Пестов Александр Сергеевич

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Сообщение vsv Пт июн 20, 2003 6:58

Пользователь Maxim писал:
> Ищу Пестова Александра Сергеевича. Может у кого есть справочник по г.Кирову электронный или бумажный. Гляньте пожалуйста и черканите мне плиз. Их под такой фамилией может быть много, ну что же буду искать. Очень нужен этот человек! Спасибо!

37-28-02,ПАС, Воровского 15-2
36-32-34,ПАС,Окт.п-т 34
Пестов и Пестова без инициалов около 200 тел , проще базу скинуть (прога от июля 2002)
  • 0

vsv
Прохожий
Цитата

Сообщение Ed Пт июн 20, 2003 17:33

Пользователь vsv писал:
> Пользователь Maxim писал:
> > Ищу Пестова Александра Сергеевича. Может у кого есть справочник по г.Кирову электронный или бумажный. Гляньте пожалуйста и черканите мне плиз. Их под такой фамилией может быть много, ну что же буду искать. Очень нужен этот человек! Спасибо!
>
> 37-28-02,ПАС, Воровского 15-2
> 36-32-34,ПАС,Окт.п-т 34
> Пестов и Пестова без инициалов около 200 тел , проще базу скинуть (прога от июля 2002)

vsv а ты не прочитал инфо о Maxim??? По моему он без проблем сможет и без нашей помощи отыскать кого надо, даже под землей. :о-)))
  • 0

Ed
Горожанин
Цитата

Сообщение tanya Вт авг 12, 2003 1:10

Maxim, have you found the person you were looking for?
Please advise if you have any e-mail address of the Kirov phone book or listing. I want to find one person too, but do not know how. I would appriciate any help.
I am Russin but I can not write in Russian on my computer, it does not have Russian letters.
Thanks,
Tanya.
  • 0

tanya

Цитата

Сообщение jobe Вт авг 12, 2003 10:16

Пользователь tanya писал:
> Maxim, have you found the person you were looking for?
> Please advise if you have any e-mail address of the Kirov phone book or listing. I want to find one person too, but do not know how. I would appriciate any help.
> I am Russin but I can not write in Russian on my computer, it does not have Russian letters.
> Thanks,
> Tanya.
таня, если все еще не нашла кого искала, напиши мне на мыло jobe@ezmail.ru постараюсь помочь.
  • 0

jobe

Цитата

Сообщение Yuraz Вт авг 12, 2003 15:10

Пользователь vsv писал:
(прога от июля 2002)

А база от 99.
  • 0

Yuraz
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Вс окт 21, 2007 21:35

таня, если все еще не нашла кого искала, напиши мне на мыло jobe@ezmail.ru постараюсь помочь.

Пожалуйста, помогите мне тоже! Я вам скинула письмо на указанный адрес - не знаю, действует он еще или нет... Мой мэйл, елси что ingak@yandex.ru
Спасибо большое заранее!!!
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Поиск людей