[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение martaismailova Вт фев 19, 2019 14:55

Я знаю хорошую гадалку Светлану Ефимову, познакомила меня с ней моя свекровь. Она к ней обращалась, чтобы поставить защиту от неприятности и злого глаза. Свекровь отзывается о гадалке хорошо, она ей очень благодарна. Я тоже один раз гадала у Светланы. В принципе, молодец, очень всё точно говорит, касаемо прошлого, я в восторге. Гадала на будущее, по немногу сбывается. Всё супер. Раньше не верила, теперь другое дело. Есть её адрес: lana_gadanie_taro в майл; lana_gadanie в Вконтакте.
  • 0

martaismailova

Цитата

Тегипредсказание, Дефрагментация мозга, гадалка, колдун, ясновидение, предсказание, ясновидящая, целитель, маг, астролог, ведунья, гадание, ведун, ясновидящая, магия, шаман, гадалка, экстрасенс, экстрасенс, колдунья

Сообщение 21noon Вт фев 19, 2019 17:40

Гадание - грех , если обманывать людей и зарабатывать на чужом горе деньги. А если гадать и реально помогать людям то это добро. Редко обращаюсь к гадалкам и прочим , но в жизни бывает всякое , проблемы решить помогла Алина, спасибо ей большое человеческое.
Вот контакты кому ,нужно, Алины Князевой:
почта alina-taro-runi@yandex.ru
страничка в ВК https://vk.com/mag_gadalka
  • 0

21noon
Прохожий
Цитата

Сообщение prudakowa Ср фев 20, 2019 0:41

У меня есть только одна гадалка на примете, звать её Нарин Хачатурова. Она делала по моему заказу любовный приворот, и сделала его хорошо, я очень довольна. Нарин могу только похвалить за её старания и помощь. Познакомила нас подруга, она у неё гадала, говорит, всю правду нагадала. Рада за себя и за подругу. Гадалке огромное спасибо за то, как она подходит к каждому клиенту, за вежливость и тактичность. Есть координаты этой гадалки: id133378709 в Вконтакте и gadalka_vedunya её почта майл.
  • 0

prudakowa

Цитата

Сообщение светлана о Ср фев 20, 2019 16:39

Девочки ,хочу оставить номер телефона сильной гадалки Закии,она башкирка и из Башкирии,я как и вы все попадалась и на шарлатанов и на шантажисток ,но потом мне дали номер телефона Закии и я не о чём не думая быстро позвонила ,но дозвонилась не сразу так как у ней очень много народу ,и чтоб время не тянуть попросила её о помощи ,девочки результат был через две недели ,это действительно счастье когда жизнь налаживается ,если у вас есть какие либо проблемы то не тяните время а сразу записывайтесь к ней 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

светлана о

Цитата

Сообщение Ксюша79 Ср фев 20, 2019 18:54

Пообщавшись с одной гадалкой Еленой Майер, я стала верить, что любые неприятности мне под силу. Любую ситуацию, пусть даже не очень приятную, я теперь могу предотвратить. Я регулярно стала в последнее время пользоваться услугами гадалки Елены. Погадав на будущее, гадалка предупреждает о неприятности и беде, которая меня может постигнуть. Теперь я знаю, как себя вести, так как обдумываю проблему и заранее стараюсь её уже решить. Это касается и моих конкурентов по бизнесу. Гадает Елена очень точно, всё сбывается. Удивлению моему нет предела. Вот её адрес: ВК - " id320590097 " и яндекс - " taro-gadanie-elena " .
  • 0

Ксюша79

Цитата

Сообщение Настёна88 Пт фев 22, 2019 0:03

Один раз в своей жизни и я обратилась к гадалке, когда ситуация вышла из-под контроля. Саму проблему описывать тут не буду, это уж слишком личное. Напишу лишь, как именно я её решила. В голову приходили разные мысли, разные способы. Но вот остановилась на самом безобидном, на мой взгляд, это воздействие колдовством. Так как я в этом деле вообще ни "алё", то решила позвать на помощь гадалку Алису Туряк ( ВК: id202658200 ), она то точно мне поможет. Я не ошиблась, гадалка всё сделала как и было задумано. Я смогла таки воздействовать на человека и заставить его быть по моему. ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )
  • 0

Настёна88

Цитата

Сообщение Аллочка Сб фев 23, 2019 19:31

Я напишу про гадалку Алису Туряк. Мне понравились её сеансы колдовства и то, как она проводит обряды и делает заговоры. Записалась я к ней через социальную сеть Вконтакте: id202658200. Несмотря на её плотный график и очередь из клиентов, она записала меня уже на ближайшую неделю. Пообщавшись с гадалкой, я поняла, она много что знает и может мне рассказать. Про приметы и суеверия она мне тоже много, что поведала. Рассказала даже то, о чём я и не знала. За гадалку Алису я могу написать только хорошее, плохого она мне пока ничего не сделала. У неё есть ещё и почта майл: turyak.yslygi.gadalki
  • 0

Аллочка

Цитата

Сообщение МайяB Чт мар 14, 2019 20:14

Расскажу про гадалку Елену Майер. Хотите верьте, хотите нет, но мне помогла именно эта гадалка. Когда выхода больше не было, всё шло кувырком, я обратилась к ней и она выложилась по полной. Работать с такой гадалкой одно удовольствие. Я записала её координаты себе в записную книжку, может ещё раз придётся связаться с ней. taro-gadanie-elena в yandex; в ВК: id320590097 .
  • 0

МайяB

Цитата

Сообщение elenka-- Чт апр 11, 2019 15:39

Спасибо Надежде, что помогла поставить защиту на мою семью. Знаю, в какое время мы сейчас живет, люди стали завистливые и злые. Всегда боялась сглаза и негатива, потому что верю ‒ плохие мыли и слова влияют на людей, не зря после встречи с некоторыми людьми на душе ощущается тяжесть. Номер Надежды нашла случайно и поняла, это то, что мне нужно. Не раздумывая связалась с экстрасенсом и рассказала о своем желании. Ко мне отнеслись очень внимательно, я сразу почувствовала желание мне помочь. После магического обряда на душе стало спокойнее, и в семье заметила изменения, все как будто светлее стало. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
  • 0

elenka--

Цитата

Сообщение lero4ka Чт май 09, 2019 15:37

Последний год постоянно чувствовала усталость. Мне ничего не хотелось, жизнь вертелась в каком-то замкнутом круге – дом, работа… Не осталось ни хобби, не увлечений, одним словом «день сурка». Подруга, видя мое состояние, посоветовала обратиться к Надежде Николайвне, погадать. Я поддалась ее уговорам, до того она была убедительна. Ясновидящая Надежда поставила защиту, чтобы меня никогда не касался негатив, сделала индивидуальный оберег для меня и моей семьи. Сейчас вспоминаю свою прошлую жизнь с ужасом, Не понимаю, как так равнодушно могла жить несколько лет, ничем не увлекаясь и ничего не делая. Сейчас все изменилось, я полна сил и энергии. Записалась на уроки танцев, съездили с семьей в отпуск. И как будто сами собой стали удачно складываться дела, работа стала приносить удовольствие, вырос доход. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
  • 0

lero4ka

Цитата

Сообщение оляя200 Вт май 14, 2019 15:51

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983
  • 0

оляя200

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказание, Дефрагментация мозга, гадалка, колдун, ясновидение, предсказание, ясновидящая, целитель, маг, астролог, ведунья, гадание, ведун, ясновидящая, магия, шаман, гадалка, экстрасенс, экстрасенс, колдунья

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби