[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Лучшая пицца в Кирове - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Лучшая пицца в Кирове

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Лучшая пицца в Кирове

Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

Результаты голосования

Лучшая пицца в Кирове

Сообщение Евгения_C Пн дек 19, 2011 11:44

Кировчане, какую пиццерию посоветуете?
  • 0

Последний раз редактировалось Евгения_C Пн дек 19, 2011 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Евгения_C
Прохожий
Цитата

Тегиотзывы, пицца, еда

Re: Лучшая пицца в Кирове

Сообщение Посторонний Пн дек 19, 2011 11:55

В смене хорошая пицца, там прям видно, как готовят. Красиво
По доставке, нравится "7 трактиров" со шпинатом, с языком и беконом хороши
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение Евгения_C Пн дек 19, 2011 12:08

Лучшая пицца - в Смене, ходим раза 3 в неделю. Идеально тонкое тесто плюс возможность собирать пиццу самим. Из минусов - пару недель назад повысили цены на 20%.
  • 0

Евгения_C
Прохожий
Цитата

Сообщение margent Пн дек 19, 2011 12:23

Не знаю как сейчас, на победе есть типа студенческой столовой, у магазина с дисками, там пицца классная была раньше, на заказ тоже классно делали. Глобусовское предприятие.
  • 0

margent

Цитата

Сообщение Вася Хромой Пн дек 19, 2011 12:29

Не был в Милано, не могу ничего про неё сказать.
Из остальных лучшая в Смене, только рост цен недавний не порадовал - это можно сделать было плавнее, а не в одночасье.
И под Новый Год, они включают подряд все разновидности песни ABBA - Happy New Year, спустя двадцать минут хочется обзавестись плеером или молотком.
Но пицца там, конечно, хороша.
  • 0

Вася Хромой

Цитата

Сообщение _Ping_ Пн дек 19, 2011 12:33

Вася Хромой писал(а):И под Новый Год, они включают подряд все разновидности песни ABBA - Happy New Year, спустя двадцать минут хочется обзавестись плеером или молотком.
Но пицца там, конечно, хороша.

Да уж, музыка в последнее время там не особо хорошая, зато есть удивительная пицца с белым соусом, грибами и курицей. Для меня это было открытием
  • 0

_Ping_
support
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Gooff Пн дек 19, 2011 13:25

Мне нравится "ПиццаМания" на Московской 15 (рядом с "Порталом", напротив "Техпрома"). Маленькое тихое уютненькое заведениеце, да и выбор с ценами у них не плохие. Есть у них и сайт с полным меню и доставкой на дом http://pizzamania43.ru/
  • 0

Gooff

Цитата

Сообщение _Ping_ Пн дек 19, 2011 13:27

Gooff писал(а):Мне нравится "ПиццаМания" на Московской 15 (рядом с "Порталом", напротив "Техпрома"). Маленькое тихое уютненькое заведениеце, да и выбор с ценами у них не плохие. Есть у них и сайт с полным меню и доставкой на дом http://pizzamania43.ru/

Мы там как-то заказали в офис пиццу, вполне ничего, 9 из 10 наверное, огромная)) По ценам - дороже, чем по Кирову в целом
  • 0

_Ping_
support
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Джулимка Вт дек 20, 2011 12:25

Понравилась пицца от "Семи трактиров" с доставкой на дом. Особенно мясная - объеденье! Рекомендую попробовать! Телефончик могу дать: 732-602
  • 0

Джулимка

Цитата

Сообщение Маруська Вт дек 20, 2011 14:39

Лучшая пицца в городе - это пиццерия я в "смене". Приезжали в гости друзья из Германии, сказали, что ничего лучше в жизни не пробовали, хоть что-то в нашем городе делают хорошо
  • 0

Маруська

Цитата

Сообщение Гость Вт дек 20, 2011 15:02

Маруська писал(а):Лучшая пицца в городе - это пиццерия я в "смене". Приезжали в гости друзья из Германии, сказали, что ничего лучше в жизни не пробовали, хоть что-то в нашем городе делают хорошо

Маруська, дело не в нашей питцце, дело в немцах. Жена в Германию ездила.... пилять это же свиньи германские. В Гамбурге грязь, хуже чем в нашем городе(в центре почище). С 14 сидят и бухают в кафешках. Нажираються. Никто не работает - безработица что ли? Одни понты. Жрут парашу какую то - Европа пилять. Чистоплюи епт.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Монино Вт дек 20, 2011 17:00

Хороша страна Германия,а Россея лучче всех!
  • 0

Монино

Цитата

Сообщение Кнопка Ср дек 21, 2011 13:43

Сменовская пицца бесподобна!!! и места много, всё-таки 3 зала
  • 0

Кнопка

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, пицца, еда

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби