Откликнитесь, потомки!

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Откликнитесь, потомки!

Сообщение Владислав Вт сен 09, 2003 9:23

Составляю родсловную и разыскиваю потомков Николая Афанасьевича Гаркунова, родившегося в Вятке в 1871 году в семье чиновника губернского управления гос. имуществом титулярного советника Афанасия Гаркунова (1831-1880)и дочери коллежского асесора Клавдии Петровны. До революции Н.А.Гаркунов работал счетным чиновником контрольной палаты губернского ведомства государственного контроля. После революции был учителем, имел троих дочерей и двух сыновей. Одна из дочерей: Вера Николаевна ок. 1900 г.р., ее дочь звать Елена. Прошу откликнуться потомков и всех, кто что-нибудь знает о них.
  • 0

Владислав

Цитата

Откликнитесь, потомки!

Сообщение бл.восток Чт апр 15, 2004 23:57

...приятно быть потомком царских особ- признано,что в 14 колене все люди --братья...
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Re: Откликнитесь, потомки!

Сообщение Александра П.В Пт окт 24, 2008 22:06

Владислав писал(а):Составляю родсловную и разыскиваю потомков Николая Афанасьевича Гаркунова, родившегося в Вятке в 1871 году в семье чиновника губернского управления гос. имуществом титулярного советника Афанасия Гаркунова (1831-1880)и дочери коллежского асесора Клавдии Петровны. До революции Н.А.Гаркунов работал счетным чиновником контрольной палаты губернского ведомства государственного контроля. После революции был учителем, имел троих дочерей и двух сыновей. Одна из дочерей: Вера Николаевна ок. 1900 г.р., ее дочь звать Елена. Прошу откликнуться потомков и всех, кто что-нибудь знает о них.

Владислав!
Отклинитесь!
Я тоже ищу предков-Гаркуновых! Может, мы друг другу поможем? Если что: ale-pogos@yandex.ru
  • 0

Александра П.В

Цитата

Сообщение Александра П.В Пт окт 24, 2008 22:07

Владислав!
Отклинитесь!
Я тоже ищу предков-Гаркуновых! Может, мы друг другу поможем? Если что: ale-pogos@yandex.ru
  • 0

Александра П.В

Цитата

Сообщение somov Вт ноя 10, 2009 14:51

Как мило :) А я вот не знаю, кто были мои предки... :(
  • 0

somov
Горожанин
Цитата

Сообщение Шильникова Мария Николаевна Вс фев 19, 2012 14:16

ВладиславЯ тоже ищу своих родственников,Гаркуновых.Прошу позвонить по номеру 89503103773
  • 0

Шильникова Мария Николаевна

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Поиск людей