Вятичи 21го века

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Вятичи 21го века

Сообщение свободный радикал Вт дек 27, 2011 14:47

Земляки, мы же изменились.Совсем другими людьми стали. Не боясь выходим на площадь, высказывая своё мнение,пишем в газеты о том,что думаем,не перешёптываемся на кухне, опасаясь соседей.Забыли недавние талоны на продукты.Я уж не говорю о карточной системе в послевоенные годы. А этот-же интернет!
Конечно,это моё субъективное мнение,а как на это смотрите вы?
  • 0

свободный радикал

Цитата

Re: Вятичи 21го века

Сообщение злой Вт дек 27, 2011 15:55

Содержание не изменилось, форма только. Как были 99% "деревней" - так и остались
  • 0

злой

Цитата

Сообщение Рабочий Ср дек 28, 2011 18:56

Вот-вот,так и на митингах.Ни одного внятного лозунга,обращённого к рабочим.Да и к деревне.Что же вы,оффисный плангтон,со своими навальными забыли о основной-то массе,кто революции делал.Основная-то сила у рабочего класса.Хоть бы одну маленькую газетёнку организовали.Где она?В том-то всё и дело,что вы свысока к нам относитесь,деревня мол,лапотная,вятская.А нам идеи не хватает.Ну будут выборы свободными и что? Сейчас время такое,что во всех крупных городах выходит народ на площади,и не драться.Провокаторов много,но бздят,шкуры.А народ на театралке доброжелательно настроен был. Правы те,кто считают молодёжь нашу вятскую активной.Не зря из Москвы путинцев нам присылать стали.Почувствовали,что не деревня здесь.Скоро жди и денег,и указаний,и заводы заработают,и заказы поступят,как в Нижнем Тагиле.Может и лидер появится,не в пример другим местам.Нам надо другими становиться.Надо!
  • 0

Рабочий

Цитата

Сообщение злой Чт дек 29, 2011 8:52

Конечно надо, я именно об этом и говорю. Только вот Вы забыли,что революцию делали одни люди - руками других, как раз этой самой массой, деревней, рабочим классом.
  • 0

злой

Цитата

Сообщение рабочий ОЦМ Пт дек 30, 2011 14:11

Конечно,но речь не об этом. Мы нынче со всеми делами уже опоздали. Даже они это понимают и свобддные выборы обещают нам через пять лет. Один Явлинский выступил с понятными обещаниями.Со знакомым всем нам лозунгом-это землю тем кто хочет,и сколько хочет.Лозунг популистский,т.к. земля в Сибири,но и то я за него бы проголосовал,если бы собрался идти на выборы. А сейчас обстановка сложная.Случись любая провокация и может случиться непоправимое. Нужен лидер,а его-то мы,рабочие,и не видим.
  • 0

рабочий ОЦМ

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби