В гостях у Донны Розы

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

В гостях у Донны Розы

Сообщение Тот самый... Вт май 10, 2011 12:15

13 и 14 мая в кафе "Яблоко"

Бразильская вечеринка

"В гостях у Донны Розы"

Всемирно известная миллионерша Донна Роза уверена, что Россия, это страна, где живут Дикие Россияне. Встретим гостью со всей широтой русской души.
  • 0

Тот самый...

Цитата

Re: В гостях у Донны Розы

Сообщение Снабженцы без Границ Вт май 10, 2011 12:18

Чо то третью неделю подряд Яблоко новые форматы анонсирует
Клиенты что ли кончились?
  • 0

Снабженцы без Границ

Цитата

Сообщение Тот самый... Вт май 10, 2011 12:46

Нет. Просто клиенты хотят знать, что будет ;)
  • 0

Тот самый...

Цитата

Сообщение Снабженцы без Границ Вт май 10, 2011 13:35

Тот самый... писал(а):Нет. Просто клиенты хотят знать, что будет ;)

Дык сайт иметь надоть и через сайт информировать
  • 0

Снабженцы без Границ

Цитата

Сообщение Hиколай Вт май 10, 2011 13:38

А зачем сайт, когда бесплатно на ВНС можно разместить?)Или забошляют сколько-то?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Тот самый... Вт май 10, 2011 16:48

Ребята, сайт есть. cafeyabloko.com Но не все про него знают. И на сайта не всегда можно Глас Народа услышать)))
  • 0

Тот самый...

Цитата

Сообщение Sonnый_Ёzh Вт май 10, 2011 20:57

А что за вечеринка? А кто будет Бабс Баберлеем в роли тётушки-миллионерши донны Розы д’Альвадорез, вдовы «дона Педро»? :?
  • 0

Sonnый_Ёzh

Цитата

Сообщение Тот самый... Ср май 11, 2011 9:04

В роли донны будет Жорж Павленко!Очень опытный шоу-мэн. Долгое время работал в Патре и Катране. Сейчас с нами сотрудничает. А вечеринка будет пропитана вкусом Бразилии. Прежде всего зажигательные ритмы и настроение карнавала. 8-)
  • 0

Тот самый...

Цитата

Сообщение Старик КазлАдоев Ср май 11, 2011 10:16

Тот самый... писал(а):А вечеринка будет пропитана вкусом Бразилии.

А бразильянки будут? И вообче что конкретно в программе?
  • 0

Старик КазлАдоев

Цитата

Сообщение Тот самый... Ср май 11, 2011 10:31

А донна Роза относится к бразильянкам????
Это шутка была! Бразильянки будут, куда без них.
Ожидаются бразильские песни, бразильские танцы, бразильские коктейли и бразильское настроение...
*LAIE* *MELODY* *DRUMS* *RUNNER* *DANCE* :idea: *JOKER*
  • 0

Тот самый...

Цитата

Сообщение Дон Педро Чт май 12, 2011 9:25

Знавал я одну Донну! Пойду посмотрю не она ли!
  • 0

Дон Педро

Цитата

Сообщение Skverik Чт май 12, 2011 20:17

Ну,наконец-то! Ай-яй-яй, дон Педро.Где же ты пропадал? С тех пор,как ты ушёл из нашего весёлого стационара менять пол,и не давал о себе знать,твой бомж поселился в палате у Родриги и теперь они,развратники,завели промеж себя содом и гоморру,а необходимые тебе свечи "Анузол" сразу же использовали по своей пагубной надобности.Приходи скорее,дорогой!И передай Дику Волчаре,что без его голоса,наш хор был заклеймён позором,и даже понтапон не помог.Всем хочется,наконец,увидеть результат твоей операции по пересадке не нужных теперь тебе придатков
Виктюк велел тебе кланяться. Чао-какао!
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Банник Пт май 13, 2011 7:47

Skverik писал(а):Ну,наконец-то! Ай-яй-яй, дон Педро.Где же ты пропадал? С тех пор,как ты ушёл из нашего весёлого стационара менять пол,и не давал о себе знать,твой бомж поселился в палате у Родриги и теперь они,развратники,завели промеж себя содом и гоморру,а необходимые тебе свечи "Анузол" сразу же использовали по своей пагубной надобности.Приходи скорее,дорогой!И передай Дику Волчаре,что без его голоса,наш хор был заклеймён позором,и даже понтапон не помог.Всем хочется,наконец,увидеть результат твоей операции по пересадке не нужных теперь тебе придатков
Виктюк велел тебе кланяться. Чао-какао!

Фу! Какое Какао!

Чао!
  • 0

Банник

Цитата

Сообщение запоркинд Пт май 13, 2011 16:11

Ой.пардон,я уже опять ошибся звонком! Мине сдаётся,шо я попутал дверь , а вас волнует этих глупостей.Я как всегда нарушаю праздники.Но мине необходимо поиметь тётю Розу.Вы закусывайте себе,а я себе.Если кто-то не желает какао,пусть не думает,шо оно подгоревшее.Не надо заикатьтся на людях если на вас очки.Я всего лишь спросил про дона Педро,которого теперь почему-то все знают как Донну Розу.Эта хулиганская морда не имеет носить такое название,потому что она уже без матки.Хорошую моду взяла,плевать на наши слёзы . Вышла громадная ошибка,если бы мы не поговорили што,где и когда шабашит. Повремените мне пару дней,дайте развести руками и я готов прибыть хоть к вечному огню на улице Коммуны и снять мороку с вашей головы чисто конкретно. Как бы...
  • 0

запоркинд

Цитата

Сообщение знаток Вт май 17, 2011 22:12

запоркинд, вам до Жванецкого ещё далеко. Говорю в свойственной мне манере: быстро и чётко. Пардон, если задел ваши чувства. Но вопрос, чувства ли это или просто эмоции. А эмоции, что, они то есть, то нет. От любви до ненависти, как говориться))))))

Короче, хорош уже гнать, гений! :)
  • 0

знаток

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби