[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Блины! С чем, поесть ещё Неетым? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Блины! С чем, поесть ещё Неетым?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Блины! С чем, поесть ещё Неетым?

Сообщение О,Ладушки О,Ладушки Ср фев 22, 2012 9:47

С чем Вы любите блины?
Я, например, с удовольствием кушаю блины с поджаркой из рыбы.
У меня в семье это ведётся исстари, в несколько поколений.
  • 0

О,Ладушки О,Ладушки

Цитата

ТегиМасленица, еда, блины

Re: Блины! С чем, поесть ещё Неетым?

Сообщение Lyuidmila Ср фев 22, 2012 18:14

С вареньем вишневым :!:
  • 0

Lyuidmila
Горожанин
Цитата

Сообщение Olga Volkova Пт фев 24, 2012 15:03

С селедкой, майонезом и зеленым луком!
  • 0

Olga Volkova

Цитата

Сообщение Цирлих Манирлих Сб фев 25, 2012 10:05

Olga Volkova писал(а):С селедкой, майонезом и зеленым луком!

Это от души :D :D :D :D :D Поробовал - понравилось

С икрой, потом со сметаной, потом со свежей кулубникой
  • 0

Цирлих Манирлих

Цитата

Сообщение Мельхиадес Вс фев 26, 2012 11:16

Сначала с перепелиными яичками всмятку. (соль перец и обжаренный лук по вкусу)
Тяпнуть с ними рюмочку/другую крепкого (текила, водка джинн и так далее) :D
А потом ещё с черничным вареньем. Вкуснятина! И чайку чёрного подкопчёного.
  • 0

Мельхиадес

Цитата

Сообщение Planeta Чт мар 01, 2012 15:42

Люблю блины с семгой)
  • 0

Planeta
Прохожий
Цитата

Сообщение швея надомница Сб мар 17, 2012 10:24

Оладушки с авокадо. Среднего размера оладьи.На каждый оладушек положить чайную ложечку мякоти авокадо.Запивать баночным консервированным ананасовым компотом. Объедение!
  • 0

швея надомница

Цитата

Сообщение Швей Вс мар 25, 2012 10:46

швея надомница писал(а):Оладушки с авокадо. Среднего размера оладьи.На каждый оладушек положить чайную ложечку мякоти авокадо.Запивать баночным консервированным ананасовым компотом. Объедение!

Это чего шьём то, если на авокадо и ананасовый компот хватает? У меня знакомец есть, тоже любит и компот и авокадо
И тоже шьёт. Тока в основном дела сшивает уголовные. Щаз это хорошо оплачивать стали.

А блинцы хороши с поджаркой из белой рыбы. Такой, знаете, с лучком!!!
  • 0

Швей

Цитата

Сообщение Швея,которая надомница Вс мар 25, 2012 15:41

А если не знаите дак и не говорите лучче.Я за пошив денег никогда не брала.У меня от клиентов отбоя нет.И все знают,что я обшиваю за еду! Снедь мне ташшат. На меня цела артеля работат уже.И всё за продукты питанья. Хоть лавку открывай. Дак ведь и открыла бы,да денег то нетути. Ага,не повериш, вдругорядь бывало фрак шити приходица али шубу из натурального кастора с бобровым воротником,а нитки прикупити не на што.
Так и живём,касатик. Открытый щёт в банке имею,а как снять с ево рупь, не умею. Может подмогнёш когда на досуге?
  • 0

Швея,которая надомница

Цитата

Сообщение Н.Н. Пн мар 26, 2012 12:07

Не знаю,насколько это верно,но я слышал,что блины надо есть только из муки,смолотой самим из зёрен пшеницы.В той муке,которую мы покупаем пшеничной муки просто нет.
  • 0

Н.Н.

Цитата

Сообщение Кок Вт мар 27, 2012 18:35

Во всём,что продаётся из выпечки, муки нет вообще. Не пшеничной,не ржаной.В продаже муки нет. Белый порошок состоит из всевозможных пищевых добавок,всевозможных порошковообразных заменителях,разрыхлителях,дрожжесодержательных присадках,отбеливателях,красителях и прочих химических и сиснтетических образователей. Настоящая мука очень дорогая,идёт только на экспорт и в рестораны. Приятного аппетита !!!
  • 0

Кок

Цитата

Сообщение Мельничиха Вт мар 27, 2012 19:55

Кок писал(а):Во всём,что продаётся из выпечки, муки нет вообще.

Это в тебе не Кок говорит, а Кокс, есть мнение :o Как нет муки? Чего ты мелешь?
Да есть добавки, конечно. Но основа всё равно - мука
  • 0

Мельничиха

Цитата

Сообщение сельхозработник (обл) Ср мар 28, 2012 12:05

А ведь кок-то прав! Ещё в бытность мою студентом Кировского сельхозинститута, я узнал,что пшеничная мука "николаевка" за время лысенкомичуринских противоестественных экспериментов,была изведена на корню.Её высевают только в Америке и Канаде, ввиду того,что при самодержавии Россия эту "николаевку" экспортировала в эти страны. Так же нет и яблок "антоновки". То,что мы едим,это результат многочисленных опытов многомилионной армии мичуринцев в советское время.У меня во дворе растёт "антоновка",но саженцы мне привезли из Финляндии. Вологодского масла тоже нет,т.к. порода коров (архангельских) давно вымерла,их выводят только в Канаде. Нет и орешника,листья которого добавляли в корм скоту.Тут виновата уже экология. Я мог бы рассказать о льне,больше десяти сортов которого Россия продавала на экспорт.Теперь в россии всего два вида дресны,да и то днём с огнём не сыщется.(это моя специальность). А рожь! Ну это все знают. Где наша знаменитая белая ржаная мука? Не могу больше на эту тему говорить. Сердце!
  • 0

сельхозработник (обл)

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Масленица, еда, блины

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби