С чем вы кушайте мед?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

С чем вы кушайте мед?

Сообщение Rin Вс авг 14, 2011 19:00

Мед всегда был полезным продуктом. А вот кто с чем его ест? ;)
  • 0

Rin
Прохожий
Цитата

Re: С чем вы кушайте мед?

Сообщение к чему бы это? Вс авг 14, 2011 21:22

Вчера иду по КарлаМаркса около Октября,а там из открытого кафе на остановке Фрэнк Синатра поёт.И народу нет,все столики пустуют,и только одна молодая сидит,пиво пьёт.Я сел за соседний столик и спрашиваю:"С чем Вы мёд кушаете?" Она молчит,а Фрэнк поёт про путники в ночи.Тогда я ставлю вопрос по-другому:"С кем Вы мёд кушаете?" Она, не глядя,отвечает:"Уж только не с таким старым пердуном,как ты". Тогда я высморкался в кашнэ и горько заплакал.Официантка подошла,бухнула передо мной кружку с пивом и прошипела:"Только сразу оплачивать положено".Я в слезах достал помятую сотню,и ещё монету достоинством в десять рублей,и жалостливо развёл руками. А Фрэнк запел про свой путь. К молодой из бара пришёл спотсмен,принёс мороженое и цветы,я же допил своё пиво и пошёл своей дорогой, не солоно хлебавши. К чему бы это? О.Ч.
  • 0

к чему бы это?

Цитата

Сообщение Yukatan Ср июл 08, 2015 19:36

С чайком конечно. Я очень люблю молочный улун, у него вкус как у ириски, конфета которая, так если ещё и с медом, то вообще вкус получается мегашикарным.
  • 0

Yukatan
Прохожий
Цитата

Сообщение pushno Пн авг 03, 2015 19:18

с чайком
  • 0

pushno

Цитата

Сообщение Тиша Пн авг 03, 2015 20:35

Юкатан,если Вы бывали в Ключах,то наверняка знаете,что икра чавычи, "пятиминутка"с мёдом, это - лакомство, с которым не идёт ни в какое сравнение ириска, пусть даже если Вы пьёте этот знаменитый чай с таким тонким ароматом.
  • 0

Тиша

Цитата

Сообщение Яблонский Вт авг 04, 2015 8:46

Тиша писал(а): икра чавычи, "пятиминутка"с мёдом, это - лакомство, с которым не идёт ни в какое сравнение ириска

виш ты.... изыски какие)) имхо, мед весьма хорош с сыром и орехами. собственно сочетание это - клиссическое, предлагаемое всеми ресторанами в виде сырной тарелки. фрукты сюда не повредят тоже. Ещё хороши яблоки варёные в меду (лучше плотные райские яблочки))
  • 0

Яблонский

Цитата

Сообщение Тиша Вт авг 04, 2015 18:01

г-н Яблонский для меня был и остаётся эталоном высочайшего вкуса в своих рецептах о вкусной и здоровой пище.А своей энергетикой,в последнем примечании о "райских яблочках", он перенёс меня в моё детство,когда мама приносила мне с сестрёнкой с базара, (который находился рядом с вывороченным останками Александровского собора) эти яблочки, именуемые нами "китайкой", удивительно вкусные и, казавшиеся нам, необычайно вкусными, т.к. в Кирове тогда других яблок и не продавали. Не считая Нового года,когда они всегда были вместе с мандаринами, пусть раз в году,но эти незабываемые впечатления от праздника в драмтеатре, остались у нас в памяти на всю жизнь! Мама варила из "китайки" варенье по-вятски, т.е. с плодоножками.Берёшь ягодку за хвостик,и облизываешь,оттягивая удовольствие,а потом,уплетая всё вместе с косточками,удивляешься,а почему варенье так быстро съедается?
  • 0

Тиша

Цитата

Сообщение olethka Вт авг 04, 2015 18:08

С блинами вкусно. Попробуйте. Или на хлеб намажьте масло, а затем мед. Пальчики оближите! 8-)
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби