[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
я твой наркотик твой никотин - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

я твой наркотик твой никотин

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

я твой наркотик твой никотин

Сообщение qwesta Пт сен 16, 2011 7:53

хай. с мухоморов траванулись, пару дней в туалете. в ПМ хочу узнать есть ли в городе галюциногены
  • 0

qwesta

Цитата

Тегикурение, табак, наркотики

Re: я твой наркотик твой никотин

Сообщение лесничий Пт сен 16, 2011 12:04

На К.Маркса за театром подходишь к любому грибнику и задаешь ему свой злободневный вопрос.Выбирай по роже,чтоб выглядела как моченое яблоко.Не ошибешься.Сам практикую изредка.Успеха тебе,коллега!
  • 0

лесничий

Цитата

Сообщение qwesta Пт сен 16, 2011 13:23

у них есть не мухоморы?
  • 0

qwesta

Цитата

Сообщение Skverik Пт сен 30, 2011 16:31

Я изредка позволяю себе съездить в Марадыкино и погулять там марафонским шагом
а то и побегать вокруг цехов номерного предприятия,глубоко дыша. Никаких ваших мухоморов не требуется. Душа поёт!!!
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Samylkina Пт сен 30, 2011 20:20

Skverik писал(а):Я изредка позволяю себе съездить в Марадыкино и погулять там марафонским шагом
а то и побегать вокруг цехов номерного предприятия,глубоко дыша. Никаких ваших мухоморов не требуется. Душа поёт!!!

Где это такое Марадыкино? Марадыковский знаю, Марадыкино не знаю.
Никто вам не даст побегать вокруг цехов, бред не несите, это закрытый военный объект. И уж если вы всё-таки где-о вдохнёте зарин или заман, глубоко дышать не сможете, т.к. помрёте за пару секунд.

п.с всегда умиляюсь подобным постам, как выше. *LOVE*
  • 0

Samylkina
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Жимолость Сб окт 01, 2011 11:31

Samylkina писал(а):Где это такое Марадыкино? Марадыковский знаю, Марадыкино не знаю.

Samylkina писал(а):п.с всегда умиляюсь подобным постам, как выше. *LOVE*

Просто осень... У скверика обострание :o Он ещё пару постов про синильную кислоту
напишет
  • 0

Жимолость

Цитата

Сообщение Samylkina Сб окт 01, 2011 12:28

Ну, если его пост понравится, отвечу ему и про синильную кислоту, химик химика поймёт.
  • 0

Samylkina
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Skverik Сб окт 01, 2011 14:33

Cпешу Вас уведомить,пока не кончилось у меня осеннее обострение,коллега,что циплят по осени считают - это для начала; а как химик да химику,по-нашему,по-факультотивному и как бы членкорреспондентски, могу посоветовать- перед употреблением цианистое кало необходимо взбалтывать.
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Плюшкина коробочка Пн окт 17, 2011 15:50

А я, милок,и взбалтываю.Всё время.А оно,кало-то всё не лезет никак.А носить-то надоть.На анализ.Я в горлышко запихиваю карандашиком, а мензуровка-то с напёрсточек и не взбалтывается как надобно хфельшеру. Принесу,а оне гневаются,ланцетом размахиваются. Я им :"Карл Марксович,- нешто не взболталось кало-то,ведь и в печку ставила,в духовке томила,на маслице пряжёно оно у меня,любо-дорого поглядеть. Дух-от какой от него прёт, чисто миндаль целебный!" А он,анафема,ножонкам-то в шубенках топоточет,картавит по-своему:"Агально,-кричит,-агально пгинимать,стагая дуга надо,и непгеменно с пгоглотом!" Я его,шельму этакую,с пелёнок знаю, ему бы только - гаспилить,гаспилить и ещё газ газпилить.
  • 0

Плюшкина коробочка

Цитата

Сообщение Вагина Вульвовна Вс окт 23, 2011 16:25

Уже не помню в каком годе побывала я в женской консультацее. А вот топеря узнала про мамолога Карла Марксовича,По слухам у него золотые пальцы.Таких дохтуров поискать,днем с огнем не сыщешь.И аборты ковыряет,и зубья дерет ,и кровишшу пущает - первый сорт! Вот бы к ему на прием-от попасти.
  • 0

Вагина Вульвовна

Цитата

Сообщение д-р Клиторович Чт окт 27, 2011 14:08

Записывай,по старому мосту прямо до ворот старого кладбища.Там вдоль забора до конца,где раньше хоронили фрагменты неопознаных трупов.Найти могилу тюремного маньяка-педофила.В ночь на Ивана купала вырыть из неё печень развратника,высушить и истолочь в ступке.Полученный порошок отнести к моргу,отдать служителю и взамен получить номер мобильника Карла Марксовича. Участникам бунта Салавата Юлаева непомерные скидки.
  • 0

д-р Клиторович

Цитата

Сообщение Научный руководитель Вс окт 30, 2011 1:56

Г-н Клиторович,позвольте мне усомниться в правильности места расположения кладбища,о котором говорится в вашем посте.Дело в том,что я проживаю неподалёку от Петелинского погоста,а там,как известно,проводится шабаш ведьм уже не один год,и тоже в ночь на Ивана Купала. Поскольку все участницы этого мероприятия являются вашими пациентками,(а уж они-то наверняка знают адресок пресловутого Карла Марксовича),то не могли бы Вы посодействовать мне получить возможность обратиться к ним напрямую во время их гульбища,с целью устройства на внеочередной приём одной моей знакомой М.Сингер,которая горит желанием избавиться от пагубной тяги к никотину.
  • 0

Научный руководитель

Цитата

Сообщение верхнешижемский Вт ноя 01, 2011 19:23

Рыжей Замылкиной противопоказано учавствовать в обсуждении таких тем для взрослых. Все рыжие женщины склонны к зависимости от наркотиков,особенно испытывают они тягу к никотину.Так ,известная в определённых кругах курильщица,некто М.Сингер,соблазнившись возможностью выкурить понюшку неизвестного ей сорта махорки,неожиданно для себя приобрела эротически притемнённый цвет кожи,что лишило её возможности украсить себя экзотическим татуажем. Мы,молодёжь Верхошижемья,отдадим свои голоса кандидату Замылкиной,выбирая её своим делегатом в городское собрание,с тем условием,что она своим примером будет способствовать росту нащего самосознания и полного неприятия чуждых нам как слабого наркотика никотина,так и тяжёлого синтетического героина. *SPIDER*
  • 0

верхнешижемский

Цитата

Сообщение Психопат Пт ноя 04, 2011 13:40

Прочитав все эти посты,я сообразил,что стал полным психопатом.Мне казалось ранее,что я такой же,как все остальные на этом форуме,но это была иллюзия.Сейчас поеду на вокзал,там зачастую продают наркотики и попробую сесть на иглу. Скажите,как её закрепляют и чем,чтобы поудобнее устроиться на ней задом? Нужно ли,садясь на иглу,снимать ватные штаны? Или сойдёт и так?
  • 0

Психопат

Цитата

Сообщение солитёрыч Пн ноя 07, 2011 11:51

Пока я трудился добросовесно на Раковке сторожем,то енти психи не выходили за тереторею больницы,а топеря оне шастают куды хоца.Вот и печатаюца из интернета кафе чё не надо.Кто разрешат? Пущай установят запрет на выход из психушки.
  • 0

солитёрыч

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

курение, табак, наркотики

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби