата

Тегиразвлечения, кафе, отдых, куда сходить

Re: Где отметить день рождения ребенка?

Сообщение urrar Ср июн 06, 2012 10:30

Центр активного отдыха «Летучий корабль»
  • 0

urrar
Горожанин
Цитата

Сообщение Сьюзи Чт июн 07, 2012 10:52

Дом молодежи на красноармейской, говорят, там неплохо, или в кинотеатре смена, в пиццерии
  • 0

Сьюзи

Цитата

Сообщение SuperMom Сб июн 09, 2012 8:52

Сьюзи писал(а):Дом молодежи на красноармейской, говорят, там неплохо, или в кинотеатре смена, в пиццерии

Пиццерия, конечно, мне там нравится, но как-то неоч подходит для праздника я считаю, там же не предлагается никакая развлекательная программа, только покушать можно. А в доме молодежи что там?
  • 0

SuperMom

Цитата

Сообщение SuperMom Сб июн 09, 2012 8:53

urrar писал(а):Центр активного отдыха «Летучий корабль»

а это где?
  • 0

SuperMom

Цитата

Сообщение urrar Сб июн 09, 2012 9:17

SuperMom писал(а):
urrar писал(а):Центр активного отдыха «Летучий корабль»

а это где?

в заречном парке
  • 0

urrar
Горожанин
Цитата

Сообщение Сьюзи Пн июл 09, 2012 11:15

SuperMom писал(а):
Сьюзи писал(а):Дом молодежи на красноармейской, говорят, там неплохо, или в кинотеатре смена, в пиццерии

Пиццерия, конечно, мне там нравится, но как-то неоч подходит для праздника я считаю, там же не предлагается никакая развлекательная программа, только покушать можно. А в доме молодежи что там?

там комнаты отдельные, типа вип-залов что ли. можно посмотреть какой-нибудь мультик на большом экране. но только лучше комнату самим выбирать, в плане того, что в некоторых нет кондиционера, или не работает. короче лучше это уточнять заранее, тем более сейчас лето, жарища
  • 0

Сьюзи

Цитата

Сообщение Гость Пт июл 20, 2012 10:53

Спасибо большое за рекомендацию, на днях побывали в Доме молодежи, ребенок в восторге просто! Теперь мы знаем, где отметить и следующий день рождения тоже!)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 24, 2012 14:13

SuperMom писал(а):

В доме молодежи отдельные комнаты, которые можно арендовать на любое количество часов в любое время суток. Он вообще круглосуточно работает, что очень приятно. И по ценам тоже радует! судя по данным сайта, у них гибкая скидочная система, что также хорошо. Мне лично, как любителю поиграть на приставке и посмотреть фильмы в комфортной для меня обстановке, очень понравилось. еще, вроде есть караоке. Думаю, дети тоже будут рады там посидеть.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Сьюзи Вт июл 24, 2012 15:46

Гость писал(а):
SuperMom писал(а):

В доме молодежи отдельные комнаты, которые можно арендовать на любое количество часов в любое время суток. Он вообще круглосуточно работает, что очень приятно. И по ценам тоже радует! судя по данным сайта, у них гибкая скидочная система, что также хорошо. Мне лично, как любителю поиграть на приставке и посмотреть фильмы в комфортной для меня обстановке, очень понравилось. еще, вроде есть караоке. Думаю, дети тоже будут рады там посидеть.

какой у них сайт? я не могла найти
  • 0

Сьюзи

Цитата

Сообщение Маринка-Блондинка Вт фев 04, 2014 9:28

Открылся новый клуб для детских праздников и вообще для развлечения и отдыха всей семьи,на Упита 9/1 ​БАНКЕТ-КЛАБ для РЕБЯТ "Happy Birthdey!",отмечали день рождение сына 5 лет, дети наигрались с аниматором,потом ушли играть самостоятельно, мы их даже не видели,сами тоже натанцевались и напрыгались в танцевальной комнате,папочки в ХВОХ поиграли,всем советую,мы не пожалели!!!
  • 0

Маринка-Блондинка

Цитата

Сообщение vicka43 Ср фев 05, 2014 12:03

Можно вызвать аниматоров на дом, и они вам все подскажут. Отмечала день рождение дочери в этом году - все очень понравилось! Почитать можно тут
  • 0

vicka43

Цитата

Сообщение anygen Пт фев 21, 2014 1:01

знакомые в макдонадльде делали, ребенок остался очень доволен, ну а там по финансам и то что нравится ребенку.
  • 0

anygen
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

развлечения, кафе, отдых, куда сходить

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби