[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение Эль-мира Вт янв 29, 2019 18:44

Хочу выразить слова благодарности магу Анне Селезневой! (ее почта an.celezneva@yandex.ru) Безграничные способности и Дар от Всевышнего! Ее настоящая и точная помощь людям вызывает восхищение! Анна не только сильный маг, но и бесконечно светлый, добрый, чуткий человек! Видит 100%, ее рекомендации неоценимы! Анечка помогла мне в ситуации почти безысходной. После переезда в Эмираты так получилось, что я осталась вдруг одна и без всякой перспективы… Анна сделала так, что в моей жизни появился мужчина, с которым я обрела крылья и надежную опору в красивой, но пока еще чужой стране. Маг Анна Селезнева настоящий профессионал и мастер своего дела! Watsapp и Viber Анны: +7 996-765 14 79.
  • 0

Эль-мира

Цитата

Тегигадание, колдунья, ведунья, экстрасенс, целитель, предсказание, Дефрагментация мозга, маг, ясновидящая, магия, экстрасенс, колдун, ясновидящая, предсказание, гадалка, астролог, ясновидение, гадалка, шаман, ведун

Сообщение Мира23 Вт янв 29, 2019 19:47

вот никогда не понимала почему то что может помочь в этой жизни это грех...вообще не понимаю..мне лично гадание очень помогло в жизни, и та гадалка для меня тем=перь очень важные элементы в жизни...спасибо Глории ht tps://v k.co m/gloria_safonova за т что не раз мне помогала.
  • 0

Мира23

Цитата

Сообщение mariaackimenko Вт янв 29, 2019 23:43

Я хочу тоже присоединиться к этой теме и рассказать свою историю. Меня давно терзали сомнения по поводу честности и порядочности моего мужа. Но как можно узнать правду? Поговорить с супругом? Он постоянно уходит от разговора, переводит его на другую тему. Вот я и решилась прибегнуть к тёмным силам и обратиться за помощью к гадалке. Выбрала в интернете, на мой взгляд, самую опытную, а именно Елену Майер ( в яндексе: taro-gadanie-elena и VK: id320590097 ). Она то мне и раскрыла все карты, рассказала всю правду. Елене огромное спасибо и всех вам благ, дорогие.
  • 0

mariaackimenko

Цитата

Сообщение серый77 Ср янв 30, 2019 11:42

Мне помогла маг анна селезнева. Я обратился за помощью и анна еще научила меня ценить и наслаждатся жизнею. И быть счасливым. От всего сердца благодарю анну. И рекомендую всем. Вот ее вацап 8 9967651479.
  • 0

серый77

Цитата

Сообщение Alla1 Чт янв 31, 2019 15:53

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Анны Селезневой уже больше года (Viber Анны: +7 996-765 14 79). Когда-то маг Анна мне здорово помогла в ситуации, которую никто решить не мог – Анна вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к Анне! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Маг Селезнева Анна настоящий специалист!
  • 0

Alla1

Цитата

Сообщение elizavetakominova Пт фев 01, 2019 21:49

У меня схожая была ситуация со многими здесь девчонками. Я также продолжительное время искала хорошую гадалку, чтобы всё и без лишних вопросов могла рассказать обо мне и моих близких. Но, к сожалению, не могла найти хорошую. Но вот, не так давно, нашла опытную гадалку, зовут её Нарин Хачатурова ( gadalka_vedunya собака майл точка ру и id133378709 в социальной сети VK ). Нарин меня полностью устроила, она мне погадала, рассказала прошлое и будущее. Я довольна таким знакомством и тем, что не потратила зря время и деньги.
  • 0

elizavetakominova

Цитата

Сообщение p3trenkolub Сб фев 02, 2019 5:33

Многие считают, что вернуть мужа, который ушёл из семьи, уже невозможно, да и не к чему. Я же скажу, что если любишь человека, привязан к нему, то пойдёшь не многое, лишь бы быть с ним рядом. Вот и со мной тоже произошла такая история. Муж ушёл к любовнице, я осталась одна с двумя детьми и без средств к существованию. Но, к моему счастью, есть такая гадалка, которая мне помогла. Алина Князева ( в яндексе: alina-taro-runi и ВК: mag_gadalka ), так её звать, согласилась сделать приворот и вернуть человека в семью. Я очень ей благодарна, жизнь моя немого наладилась.
  • 0

p3trenkolub

Цитата

Сообщение elianakutuzova Сб фев 02, 2019 15:47

Соглашусь, что не каждый верит в чудеса. Я тоже не верила, пока со своими проблемами не обратилась к гадалке Нарин Хачатуровой. Посоветовала её моя свекровь, она как-то тоже к ней обращалась и та ей помогла. Я нашла её в соцсети Вконтакте id133378709. Нарин ответила мне быстро, в течении дня, записала меня на приём в удобное время. Я просила гадалку полечить сглаз, который прилип ко мне после свадьбы. Так сказала мне гадалка. Нарин всё прекрасно сделала, опыта у неё не отнимать. Спасибо за помощь. ( почта майл: gadalka_vedunya )
  • 0

