[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Лучшие шутки на первое апреля. Рейтинг - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Лучшие шутки на первое апреля. Рейтинг

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Лучшие шутки на первое апреля. Рейтинг

Сообщение Vikki Пт апр 01, 2011 11:20

кого и как разыгрывали, расскажите

а я пока сама похвастаюсь :P
в универе на практике (за компами, компьют. графика что ли была) ну вот... установили програмку такую чтоб можно было за другого управлять. я вкючаю, запускаю все что нужно там и хоп - смотрю курсор мышки куда то пополз, я его обратно он не в какую, ползет и ползет. зову препода. он подходит а мышка предательски ползёт к conterstrikу
в итоге когда препод подошел я сидела с запущенной игрой и хлопала глазами)))))
  • 0

Vikki

Цитата

Тегиюмор, шутки, Первое апреля

Re: Лучшие шутки на первое апреля. Рейтинг

Сообщение Гость Пт апр 01, 2011 11:30

Мы целым классом не явились на урок алгебры 1 апреля. Препод ждал нас до закрытия школы - до 20.00 (это была вторая смена).
Попало здорово, препод взбесился, но поржали мы тогда мощно :D
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 01, 2011 11:32

Самый классный прикол на 1 апреля - перевести дома все часы куда-нибудь. Что б все родные ничего не поняли сколько вообще времени на самом деле :oops: *DANCE*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Пунто Cвитчер Пт апр 01, 2011 11:33

мне нравится вот этот:
Тебе понадобится друг. Приколы в метро, даже на 1 апреля, лучше не делать, если твой друг бородат, кавказской внешности и через слово говорит “Зарэжу”. Побрили друга и готовимся удивить метро. Подходим к кнопке “Нажми и поговори с водителем” , делаем фиктивное нажатие и говорим что-то вроде “Картошку, гамбургер, большую колу и мороженное”. На следующей станции заходит приятель в форме работника общепита-фастфуда, спрашивает чей заказ, вы подымаете конечность, расплачиваетесь. Друг выходит. А вы, перед тем как начать давиться от смеха и фастфудом, подходите к кнопке, псевдо жмете и говорите “До конечной, без остановок”. Садимся, кушаем. Ютюб, ютюб, ютюб…

проведите нам метро скорее. хочу, хочу, хочу на ютюб
  • 0

Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =(
(c)bash.org
Пунто Cвитчер
Горожанин
Цитата

Сообщение belka Пт апр 01, 2011 11:44

хаххахах вот это прикольно! я это уе видела где-то... жаль у нас нет метро в кирове :o
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Гость Пт апр 01, 2011 12:25

Представляю вашему вниманию
Розыгрыш. Будет жестко

Кто-либо из соседней комнаты звонит разыграваемому и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол). Пусть разыгрываемый сидит в вашей комнате. Комната должна находиться минимум на 2 этаже. На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату. Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) - и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите…….". Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам, если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз, "тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и "объект" видит вас....

Чесно скажу, нашел когда-то давно в инете, сделал так но это было когда я жил в Москве. Не знаю, как в Кирове к этому отнесутся, попробуйте, еще не поздно 8-)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Фрик Пт апр 01, 2011 12:52

Среди всех космических приколов и розыгрышей первое место занимает шутка Оуэна Гарриота. В 1973 году он был членом экипажа американской орбитальной станции Skylab. Розыгрыш, который он устроил над сотрудником Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в историю космического юмора. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его жена предварительно наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке.

Между станцией и Центром управления состоялась следующая беседа:

— Skylab, это Хьюстон, ответьте.
— Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция. — Это Skylab.
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
— Кто говорит?
— Привет, Боб, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
— Что ты там делаешь?
— Я тут решила ребятам поесть принести. Всё свеженькое, — успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал несколько секунд, а затем отключился. Похоже, у офицера сдали нервы.
  • 0

Фрик

Цитата

Сообщение belka Пт апр 01, 2011 13:50

хаххахахахаха
аха
ахаа
ахахаахах

вот это реально прикольно:) да еще и почти 30 лет назад!!!!
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение занзибар* Пт апр 01, 2011 13:52

Вот хороший прикол нашел. делюсь: :)

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.
  • 0

занзибар*

Цитата

Сообщение Связист Пт апр 01, 2011 14:58

А вот как техподдержка разработчиков софта нас сегодня приколола:
http://fv32.net/forum/index.php?topic=739.msg5292#msg5292
  • 0

Связист

Цитата

Сообщение *Василиска* Пт апр 01, 2011 15:02

Яндекс тоже пошутил: выдает:
"ПОКАЗАТЬ ДУРАЦКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ" при запросе
  • 0

*Василиска*

Цитата

Сообщение Гость Пт апр 01, 2011 15:32

Яндекс ещё прикалывается: заместо" НАЙТИ" пишет "ЗНАЙТЕ", не по Русски и по всякому каверкает это слово... :shock:
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

юмор, шутки, Первое апреля

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби