[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Данные о погибших в ВОВ - Поиск людей - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Данные о погибших в ВОВ

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Данные о погибших в ВОВ

Сообщение pik Вт фев 12, 2008 13:27

Вот нашёл сайт
http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html
Там данные о погибших и фото документов в которых сделанна запись.
Нашёл запись о своём деде. Мой товарищ нашёл данные о своём деде, который считался безвести пропавшим. Сайт глючит ещё. Иногда не показывает фото документов.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Тегиистория

Сообщение Ларин Николай Васильевич Вт апр 08, 2008 15:15

Погиб в 1943 году в ленинградской области, Поповский район, с.Сорокино или наподобие
  • 0

Ларин Николай Васильевич

Цитата

Re: Данные о погибших в ВОВ

Сообщение Луч солнца золотой Пт апр 30, 2010 23:39

У меня прадед пропал без вести, в шоке нашла его фамилию, но сеть загружена. Хочу узнать о нем.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Татьяна Cухова Сб май 01, 2010 21:11

Мой дед умер от ран 3сентября 1943года в медсанчасти №269 Кировской области. Похоронен ст.Опарино кладбище Осиновка.
Кто может ответить , есть ли сейчас такое кладбище и могу ли я найти могилу деда?
  • 0

Татьяна Cухова

Цитата

Сообщение Luyda Malina Вс май 02, 2010 12:08

Дмитриевцев Виталий Васильевич. Тамбовская область, Никифоровский район. Пропал без вести в Вятке или под Вяткой. Нашла его тут. Может кто-нибудь знает о нем что-нибудь? Видел случайно на братской могиле его имя и фамилию. Хочу узнать о нём.
  • 0

Luyda Malina

Цитата

Сообщение Гость Вс май 02, 2010 19:14

Luyda Malina писал(а):Дмитриевцев Виталий Васильевич. Тамбовская область, Никифоровский район. Пропал без вести в Вятке или под Вяткой. Нашла его тут. Может кто-нибудь знает о нем что-нибудь? Видел случайно на братской могиле его имя и фамилию. Хочу узнать о нём.

Тоесть под Вязьмой
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение БУГЛАЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Вс окт 17, 2010 19:45

ГАЙДУК НИКОЛАЙ ДАВЫДОВИЧ ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ В 1945Г
  • 0

БУГЛАЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Цитата

Сообщение Дик Пт дек 10, 2010 20:17

Татьяна Cухова писал(а):Мой дед умер от ран 3сентября 1943года в медсанчасти №269 Кировской области. Похоронен ст.Опарино кладбище Осиновка.
Кто может ответить , есть ли сейчас такое кладбище и могу ли я найти могилу деда?

судя по аватару дед тебя не очень интересует....
  • 0

Истинный ариец
Дик
Коренной житель
Цитата

Сообщение Dj Андрюха Пт янв 28, 2011 21:51

Помогите пожалуйста найти прадеда и его место захоронения, вот данные с обд мемориал:
Номер записи 75973992
Фамилия Федоров
Имя Александр
Отчество Дмитриевич
Дата рождения __.__.1919
Место рождения Татарская АССР, Тюлячинский р-н, с. Ачи
Дата и место призыва 29.10.1940 Лаишевский РВК, Татарская АССР, Лаишевский р-н
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия Не ранее __.07.1941
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 594262
Номер дела источника информации 60
У меня есть сведения,что он был жив до 1945 года,вещи и чемодан прислал,но так и не вернулся.По некоторым данным место выбытия Могилевская обл(?) 1945г. Помогит все пожалуйста,кто чем может!Любая информация очень ценна, если что-нибудь надете,пожалуйста скиньте на email: bykiev.andrei@mail.ru Всем Заранее спасибо!!
  • 0

Dj Андрюха

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 21, 2011 20:03

добрый вечер может кто поможет найти захоронение 3 километра севернее города Кирова . Логинов Алексей Михайлович погиб в 1942 году .Заранее большое спасибо.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение siger1 Пн фев 21, 2011 22:46

Это наверное не наш Киров. Наверное в Калужской области. А здесь боев не было. Если только он не погиб, а умер в эвакогоспитале.
  • 0

siger1

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

история

Вернуться в Поиск людей