elianakutuzova

Цитата

Сообщение carinaevarava Сб фев 02, 2019 21:42

Всем привет. Хочу рассказать и поделиться со всеми своей большой радостью. Я после продолжительных поисков, наконец-то нашла очень хорошую, опытную и добрую гадалку Алису Туряк ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki и ВК: id202658200 ). Она мне очень помогла. Дело в том, что я на протяжении пяти лет замужества никак не могла забеременеть. Веры в чудо уже практически не осталось, как вдруг подали мне идею, найти хорошую гадалку. И вот, после трижды проведённого гадалкой обряда, произошло чудо. Очень благодарна, мои слова почтения и дай Бог вам здоровья.
  • 0

carinaevarava

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 07, 2019 22:09

Кто то считает что гадание это грех, но лично я считаю что если его использовать во благо то ничего в этом плохого нет. Тем более я хожу к женщине которая занимается исключительно белой магией и целительством, Лидия Петровна зовут. По этому грехом это точно назвать не могу.
Если бы не Лидия Петровна, я могла бы совершить много ошибок, а Она меня от них предостерегает. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27, еще у неё есть сайт услуги-экстрасенса.рф - там можно много полезных советов найти.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение f3doseewaval Чт фев 07, 2019 22:56

Я встретила настоящую гадалку Нарин Хачатурову. Слова мои не безосновательны, так как сама лично обращалась к ней не раз и каждый раз она очень хорошо мне помогала. Гадает она всю правду, у меня всё сошлось, и прошлое, и настоящее. Рассказала она подробно и про семью моего бывшего мужа, как живут, какие проблемы. Хоть он и бывший, а всё-равно любопытство берёт верх. В-общем, работой гадалки я довольна, нареканий к ней пока нет. ( почта mail: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 )
  • 0

f3doseewaval

Цитата

Сообщение albinckamorozowa Пт фев 08, 2019 21:52

Всем доброго вечера. Я поделюсь историей из личного опыта, как я обращалась к гадалке. Пол года назад у меня заболел муж и врачи не могли определить причину плохого самочувствия. Тогда соседка по палате предложила обратиться к хорошему магу Светлане Ефимовой, она также поддерживает с ней связь. Сделать это очень легко, достаточно найти её в интернете в соцсети ВК: id297078613 или написать на почту майл: lana_gadanie_taro . Светлана отвечает быстро, внимательно выслушает, даст консультацию. Так я и сделала. Скажу, что я благодарна за своевременный совет и помощь гадалки. Мне она очень помогла. Быстрая и своевременная помощь ещё никому не помешала.
  • 0

albinckamorozowa

Цитата

Сообщение гость33 Пт фев 08, 2019 23:33

Анна - мой Ангел, спасла меня в очень тяжелый для меня период, когда я была буквально "на волосок". Девочки, два сеанса мага Анна Селезнева меня спасли и восстановили, буквально вернули к жизни. Я не думала, что на меня так подействует разрыв с любимым человеком. Обращение за помощью к Анне было как возвращение к жизни, а не только возращение любимого человека. Редкий маг и эксперт может это сделать так скоро и профессионально. С ее помощью мне удалось вернуть и мужа и его любовь. Так работают профессионалы. Watsapp Анны Селезневой: +7 996-765 14 79.
  • 0

гость33

Цитата

Сообщение Z.Z. Сб фев 09, 2019 13:19

Всем доброго времени суток! При выборе мага для меня было важным его настоящие магические умения – это в первую очередь, а также то, что называют химией между людьми или взаимопонимание. Потому как доверяешь такие интимные сведения, которыми ни с кем бы не стал делиться в обычной жизни! Таким магом и человеком стал для меня Валентин Чехов. У меня все получилось именно так как я хотел и как просил. И теперь, когда работа Валентина Чехова со мной закончена, я уверен, что все будет хорошо и так как я задумал. Это очень важно!
  • 0

Z.Z.

Цитата

Сообщение raiebobrowa Сб фев 09, 2019 18:00

Я могу посоветовать только одну гадалку Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro на майле и lana_gadanie в ВК ), так как сама обращалась к ней и знаю, о чём говорю. Светлану просила поставить защиту мне и моей семье, так как очень часто с нами происходят очень неприятные вещи. Также гадалка погадала мне на будущее и я узнала, где именно мне нужно быть очень аккуратной. Я рада, что познакомилась именно с этой гадалкой. Сегодня для меня выражение "знал бы, где упадёшь, соломинку постелил бы" уже приобрело совершенно другой смысл.
  • 0

raiebobrowa

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, колдунья, ведунья, экстрасенс, целитель, предсказание, Дефрагментация мозга, маг, ясновидящая, магия, экстрасенс, колдун, ясновидящая, предсказание, гадалка, астролог, ясновидение, гадалка, шаман, ведун

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби