Проведи досуг выгодно

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Проведи досуг выгодно

Сообщение Гость Вт мар 27, 2012 23:30

Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Идеальный вариант для молодых мам, студентов и тех, кто не может работать полный день. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $ 75 и выше (до $ 2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу: proshkinvas@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Re: Проведи досуг выгодно

Сообщение Мельхиадес Ср мар 28, 2012 8:54

Гость писал(а):
Проведи досуг выгодно

Гость писал(а):
Проведи досуг выгодно

Сообщение Гость Вт мар 27, 2012 23:30
Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому

Проведи досуг выгодно? :D :D :D :D :D :D :D
Вот уж Действительно НЕ ДОСУК, НЕ ДО НИХ

Гость писал(а):Идеальный вариант для молодых мам, студентов

Чтобы стать фригидными? Или импотентами? Или сменить ориентацию?

Вот уж действительно, иногда нужно запрещать читать малоумным людям буржуйские книжки по найму персонала
  • 0

Мельхиадес

Цитата

Сообщение Кузьмичов Николай Вт апр 03, 2012 16:04

Решил и я провести свой досуг с выгодой для себя.Поехал на ипподром в ту субботу.Там были бега.Лошадь,на которкую я поставил,как всегда дала разножку.Плакали мои денежки, две тысячи рублей. И что? Я не пью, не курю,нате ругайте меня,еште поедом!Другой бы напился в субботу,встретил бы вас на театральной площади и расквасил бы комунебудь из вас нос. А я вот пойду на ипподром и обратно проиграю там аж две тысячи рублей,которые займу до получки у знакомых гастербайтеров.
  • 0

Кузьмичов Николай

Цитата

Сообщение Кузмичов Николай Вт апр 03, 2012 16:07

Я ведь чо хотел сказатьто. А пропади всё пропадом!
  • 0

Кузмичов Николай

Цитата

Сообщение тройка семёрка туз Пн май 07, 2012 18:21

За Сельмашем (остановка) есть домашний лотерейный клуб,где покупаешь лотерейный билет и можешь по нему выиграть книгу.Лотерея беспроигрышная,но есть очень дорогие книги,которую ты или проигрываешь,или на неё выигрываешь тоже дорогую.Хочешь уходи с книгами,а хочешь продай их здесь же,или сдай на комиссию.Получишь половину с выигравших книг.Тоже хорошо.Я и выигрывал,и снова проигрывал.Уходил в проигрыше. Надо было оставлять за половину цены. Теперь у меня совсем денег нет.С кем бы хоть в чику сыграть?
Провёл досуг,называется...
  • 0

тройка семёрка туз

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби